Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Брехушка
• 12 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Лиля88 и не отрицает,что ей Картерс вернул в долларах-вы бы тему повнимательней читали бы .
так Лиля и должна вернуть Эквивалент, просто Лиля не говорит когда картерс ей вернул деньги
Брехушка
• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Просто достало наверное - что у меня больше покупателей чем у вас
Цитата:
ну и пусть меньше, зато без спорных ситуаций, я не лезу в каждую тему со словами, приходите ко мне, выкуплю под 0 и минус
Ответ дляYulia35
Правильно все- я не отрицаю, зачем мне это отрицать - если в долларах Америка возвращает платежа, так же как и Олд неви блокирует дважды. Цветочек давала в гривне - в гривне и получит. В долларах платежа были забракованы на день оплаты ею заказов. И сейчас тоже. Так что ГРИВНЫ те что получила те и верну
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
зато скоро не будут так много, когда массово начнут вам в гостевую писать.
Куплю орехи• 12 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
простите, но не имеете права отписыааться, если у вас не было с этим человеком сделки, за левую надпись ещё и забанить могут
А у меня сделка была с ней, но я как и многие ничего не написала.От хамства по дальше.
Брехушка
• 12 апреля 2014
Ответ дляYulia35
она Вам лично должна?вы что?следователь?
тьфу-тьфу - не дай Бог такое ’счастье’
Брехушка
• 12 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Щас ухожу• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я не отказывала. Работаю по гривневой виртуалке - так как платежа на дол забракованы приватом! Я верну https://www.kidstaff.com.ua/user-415451.html Автору то что она мне перечисляла. А если она хотела чтоб гривны выросли по курсу то могла обращатся к другим людям а не ко мне. Это цирк а не тема и та что вчера была тоже. Мое мнение одно и я верну то что получила- ни на копейку больше! Если бы курс упал - автор бы сюда не пришла наверное с темой - ой какой хороший посредник - вернул мне моих 1119, хотя по курсу 8 например это уже 1000. Так что бред полный. В гривне получила - в гривне и верну.
Смотрите вы получили 100 дол, в эквиваленте получилось 1119 грн. Оплатили поставщику 100 дол. Товара нет (если вы конечно его заказывали ))) - вам поставщик возвращает 100 дол. Сейчас в эквиваленте получаеться 1400 грн. 280 грн - легкие деньги на курсе - греха не боитесь??? вы ж там писали детки у вас?
Это не ваши деньги, а игра курса, вы получили 100 дол в эквиваленте - 100 и должны вернуть. И не жлобитесь, счастья у вас на чужих деньгах не будет!!!
Брехушка
• 12 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
кто троль?
я троль, т.е. автор этой темы, вот решили Вас поддержать)))
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Никто же не спорит,верните в гривне по курсу на сегодня(или хотя бы на тот день когда они вам вернулись). Вам не стыдно что вы наварили эти деньги на покупатели,а точнее просто украли. Автору той темы теперь нужно достать из кошелька то,что вы прикарманили. И хватит притворятся,что вы этого не понимаете.
Ответ дляБрехушка
Цитата:
Та потому что вам это не нужно- а мне нужно- потому что шип платить не хочу а заказать детям своим всегда хочу - и за радую душу выкуплю всем желающим под такой же минус который себе покупаю! Хоть купон всегда плачу сама и не делю его на желающих- а кто не хочет выкупать на моих условиях - пусть с вами работает.
размахер• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
100%
Откройтесь. Вы точно автор темы про 100$. Не стыдно, нет?
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляYulia35
А вы адвокат?
Ответ дляХранительница чешки
Я ничего не прикарманила - это вы наверное притворяетесь - я верну ей то что она мне давала. Упал курс или вырос. 1119 и не более того
Престидижитатор• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Лиля всё правильно вы далаете должны вернуть столько сколько вам перевели
.цвЯточек.• 12 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
спасибо
Престидижитатор• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
всё верно никого не слушайте
младокошкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
А какие вопросы могут быть тогда. Если в дол. не принимали платежи.. В любом случаем вернули в дол, а возврат в грн, все равно не по курсу продажи, а по курсу покупки..
К тому же, я на 150% уверенна, если бы курс упал, никто бы эту заворушку не делал, а может бы и делал, но с точностью до наоборот! Таким любям я бы из принципа не отдавала бы по нынешнему курсу! и плевать на эту толпу, которая хочет быть умнее кого-то выставляя все на общий суд. Хотели в дол рассчитаться - надо было наличными давать, и вопросов не было бы!
Ответ дляБрехушка
Это не имеет никакого значения потому я получала платеж в гривне - что и буду возвращать. Может подождать пока курс до 8 упадет - я точно так же ей верну 1119, которые лежат на гривневой карте у меня.
Я-ваш шанс• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
покажите ТРЕК И ВЫПИСКУ КОГДА ВАМ ВЕРНУЛИ, БЛИН НУ ВЫ И ЗА 200 ГРН РАЗБОГАТЕЕТЕ,
Брехушка
• 12 апреля 2014
Лиля88 покажите выписку когда Вам вернули деньги!!!! может Вы ими месяц пользовались
Ответ длямладокошкина
И наличку бы не помогла - потому что те кто с моего города приносят доллары- я точно так же предупреждаю что иду к валютчикам и меняю на гривны. И вдруг что - верну те гривны которые были на момент обмена их долларов. И все прекрасно это понимают
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Копирую часть из поста номер 40,там подробно расписали:
’Смотрите вы получили 100 дол, в эквиваленте получилось 1119 грн. Оплатили поставщику 100 дол. Товара нет - вам поставщик возвращает 100 дол. Сейчас в эквиваленте получаеться 1400 грн. 280 грн - легкие деньги на курсе’. То есть купили за 1119,не воспользовались,сдали за 1400. 1119 вернули покупателю.(цифры примерные)
Итого у вас в кармане остались 280грн. Откуда?
младокошкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ого! Извините, я как посредник, такого уж точно не пойму!!!
Я-ваш шанс• 12 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
у вас просили долларовую карту, просили. Хотели оплатить долларами, вы отказали. Так сейчас вы должны 100 дол.