Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Да конечно. Тетя работат на заводе, только ж какой я точно не помню. Так вечером еще и убирает офисы, т.к зп реально не хватает, а еще хочет и сыну с семьей помочь. Верю, что Масква и питер хорошо живут, но регионы точно не все...
Узнайте, сколmrj получают простые люди в Москве и Питере = хотя бы воспитатели и нянечки в детсаду - моя знакомая там 4 года назад получала 6 тыс рублей (с ВО), а няня 4 тыс рублей (садик № 100 Невского р-на). И получала помочь от сестры из Эстонии.
Любимка-анонимка• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Это точно), бывшая сотрудница вышла замуж за москвича, два года живет в Москве, ее дочь учится в местной школе, у них в классе кто не гей и не лесбиянка - те не модные)
мой муж в Москве работал. Работодатель - депутат госдумы, женат. Жена- красавица, а он мальчиков при этом любил
Г@Л@В@ломка• 12 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
моя квартира в Луганске, а я в Броварах , кричи-не кричи кто меня услышит? я квартиры лишусь точно. у нас председатель родительского комитета нашего класса крымчанка, но у нее здесь семья(3 деток), а в Крыму квартира родительская приватизированная пополам с сестрой, она не поедет в Крым оформлять гражданство россии, а сестра становится россиянкой и с радостью оформляет квартируську на себя. вообще она теперь не понятная гражданка.
[citа сестра становится россиянкой и с радостью оформляет квартируську на себя. вообще она теперь не понятная гражданка. аналогичная ситуация с квартирой моего отца в севасе...
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
даже украинский паспорт дублирован на русском... нифигасе себе притесняют русских...
X-Rain• 12 апреля 2014
Ответ дляГербария
краснодарский край: песия майора авиации 28 тысяч рублей, зарплата медсестры в лаборатории больницы - 40 тысяч рублей
по курсу сами пересчитаете?
))) Смешно. Вы на российских форумах сидели,с обыкновенными людьми общались?Как люди возмущаются своими зарплатами.Моя родная тетя живет во Владимире-зарплата медсестры 7000рублей,начисляют 12000,а на руки в районе 7-ми!!!Не несите чушь!
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага, и при этом миф о гейропе и суровых российских челябинских натуралах глубоко внедрен в мозг потребителей творчества Киселева
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
...Уже и так все поняли, что не так страшны те геи из Европы, чем пид...ы из кремля.
Алиса в стране Советчица• 12 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
блин!!! какую культуру? в Украине 70% книг продается на русском языке, кто вам мешает? какие у нас особые традиции, обряды?
половина луганчан, дончан учится, работает в Киеве. мы не сможем так жить.
почему вы все время повторяете о том, что решали без вас? что решали? янека сбросить? вы без него жизни не представляете? рада осталась та же , к сожалению, скоро выборы-выбирайте кого хотите, зачем срывать выборы?
хотите чтобы эти уродцы и дальше правили? без выборов ничего не поменяем
А из кого выбирать... Из таких-же олигархов... Чем хорош Ваш Порошенко или Тимошенко ... Или они не крадут...А не по вине ли вашей Юли Т. у нас газ по такой цене...Откройте глаза...За что стояли Вы на майдане...
Мамаша в бигудях• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
есть такое, потому что говорить и думать на родном запрещают, вы можете сейчас хоть до усёра говорить, что это не так, но у на так, техникумы и школы последние третий месяц начинают образоватеьную программу с гимна и самовнушения, что они патриоты. Заметьте самовнушения, за отказ на день выгоняют. Скажите жаловаться, жаловались.... ответ они педагоги им лучше знать, фсе...
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот смотрю новости и реветь хочется, ну сколько можно издеваться над нами, над нашей страной. Еще и муж постоянно крутит песню: никогда мы не будем братьями...
да у вас как в дурдоме. разве можно так включаться?
АгатаХристя• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Если Аваков даст приказ силового захвата - считайте войска уже у нас будут!!!
Почему люди молча не все смотрят???
Почему народ не поднимается против зеленых человечков????
Вот-вот. страшно, но что делать-ВСТАВАЙ Украина!
Если бы такое на Западной украине ттт не дай Бог! произошло, так люди бы уже все поднялись, а восточные регионы-забитые, живут еще советской властью.
АгатаХристя• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Куда хочет??? нас туда ще никто не приглашает, вообще-то. хотеть-не вредно. А геи. ну их на фиг- к нам в страну, да после Майдана-они еще лет 20 не сунуться, даже за деньги.
волосатое стекло• 12 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Ваш кто?
Чебурастик• 12 апреля 2014
Мэр Славянска у себя дома.
https://twitter.com/euromaidan/status/455021414064...
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляX-Rain
7000*2,5=1750. это я по самому старому курсу посчитала. сейчас и то не так. где у нас у медсестер зп 1750??????????????????????????????????????????
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
ахахаахахахах, фу вы противны!!! сами вы забитые.
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Включите мозги. Вас можно забрать из вашей квартиры, если вы не хотите.Вы будете кричать , звать на помощь. Вы слышали крики о помощи от Крыма?Такие , как помоги нам Украина . Не пишите бред.Отвечать вам больше не буду, не интересно
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 12 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Я сделала для себя выводы, что все только языками здесь чесать умеют. Простите конечно, девчонки, но нужно что-то делать! И делать должен каждый, а не ждать, что за тебя это сделают другие! А вы игнорируете мои посты..:(
вот печаль-беда
Да Донбасс ,это не Киев)
katie_777• 12 апреля 2014
а что, одна половина Украины, поддержавшая майдан и госпереворот до сих пор не поняла, что есть другая половина, которая все это не поддерживает?

