ФФФФристайла• 12 апреля 2014
вы думаете гривна рухнет??не будет ее??
Совбез• 12 апреля 2014
А куда она денется? И какая разница как мы думаем)) будет то что будет, увы
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Ответ длябибизяна
не переживайте, будет все с гривной хорошо
Ау...Вы на этой планете, или в параллельной реальности...?
Мы одну и ту же гривну имеем ввиду?
Если Вы об украинской - то ее уже ничего хорошего не ждет...
Украина разваливается...
Мы одну и ту же гривну имеем ввиду?
Украина разваливается...
Да ничего не рухнет! Зачем создавать подобные темы и сеять панику ? Такое впечатление, что раньше все с утра просыпаясь смотрели на часы, а теперь все смотрят на курс в интернете . В нашей стране очень много спекулянтов и людей, которые на ровном месте хотят заработать . Вот и подумайте про это когда в обманщик будете бежать гривну сдавать - на вас тупо нагреть руки хотят , пользуясь тяжелым экономическим положением в стране .
Гопница-Советчица• 12 апреля 2014
Думаю, что хорошего уже ничего не будет
все хорошее у нас уже БЫЛО!!!! И мы его разрушили!!!
Давно когда еще медицина была бесплатной и образование тож...
А было это лет так 25 назад
Весенний Марафон• 12 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Интересно откуда они придут,пока одни только разговоры.
Ну в европе не дураки сидят чтоб просто так деньги давать. Они оценивают экономику и сколько нам нужно чтоб всплыть:-) насчитали вроде 27млрд на 2 года нужно. И еще ждут пока у нас все успокоится.
ФФФФристайла
• 12 апреля 2014
Ответ дляSkorpi
начитаюсь ...и у самой паника
Не танцую- но пою• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Подождите немного. Когда первые транши прийдут грн окрепнет.
С чего ей крепнуть-то? С кредитов?
Отдавать чем? У нас в городе заводы стоят, ничего не выпускают.
Эти кредиты - временное ’замыливание глаз’ простому населению.
Наше правительство НИЧЕГО не делает и НИЧЕГО делать не будет, т.к. им не выгодно со своих карманов выкладывать денежку.
Все ждут выборов, а потом руками разведут:’ а что мы можем сделать? Это всё ’пАпЕредники’
Гопница-Советчица• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
плач по совку?
А мне в совке было хорошо
можно было развивать то что строилось и возводилось - усовершенствовать что есть
а не разваливать все по кирпичам разобрали все заводы- я в шоке
Ответ дляНе танцую- но пою
С чего ей крепнуть-то? С кредитов?
кредиты были всегда, весь бизнес построен на кредитах, заводы уже не заработают так как раньше, нужно все перестраивать, наши трубы никому не нужны, наши шахты тоже...имхо
Ответ дляГопница-Советчица
А мне в совке было хорошо
а я из совка помню садик и школу, т.е детство, 91 год закончила школу и поступила в институт и все двери за себя закрыла, че вспоминать? иллюзии? смотрите вперед в завтрашний день
Ответ дляФФФФристайла
начитаюсь ...и у самой паника
Не читайте значит, если такая впечатлительная) Радуйтесь жизни, весна , птички поют . Не нам с нашими копейками переживать . Пусть плохо спят тему кого пару миллионов под матрасом запрятано ))) Главное что б все были живы и здоровы, а остальное ерунда.
Семенна Семеныч• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Да не будет этих несчастных траншей, по крайней мере в том качестве, чтоб повлиять на грн.
Не ведитесь на обещания Яценюка. Он врет.
Покорительная• 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Если бы был грамотный руководитель государства, хозяйственник, то и заводы бы работали и шахты и сельское хозяйство бы процветало. Украина бы еще и другие государства кормила. А так как все разворовали власть имущие, а то что не украли то разволили, то поэтому так и получилось и с гривной и с экономикой да и со страной в целом. Обидно.
Ответ дляПокорительная
я категорически против хозяйственника, с/х в америке 1,5% занятого населения и кормит весь мир... я же пишу читайте экономические статьи, не живите рассказами-сказками
Фисташковый кокец• 12 апреля 2014
Ответ дляSkorpi
Ню-ню...Уже печатается новая гривна.