Брехушка• 12 апреля 2014
Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
слушай, не нарывайся на оскорбления, ещё один выпад от тебя и договоришься до бана
Лама_мама• 13 апреля 2014
Ужас, наверное и Василисе Микуличне, которая тупо всех кинула на ого-го какие суммы столько тем и столько постов не уделяли. Я за последнее время и не вспомню не считая политики, детских и ещё каких-то близких многим тем, темы более популярной! С ума посходили. Ещё и в такой праздник яд выпускать. Тем более если Вас не касается.
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а есть еще один опрос, который создавала пострадавшая, но ее меньше поддержали, а потом появилась еще тема, потом еще. Все разговоры автора про мирное решение считаю не правдой! я не на стороне посредника, но и покупатель немного достала уже. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406288
здесь без подробностей поэтому такой результат!!!
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Лиля88 - отвратительный посредник. Я делала у нее два раза заказы. И оба раза не доехали некоторые вещи. К слову за четыре года такого вообще не случалось. Деньги она вернула, но у меня сложилось впечатление что она просто оставила себе эти вещи, так как не доехали какраз самые выгодные позиции. Да и ждала я свой заказ 3 месяца. Больше я к ней ни ногой.
опа! а я думаю где же ее благодарные клиенты, молчат все , сказали бы уже заказывали не заказывали...или она всем сказала -пикнете, заказ не доедет? и возврат по 8грн.)))
Трах тибидох тибидох , я сделаю так что ваши дети все летом голые и босые будут ходить....
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
У ну так прикрой тогда свой рот в мою сторону
Ужас какой-то, скажешь своё мнение, заклюют, пособирались людей клевать
Смешнюча• 13 апреля 2014
В любом случае остаются открытыми вопросы:
1. Был ли вообще Лилей сделан заказ у Картерс? И тогда понятно упорное нежелание конвертировать деньги по курсу.
2. Если заказ был сделан, действительно ли она его НЕ получила? Или может ей понадобились именно те шмоточки, которые заказала Цветочек (для себя ли, на продажу ли...). И тогда Лиля зарабатывает на несостоявшейся сделке дважды.
Ау, Лиля!!
Подтвердите факт осуществления и неприхода заказа! Иначе весь этот разговор вообще ни о чем.
Ау, Лиля!!
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
написали отзыв?
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Ау, Лиля!!
все уже все поняли и выводы сделали.
просит скрины у лили в 100 раз, я думаю смыла нет.
Татьяна2012• 13 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы можете на мой вопрос ответить?
Почему часть денег которые вернул магазин не дошли к покупателю.
Я сейчас для себя хочу понять.
.
Я сейчас для себя хочу понять.
.
Мое мнение, лично мое, повторюсь - Возврат денег должен был быть в сумме,которая поступила на счет в тот же день,когда посредник узнала о том, что товар не пришел или не придет в Украину. Так как это гарантированная сумма для возврата или же по курсу ПОКУПКИ доллара на день возврата, все зависит от договоренностей с клиентом.
Объясняю почему именно покупки, а не продажи - тут все гораздо проще, Лиля несет в банк 100 долларов, и сколько ей за эту бумажку выдали гривен, столько она и должна цветочку.
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
.цвЯточек.• 13 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
ну тогда можно обратиться к администрации сайта
у лили должен быть как минимум скрин возврата, если сумма таки другая то это уже мошенничество
нельзя прикарманивать незаработанные деньги!
скажите куда обратится?
неМОЖЕТбыть• 13 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Вы имеете ввиду сумма которую вернул магазин ,т.е действия посредника не законны по отношению к заказчику?
Соседушка• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
девушка, вы на жалобу больше наговорили, почитайте свои посты внимательный, и рот вам правильно закрыли
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
в своём глазе слон не виден , значит вы так разговаривает в жизни, вам привычно. С вами в беседы не хочу вступать
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Надо предложить админу, чтоб ввели игнорирование оппонента, чтоб не читать бредовые комменты. Автор, закрывайте тему, один срач пошёл. От Лили я так поняла уже ничего не добьешься
Татьяна2012• 13 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
как и незаконны действия и требования клиентки! Чтобы было правильно, Лиле стоило вернуть деньги по курсу на день возврата магазином средств и распрощаться с клиенткой.
Чтобы было честно - надо было вернуть по курсу 12,3 сегодня, вчера или когда они там говорили о возврате, но клиентке этого ведь тоже оказалось бы мало, так что они друг-друга стоят)
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, тему не закрывайте, пусть страна еще узнает свою ’Геройшу’ Лилю88.
Языката Хвеська• 13 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
написали отзыв?
Не писала. Я не из тех людей. В деньгах я не потеряла ничего, да и ладно.
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 13 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Почему вы решили что клиентка не соргласилась бы, Так честно.
И я так понимаю что есть какие то чеки квитанции о возврате с магазина .
Поэтому если бы клиент решил что всё равно мало ,то был бы совсем другой сюжет.
А тк по факту прикарманивание денег посредником
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
я вам не подруга мне тыкать, в селе у себя тыкать будете, стая не оскорбление, ещё раз повторяю в мою сторону рот на замок, а то не хочу вам уподобляться
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
когда был возврат денег Лиле? Кто-то знает? Откуда вообще курс 13,5?
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Уважаемый автор , вы бы опрос создали хотя бы в теме , было бы веднее как было бы честней . А то что вы себя ведете так , и подтягиваете сюда подружек , да еще и угрожаете Лиле, пишите клевету на нее , да еще в контакте всем, угрожаете налоговой и еще там всеми возможностями , то с вами вообще скорее всего никто не захочет иметь здесь дела ,а даже обходить стороной будут , дадже если вы хоть на миллион заказывать будете . Жадность ,порождает бедность .
ОПРОС СОЗДАВАЛА НЕ Я!!!
Додекаэдр• 13 апреля 2014
Лиля пишет, что был возврат.’Позвоните 3700’ Это приват . Почему сложно сделать скрин с Зачислением платежа по возврату?
Сейчас разговор ни о чем конечно.
Дала бы скрин и все бы отстали , а так ....
Сейчас разговор ни о чем конечно.
КоролеВешна• 13 апреля 2014
Ответ дляСмешнюча
Ау, Лиля!!
Скрины были примерно на 23й странице.