Брехушка• 12 апреля 2014

Лиля88 - Вас ждут со скринами и объяснениями

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408139-0-10
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
займитесь своей жопой, а о своей я сама позабочусь.
Выступаю Я.• 13 апреля 2014
Уважаемый автор , вы бы опрос создали хотя бы в теме , было бы веднее как было бы честней . А то что вы себя ведете так , и подтягиваете сюда подружек , да еще и угрожаете Лиле, пишите клевету на нее , да еще в контакте всем, угрожаете налоговой и еще там всеми возможностями , то с вами вообще скорее всего никто не захочет иметь здесь дела ,а даже обходить стороной будут , дадже если вы хоть на миллион заказывать будете . Жадность ,порождает бедность .
Электричка• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
какой вопрос такой и ответ.
И дело не в том что мне жалко, а в том что вы как и цвяточек желаете легкой наживы вместо того что б поднять пятую точку)))
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
Девочки Лиля мне вернула 1119грн и все! Потеря здесь моя но это будет мне большим уроком в будущем ну а всем желаю хороших адекватных посредников!
На это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410273 она ответила именно так ’Большинство за тебя- потому что большинство там баб. А мужчины и люди связанные с валютой в основном они- тебя бы не поддержали!’
не так и большинство поддержало, есть люди не согласные с вами, но вы их игнорируете
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляЭлектричка
какой вопрос такой и ответ.
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
эти нападки стаей раздражают больше, чем чья- то нечестность ( тем более не совсем достоверная)
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
есть и опрос.
большинство за автора и против лили

’Девочки Лиля мне вернула 1119грн и все! Потеря здесь моя но это будет мне большим уроком в будущем ну а всем желаю хороших адекватных посредников! На это https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410273 она ответила именно так ’Большинство за тебя- потому что большинство там баб. А мужчины и люди связанные с валютой в основном они- тебя бы не поддержали!’’
Электричка• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
+100000
Татьяна2012• 13 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Вы тут не перегибаете палку случайно? Может вашим рассылку сделаем, что вы фигней страдаете? Вот уж бабы развелись - ангелы прямо, не иначе.
В чужом глазу, значит, соринку видим, а в своем бревна не замечаем?

Сегодня праздник большой, не боитесь, что Боженька вас накажет за такие вот ваши разговоры?
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 13 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012

Я так поняла что вы тоже посредник и на стороне Лили 88 .

Обьясните делеантам.
За какие заслуги она оставила себе часть денег которые вернул м агазин?
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
*Базарных
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
лазерные бабы, ух ты.
зайчик, просто перешлите лиле 280 грн, чтобы у нее и от вас на пустом место образовались 280 грн. Лиля ж хорошая.
Хлопаю ресницами• 13 апреля 2014
а есть еще один опрос, который создавала пострадавшая, но ее меньше поддержали, а потом появилась еще тема, потом еще. Все разговоры автора про мирное решение считаю не правдой! я не на стороне посредника, но и покупатель немного достала уже. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-406288
Бесбардак• 13 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Тогда спрпошу у вас ЗА ЧТО посредник подмахнул себе 200 грн ?
а где доказательства?
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
а где доказательства?
Лиля это подтвердила.
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
лазерные бабы, ух ты.
у вас болит голова?? Чего бред несете??
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Что ,ЗАЯ, не нравиться когда на твоём родном с тобой общаются??
Татьяна2012• 13 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Обьясните делеантам.
Девки, вы совсем тут что ли того? баба бабе сказала? Я ни на чьей стороне! Они обе неправы, каждая по-своему, но до крайностей доходить - это верх человеческого безрассудства!
Лезть в личную жизнь постороннего человека ради вообще незнакомого вам покупателя, оно вам надо? Своих забот мало?
Бесбардак• 13 апреля 2014
не знаю в чем проблема
вообще не понимаю. честно!
сколько вернул картерс лиле столько она и должна вернуть покупателю, все!
а остальное уже ...
Солнечный зайчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
каком моём родном?? У вас тоже голова болит????
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
не знаю в чем проблема
вообще не понимаю. честно!
а остальное уже ...
как раз это требует покупатель от отказывается сделать посредник
неМОЖЕТбыть• 13 апреля 2014
Ответ дляТатьяна2012
Вы можете на мой вопрос ответить?

Почему часть денег которые вернул магазин не дошли к покупателю.
Я сейчас для себя хочу понять.

.
Языката Хвеська• 13 апреля 2014
Лиля88 - отвратительный посредник. Я делала у нее два раза заказы. И оба раза не доехали некоторые вещи. К слову за четыре года такого вообще не случалось. Деньги она вернула, но у меня сложилось впечатление что она просто оставила себе эти вещи, так как не доехали какраз самые выгодные позиции. Да и ждала я свой заказ 3 месяца. Больше я к ней ни ногой.
Бесбардак• 13 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
ну тогда можно обратиться к администрации сайта
у лили должен быть как минимум скрин возврата, если сумма таки другая то это уже мошенничество
нельзя прикарманивать незаработанные деньги!
АгатаХристя• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Смайлик• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...