Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Анти-аноним• 12 апреля 2014
девочки я со Славянска
на 200% уверена, что все происходящее при непосредственной поддержке нашего мера, которой непосредственно связана с товарищем Азаровым младшим, вместе они наворовали столько, что назад дороги нет
милиция откровенно бездействует
сегодня ездила по городу, ездила в Краматорск, на дорогах нет ни одного миллиционера, ни одного гаишника
зато на выездах устроены блок-посты ’народного самоополчения’ - шины, мешки, люди с автоматами
да и что говорить о действиях милиции, посмотрите сами страничку славянского капитана милиции, все поймете
http://www.odnoklassniki.ru/profile/326558769533
п.с. Слава Украине!
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Крым не ушел, Крым забрали. Не путайте!
Включите мозги. Вас можно забрать из вашей квартиры, если вы не хотите.Вы будете кричать , звать на помощь. Вы слышали крики о помощи от Крыма?Такие , как помоги нам Украина . Не пишите бред.Отвечать вам больше не буду, не интересно
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне больше всего нравится, что люди, которые руководят сепаратистами. раздают российские флаги и агитируют за россию сами имеют бизнес в ’гейевроппе’ и дети их там учатся,и на Родину потом не возвращаются.Почему они своих детей не отправляют в россию? Путина дочь тоже живет не в россии -дочь большого патриота.
Да, это меня больше всего добивает!
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
девочки я со Славянска
милиция откровенно бездействует
п.с. Слава Украине!
Ой, а меня на Вашу страницу перенаправило:)
Солнечный зайчик• 12 апреля 2014
Вот смотрю новости и реветь хочется, ну сколько можно издеваться над нами, над нашей страной. Еще и муж постоянно крутит песню: никогда мы не будем братьями...
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы организованные крики как минимум татар из Крыма не слышали? Не?
Анти-аноним• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
http://www.odnoklassniki.ru/profile/312587942707
вот так вот
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Да, ну что бы не быть многословным, покажите нам, докажите, ссылка, фото, когда в Киеве гей парада и при поддержке кого? А вы все, что знаете, что Европу, это геи и гей парады? )))) Мне вас жаль.
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот так вот
Все равно на Вашу страницу ссылка ведет
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ваши кандидаты с Верховной рады управляемые Обамой твердят, что вы все хотите в Европу, что ДАЛЕКО не правда
А почему тогда Россия столько лет постоянно добивается отмены визового режима с Европой? Тоже Обама их заставляет?
Чебуратор• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно автор с какого города ? двойные стандарты в Киеве вы захватывали и были героями пришли к нам на юго восток начали угрожать убивать нашу культуру и хотели чтобы мы молчали ’Аваков’ кто оно такое он преступник как и все нынешняя хунта .прежде чем кого то обвинять или судить приезжайте сюда посмотрите что здесь да как происходит Юля с Аэропорта не вышла ,сеня проехал две остановки и на большем здохся а армии прислали и боевиков страшно на улицу выйти и это что нормально ,и вы призываете защищать их территорию пусть пишут все рапорта на увольнение проводят референдум ,и тогда юго восток пойдет на переговоры
блин!!! какую культуру? в Украине 70% книг продается на русском языке, кто вам мешает? какие у нас особые традиции, обряды?
половина луганчан, дончан учится, работает в Киеве. мы не сможем так жить.
почему вы все время повторяете о том, что решали без вас? что решали? янека сбросить? вы без него жизни не представляете? рада осталась та же , к сожалению, скоро выборы-выбирайте кого хотите, зачем срывать выборы?
хотите чтобы эти уродцы и дальше правили? без выборов ничего не поменяем
Dar_Len• 12 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
вот так вот
Страница Ирины Ставиной...
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Те кто кричал уехали уже, во Львов, часть из них представители организаций,которые запрещены в России-это ваххабиты.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ну если вы считаете, что территория Крыма исключительно принадлежит прописанным в Крыму, то значит Запорожская АЭС принадлежит лично жителям города Энергодара. И требуем теперь за электроэнергию оплачивать лично нам, жителям. Ведь строили все, а нам повезло, что мы именно тут живем!
