Брехушка• 12 апреля 2014

Ч то делать с замороженным шпинатом в полевых условиях?

Есть замороженный шпинат, что с ним делать? Что- то спечь и что- то сложное не могу, нет условий и нет много продуктов) есть яйца, может салат? В общем к то знает простенькие рецепты)
Щас ухожу• 12 апреля 2014
что делать,что делать? - грызть)))
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляЩас ухожу
что делать,что делать? - грызть)))
никогда не пробовала))
LeTa• 12 апреля 2014
Мы делаем омлет со шпинатом ) Немного прогреть его с неб. кол-ом раст. или слив. масла залить взбитыми 3-5 яиц + молоко + соль, перец.
LeTa• 12 апреля 2014
Шпинат в омлет конечно нарезать предварительно полосками )
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляLeTa
о спасибо!
РозаЛюксен• 12 апреля 2014
я просто тушу шпинат с яйцом. подсолить и готово. подавать хоть к картошке, хоть к гречке, хоть к чему придумаете)) или просто так. у нас любят.
РозаЛюксен• 12 апреля 2014
Ответ дляLeTa
ой, у Вас яйца со шпинатом, а у нас шпинат с яйцом!!
автор Брехушка • 12 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
понятно)) вариантов не много))