умиляют двойные стандарты поклонников майдана - как в Киеве уже 4й месяц в Киев.администрации сидят люди с оружием, так это анижедети и герои революции. Как только зеркально то же самое сделали в Донбассе - так все, надо срочно всех с землей сравнять, непорядок

кровожадные вы мои, если вы уже который год говорите, что ’житель Донбасса’ - это диагноз, а ’донецкий’ возвели в ругательство, то нахрена вы держитесь за эти регионы и переживаете? вы же их ненавидите. Или это такой особое садо-мазо мышление - жить в одной стране с теми, кого ты ненавидишь?
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Тут зато ’бедно, но честно’
’Путин беден как святой Иов: практически не зарабатывает, ездит на ’Ниве’

http://newsoboz.org/mir/putin-beden-kak-svyatoy-io...
katie_777• 12 апреля 2014
кстати, где доказательства, что это люди с рос. паспортами? а то у меня ежедневно под окнами в Киеве мужик в камуфляже собак выгуливает - может, он тоже оккупант?
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отвечу). Порошенко достаточно образованый человек, с такими исходными даными клептоманы не воспитываются). Какой смысл воровать человеку, не ограниченному в финансах? Наверное, не стоит его сравнивать с дитем пролетариата - Януковичем, который благодаря своему несытому детству всю жизнь реализовывает свои комплексы путем воровства. У любого психически здорового человека с наступлением определенного социально-финансового статуса возникает желание оставить свой вклад в истории, наверняка он не хочет отметиться таким образом как янукович. О Тимошенко у меня приблизительно такое же мнение, я понимаю что на заре своей ’карьеры’ в качестве владельца видеосалонов и в дальнейшем в сотрудничестве с Лазаренко она не была кристально-чистой, но то что это человек достаточно умный и опытный в вопросах гос. управления я не сомневаюсь. И надеюсь что свой опыт и ум она сможет реализовать с пользой для государства
АгатаХристя• 12 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я -не забитая, а продвинутая)))))))))))
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
да ничего вы тат им не докажите. люди ненавидят друг друга, это самое ужасное для страны, вот от этого страшно.
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Я -не забитая, а продвинутая)))))))))))
исходя из того что вы пишете, можно усомниться
АгатаХристя• 12 апреля 2014
Ответ дляkatie_777

а это как дети. Знаете, есть хорошие дети, а есть придурки. но одна у них мать. Украина. Не нарвится Украина-вперед в раасею, никто не держит, а страну нам делить на части не надо! не имеете права. И скажите спасибо майдану-хоть, бля..., батон золотой увидели по ТВ раз в своей жизни!
АгатаХристя• 12 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
X-Rain• 12 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Если Вы так любите цифрами манипулировать,то тогда считайте и дальше...цены в России на порядок выше,оплата ЖКХ и т.д....можно не перечислять,сами поищите инфу и вновь на калькуляторе вычислите,что можно купить на эти 7000 рублей в стране Вашей так сказать ’благодати’???
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Цену на газ Юля выставляет?
Может быть Путин? Не?
ТрамвайGirl• 12 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...