Нравится ход мыслей? Так вот, вы рассуждаете точно также, подменяете понятия. Украина принадлежит всем в равной степени.
Анти-аноним• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Страница Ирины Ставиной...
ага
она- Помощник начальника городского отдела
по связям с общественностью Славянского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области
капитан милиции Ирина Ставина
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Украине ни кто не отменил и уже не отменит визовый режим, потому что назревает дефолт, а голодные рты им не нужны у них своих хватает, так что не радуйтесь, а наведите порядок в своём королевстве
волосатое стекло• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Лучше бы вы и не отвечали. Не встречала еще никого, кто под дулом автомата на помощь зовет.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2014
Экс-замглавы Генштаба ВСУ: войска РФ вторглись на восток Украины http://obozrevatel.com/crime/65912-eks-zamglavyi-g...
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Мне вас жаль,вы однобоко мыслите. Почему я вам должна , гугл вам в помощь
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Вам уже написали, Крым это Украина. Вы вообще мелкое временное явление. Под вас ничего не должно под страиваться. Не должны меняться территории держав под вас. Не нравиться Украина, чемоданы собрали вали в Рассею!!
Любимка-анонимка• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
вы наверное не в курсе, что в одной Москве геев больше, чем во всей Европе, вот только гей-парады им пока не дают проводить
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Опять мимо вопроса!
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Саратов тетя работате на 2 работах, особо не жируют. Брат на работате, молодая семья, возможности купить квартиру нет. Хотя и работают с женой. Не бездельники. Дальше, Серпухов, сестра, тоже работате, но сейчас в 2 детьми в декрете, так просто работают на ЖКХ. Ну и в Крыму, думаю, особо не много найдем мойоров или вообще работников авиации.
И у меня тетя в Саратове) тоже не особо живут( это только иллюзия!!!’ Хорошо, там где нас нет-’это просто мираж, что гдето будет лучше!!
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да конечно. Тетя работат на заводе, только ж какой я точно не помню. Так вечером еще и убирает офисы, т.к зп реально не хватает, а еще хочет и сыну с семьей помочь. Верю, что Масква и питер хорошо живут, но регионы точно не все...
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Мустафа Джамилев представитель всего Крымско-Татарского народа, ведь никто не орал в СМИ что он представляет только те 2,5 тыс крымско-татарских женщин и детей, которые уехали из Крыма. Вопрос - почему они должны уезжать со своей Родины?. И самый главный вопрос - Вы слышали термин ваххабизм, что русскоязычной среде трактуется как исламский терроризм, применимый к крымским татарам из каких-либо других источников, помимо российских? Могу поспорить что нет). Или перефразируем вопрос - за все годы компактного проживания татар в Крыму Вы слышали хотя бы об одной угрозе террористической операции авторства крымских татар? С чего вдруг даже малую их часть относить к исламским террористам? Я много времени прожила в Краснодарском крае, там была очень большая диаспора крымских татар, пока им не дали добро вернуться в Крым. Ну что Вам сказать, это абсолютно светское общество, никакого отношения к исламскому терроризму они не имеют. Хватит кушать пропаганду имени Геббельса
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Страница Ирины Ставиной...
Закрытая страница
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это точно), бывшая сотрудница вышла замуж за москвича, два года живет в Москве, ее дочь учится в местной школе, у них в классе кто не гей и не лесбиянка - те не модные)
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Извините, с репертуаром Сердючки не знакома.
Не буду завидовать, что вам обещают.
Честно.
Не ношу спагетти в качестве украшения.
kittenlg• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
моя квартира в Луганске, а я в Броварах , кричи-не кричи кто меня услышит? я квартиры лишусь точно. у нас председатель родительского комитета нашего класса крымчанка, но у нее здесь семья(3 деток), а в Крыму квартира родительская приватизированная пополам с сестрой, она не поедет в Крым оформлять гражданство россии, а сестра становится россиянкой и с радостью оформляет квартируську на себя. вообще она теперь не понятная гражданка.
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
даже украинский паспорт дублирован на русском... нифигасе себе притесняют русских...