Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Копирую часть из поста номер 40,там подробно расписали:
’Смотрите вы получили 100 дол, в эквиваленте получилось 1119 грн. Оплатили поставщику 100 дол. Товара нет - вам поставщик возвращает 100 дол. Сейчас в эквиваленте получаеться 1400 грн. 280 грн - легкие деньги на курсе’. То есть купили за 1119,не воспользовались,сдали за 1400. 1119 вернули покупателю.(цифры примерные)

Итого у вас в кармане остались 280грн. Откуда?
Лиля88 - не посредник - спикулят по валюте
ИМХОля• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
И наличку бы не помогла - потому что те кто с моего города приносят доллары- я точно так же предупреждаю что иду к валютчикам и меняю на гривны. И вдруг что - верну те гривны которые были на момент обмена их долларов. И все прекрасно это понимают
вот это бред..............
Ничего ты не меняешь на грн, кого ты обманываешь???
Все нормальные посредники покупают валютной картой!!! приходишь в кассу и кладешь на свою валютную карту денежку в долларах!
Да и ограничения по покупке $ онлайн действовали очень небольшой промежуток времени, все давным-давно покупают валюту онлайн без проблем
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
А какие вопросы могут быть тогда. Если в дол. не принимали платежи.. В любом случаем вернули в дол, а возврат в грн, все равно не по курсу продажи, а по курсу покупки..
К тому же, я на 150% уверенна, если бы курс упал, никто бы эту заворушку не делал, а может бы и делал, но с точностью до наоборот! Таким любям я бы из принципа не отдавала бы по нынешнему курсу! и плевать на эту толпу, которая хочет быть умнее кого-то выставляя все на общий суд. Хотели в дол рассчитаться - надо было наличными давать, и вопросов не было бы!
Каким таким? Таким которые выставили мошенницу на всеобщее обозрение вместо того что бы молчать в тряпочку? Так автору спасибо огромное,она спасла многих от такой же участи и денежных потерь.
Yulia35• 12 апреля 2014
Значит получается,что все продавцы ,которые купили товар в долларах по 10,4 не имееют права повышать цены,так как теперь перед всеми отчитаться нужно когда ты делал закупку?
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Лиля всё правильно вы далаете должны вернуть столько сколько вам перевели
Та вы что? Если правильно верните заказчику разницу курса,зарабатывать таким делом стыдно
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
100500
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я не отказывала. Работаю по гривневой виртуалке - так как платежа на дол забракованы приватом! Я верну https://www.kidstaff.com.ua/user-415451.html Автору то что она мне перечисляла. А если она хотела чтоб гривны выросли по курсу то могла обращатся к другим людям а не ко мне. Это цирк а не тема и та что вчера была тоже. Мое мнение одно и я верну то что получила- ни на копейку больше! Если бы курс упал - автор бы сюда не пришла наверное с темой - ой какой хороший посредник - вернул мне моих 1119, хотя по курсу 8 например это уже 1000. Так что бред полный. В гривне получила - в гривне и верну.
Все верно. Держитесь, повезло же вам с клиентом.
Анонимчик• 12 апреля 2014
оо,полилось гамнецо уже
Лиля88• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
Лиля88 покажите выписку когда Вам вернули деньги!!!! может Вы ими месяц пользовались
Бред блин. Как только вернули - я ей написала - пусть копирует . У меня своих хватает чтоб пользоваться. И даже если пользовалась ( но это не правда) я верну то что от нее получила
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
покажите ТРЕК И ВЫПИСКУ КОГДА ВАМ ВЕРНУЛИ, БЛИН НУ ВЫ И ЗА 200 ГРН РАЗБОГАТЕЕТЕ,
Не разбогатеет, но и своего отдавать не должна. это покупатель пытается спекулировать на курсе. по закону Лиля ей ничего не должна, пусть покупатель поинтересуется у экономистов.
Налитое яблочко• 12 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
нет то что ты Лиля пишеш по анонимом и своим ником это уже понятно.
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Спекулянт по валюте как раз покупатель, дала одну сумму а назад хочет больше на основании роста курса. вот блин всем кто на курсе потерял надо найти такую лилю с которой можно деньги сбивать и на ровном месте мошенницей называть.
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
а в каком-то из скринов Вашей переписки - Вы писали у Вас нет денег)
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
ну почему до вас не доходит то что я вам 107,6долл вносила!!! Я же карту долл не раз просила!!!
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если я Лиля то значит вы покупатель=)))) капец у вас логика. кто не согласен - тот лиля, задрали уже.
Лиля88• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я уже на такое внимания не обращаю- цирк люди умеют устроить)
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
и мне с посредником...
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
нет в Украине сейчас перевода на долларовую карту. так что хоть фунты вы предлагали...а точно давайте скажем что у вас были фунты и пусть по курсу возвращает
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Пример: для того, чтобы заказчику купить такой же товар сегодня - ей нужно оплатить 100 долл но уже 1400 грн, зато Лиля положит лично себе в карман сумму на разнице в валюте - очень порядочно!!!
Yulia35• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
я вот не согласна,но я не Лиля
Лиля88• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
И что что просили! Вы ее пополнить не можете!!!! Даже я не могу на нее перебросить деньги. Вы мне вносили 1119,62 и не на копейку больше! Если вам так дороги ваши доллары то не нужно были их менять. Кто хочет держать валюту тот держит - вы пошли обменяли их на гривны и перевели мне гривны - это я вам и верну.
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
циркачка тут одна - Вы
где скрин о возврате денег от картерса? боитесь еще больше опозориться?
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Для вас посты 40 и 57. После данной операции у лили на руках остались лишних 280грн. Так кто здесь спекулянт? Вы и правда не понимаете или притворяетесь?
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
но картерс вас ведь долл вернул? И вы на ровном месте 200грн себе в карман а я получается со своего кармана подруге должна правильно?
ИМХОля• 12 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
3-м лицам нет, но владелец карт меняет без проблем, так что Лиля спокойно обменяла гривну клиента на доллар, гарантию Вам даю)).
Преспокойно меняю гривну на доллар онлайн с начала марта, не забраковываются операции.
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
циркачка тут одна - Вы
Идите такое попробуйте в магазине предъявить. пусть вам возврат за товар делают по курсу бакса на сегодняшний день и пусть предъявят накладные покупки этого товара - они ведь в баксах его купили, пусть и вам эквивалент баксовый возвращают. посмотрим что вам там расскажут...
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
циркачка тут одна - Вы
просила скрин не раз! Только написала что возврат был в долл а мне до того дела нет
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
циркачка тут одна - Вы
Закрадывается мысль ’а был ли мальчик’. Походу мадам просто провернула чужие деньги ради игры на курсе. А что,ничем ведь не рискует?