Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посредник получил оплату в гривне, в гривне и должен вернуть. За задержку можно сделать компенсацию, ну так делают, если не хотят отношения с клиентами портить, видимо посредник не заинтересован, дело его, каждый сам решает как вести свой бизнес. Писать всем в гостевую не имея сделки с человеком неправильно, достаточно того, что там отпишется покупатель со ссылкой на тему, чтобы в будущем клиенты могли просмотреть и оценить работу посредника, а зафукивание всем честным народом - бессмысленно.
Хорошо что в нашей стране есть еще адекватные люди.
Бойцовская• 12 апреля 2014
Девочки, кто имел с ней дело, киньте, плииз данные Лили. фио, номер карты и телефон
Смешнюча• 12 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
В домовую книгу?
Если бы вы были СПД точно знали как они называются
В ’Книгу обліку доходів’
Не вижу повода для сарказма, девочки. Вы никогда не знаете на кого нарветесь на этом же Кидстафе.
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
угу,и еще плюшевого мишку Тэдди в подарок!
не жирновасто ли будет?
Плоский юморок
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Странно,что у вас при такой манере общения ещё есть клиенты.Бывают же люди настолько себя не уважающие.
В ЧС.
мало того, что хаяло невоспитанное, так еще и ворюга. Браво! удачи ей поисках ее потерянных дене в будущем лишь можем пожелать))
Мусик Пусик• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Для этого есть у меня бухгалтер и юрист)))
везет вам!! зато совести нет
Одноклассница• 12 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Плоский юморок
для этой темы - в самый раз!!!
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ух ты,ни че себе предприятие целое.
Не смешите,все в адеквате,кроме вас
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88

Когда тошнит от самой себя- это уже о многом говорит))
Любавишна• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Уже одна так написала в гостевой))) и что потом? Админ удалил - если у вас нет сделок ))) так что расслабитесь все - ваши 6 страниц цирка никому не помогут- только что общалась с юристом и вернуть я должна столько сколько получила и в той же валюте- все последующие операции которые были между мной и магазином - на это не влияют. Я получала не доллары - а гривны. То что автора жаба задавила что вернули мне больше - я не виновата. Узбагойтесь все )))) уже читать смешно. Реально
Да уж.. Вы знаете, после этого вашего поста всё стало на свои места. Спасибо.
Лично я узбагоилась и спокойно добавляю вас в ЧС.
Y U L I C H K A• 12 апреля 2014
Честно говоря, не вижу спорности вопроса. Всегда и везде к возврату идет та сумма (если не предусмотрены штрафы) и та валюта, в которой произошла оплата. Поэтому посредник однозначно прав.
К тому же, думаю, что, если бы на момент возврата курс доллара упал, то автор не стала бы возвращать разницу посреднику.
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Хих)) видимо давно покупали у меня
да давно, но запомнила надолго!!!!
Сейчас и остальные контакты потянуться, вы зря ржете )))
Одноклассница• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
жалоба на Вас,уважаемая ’’Щас ухожу!!
за оскорбления и разглашение личных данных
Неугомонная• 12 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
нет,я заказала на 100дол,оплатила заказ на сумму 830 грн( по курсу 8,3),заказ отменили сегодня посреднику Америка не гривну возвращает а доллары 100,на которые я заказала,т.е. на сегодня у посредника на карточке 1360 грн. Пусть их она и вернет,а не 61 дол.(830/13,6)
У посредника карта в гривне или долларах?
ИМХОля• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Да- тут все платят налоги)))) посредники)) вы не знали?
Что касается меня- то я плачу))
Все внесено в книгу
Что касается меня- то я плачу))
Все внесено в книгу
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Это же надо на 400 сделок иметь в арсенале бухгалтера и юриста.
Тогда представляю у кого сделок больше 1000,там наверное главный бухгалтер и целая бухгалтерия и еще юридический отдел
Вездевлазиющая• 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
теперь все поисковики будут выдавать ссылочку на эту тему
Брехушка
• 12 апреля 2014
Девочки вот от куда у работницы ’Печена картопля’ бухгалтер и юрист, смешно
ее резюме за 2010 год
Бойцовская• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
жалоба на Вас,уважаемая ’’Щас ухожу!!
вы перепутали кидстафф с судом
Не забудьте там же дописать пунктик о мошеннице ;)
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
жалоба на Вас,уважаемая ’’Щас ухожу!!
ага удачи!!!
Одноклассница• 12 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
вы перепутали кидстафф с судом
а Вы Правила Кидстаффа прочтите на досуге,там много-много нового откроется для Вас!