Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я никуда не попаду так как брала гривны
Вот мне просто интересно вы и по жизни так хамовито живете? Вам же девочки уже писали, у вас дети!!!! а вы тут через пост всех обзываете, покрываете, угрожаете??
Вы вроде как из Закарпатья, там люди все верующие, уважительные, а вы как демон с другой планеты.
Блин вам всего 25 лет а желчи как у старухи 70 летней!!!
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А через 2 месяца не хотите? Вот не приехал товар, нет его в коробке, по докам есть, а физически нет! И пошли разборки с магазином, и заказчик требует вернут все и с процентом посредническим, хотя с какого перепугу, если посредник свою работу выполнил. И вот здесь хорошо пойти на уступки заказчику, при условии, что не под ноль работаешь.
Блин да читайте же что пишут!!!! Посредник о том что товара не будет узнал через 4-5 дней, но сообщить не удосужилась!!!!
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Автор-покупатель вроде бы отписалась во второй теме,что готова забрать деньги как есть.
Где же она?
А что ей остается, она мне написала что боится за свои остальные заказы, которые уже у Лили и еще в пути
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
боиться, что Лиля в отместку посчитает вес по 20дол
судя по отзывам Лиля мастерица так делать
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я никуда не попаду так как брала гривны
вы уже попали, как минимум у вас нет клиента который делал заказы на 700 долларов :) как максимум - не одна она уйдет к другому посреднику таких будет много :)
вы потеряли новый клиентов, которые к вам просто не обратятся:
слава это такое дело-- ’кто украл, у кого украли- не помню, но история была очень нехорошая’, вот из=за вашего языка вы и вляпались в такую вот историю!
Хранительница чешки• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да и что автора жаба душит что она получила больше.
автора душит обида компенсировать со своего кошелька деньги которые СВОРОВАЛА лиля. Не надо говорить что она их получила! Получила это если пошла за свои купила,а потом продала.В данной ситуации она взяла ЧУЖИЕ деньги.Пусть хоть 100раз повторяет что покупала за свои,а чужие лежали под подушкой,это дела не меняет.
Сколько раз повторять. Те деньги что зажала посредник,покупатель должна компенсировать своими. Я думаю что за лилю стоят такие же не честные на руку люди...
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
а надо заручиться словом Лили, что она гарантирует вес по тем условимя, по которым она делала заказ заказчице и целенаправленно не испортит вещи ( судя по всему, можно ожидать чего угодно)
Лиля, гарантируете получение товара в целлости и сохранности? и соблюдение условий сделки?
Ответ дляБрехушка
Есть чего боятся - отправлю их обратно картерсу !!! И верну ей опять таки те гривны что она платила! И это хуже для нее- потому что вещички по чень приятной цене и по курсу 10.20 выкупались - не очень выгодно перезаказывать ее деткам летний гардеробчик по 15 дол у другого посредника будет и со скидкой -10))
Было то по 10.20 и под минус 20. Еще и морем - где не особо на весе заработок есть. Так что пусть подумает и все таки напишет мне в заказе номер карты - да бы ей не было хуже и да бы дети без летней одежды оказались
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Прошу ответить на предыдущий пост
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Без проблем! Авиа 12 -уже ей выставлен счет - сказала отминусовать с этих. Морем 7 за 1 кг как и было на момент сделки - вещи в целости и сохранности. Портить вещи? Чтоб она потом тут пиликала что я ей их попортила, зачем мне это? И на весе руку нагреть тоже не зачем. У меня хорошие тарифы. При условии что я выкупаю под минус 20 - полностью возвращаю себе те 10% которые берут другие посредники в качестве веса. Так что по весу больше проблем у меня нет ни с кем
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
чего еще можно ожидать от гнилого яблока?
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
лиля или должна вернуть ей сумму в грн по курсу на денб возврата (а не по сегодняшнему и не по тому, по которому ей давали) или купить то, что клиент выберет, на ту же сумму и на тех же условиях доставки.
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
А чего еще ожидать от шабаша этого? Еще что-то сделаете - так хуже цветочку будет
давай еще поугрожай тут
Омлетик• 13 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
Боится? Нелогично.
Иначе б дождалась товара - потом бы уже начала выяснять отношения.
Лиля очень некорректно и некрасиво общается с людьми - но в теме присутствует, на возврат денег в гривне готова.
Не вижу оснований для ’боязни’
Ответ дляКошечка-муркошечка
Должна? Я уже ей ничего не должна после этой каши что она заварила. Пусть сама себе купит что хочет и где хочет.
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Вы выбрали неправильный путь!!! Поверьте есть люди которым действительно скучно жить, вот они сейчас сядут почитают эту темку, а тут есть все ваши данные и адрес вашего места жительства!!
И не страшно потом будет в подьезд заходить??
Я бы на вашем месте поутихла немного! Девочки уже писали, что готовят листовки с вашим фото по району расклеивать!
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
должна, потому что договоренность была и должна быть выполнена.
каша из-за вас
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Боже, какие вы крутые под анонимами
та не, просто интересно послушать, что еще хуже вы можете сделать)) чисто любопытство))
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
хорошие тарифы вот например у verocobrа, у нее тариф стоит входящий, т.е. тариф юкпейн эксспрес
но есть конечно у нее комиссия, но это порядочный посредник!!! я посредник и сама пользовалась ее услугами по Польше
Ответ дляЩас ухожу
Пусть клеят - меня там нет и уже не будет
Щас ухожу• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
так слава то быстро разноситься!!!! Гугл вас уже знает - вы звезда!!!
Налитое яблочко• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Я не поняла,вы че за бесплатно ей покупали?
Обещаю,что в любой теме, где вы будете предлагать свои посреднические услуги и я это увижу,везде буду писать о вашем хамстве и о том, что вы берете деньги у покупателей при этом ничего не заказывая
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
О! Тут даме пожизненный бан светит с такими угрозами! Я бы очень хотела еще личные данные в ч.с. Что бы не дай бог не иметь с ней дела когда она аккаунт сменит, а она его сменит....
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛиля88
Ничего - если она карту даст и примет свои деньги обратно- тогда все ее заказы приедут и будут отправлены ей. И детки в сезон будут обутыми и одетыми.
сразу на утечки-путечки и деток перешла?)))
бабло верни по тому курсу, по которому картерс тебе вернул, или вещи ей купи на 100 долл, мошенница трусливая.