Своего не предлагать• 12 апреля 2014
В Славянские зелёные человечки. история повторяется?
Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Кашпо• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какая-то у вас устаревшая инфа, сегодня уже 12 апреля, а никто ничего у россии не просил, да и не даст она ничего, пока Украина не признает легитимность референдума в Крыму.
Что значит, правительство втирает про войну? Войны пока и нет и никто ничего не втирает.
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Кто вас уполномочил писать от лица всего Донбасса? Здесь есть много девушек из Донбасса, который против действия сепаратистов
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну почему же... деньги то за газ отдавать кто будет? там долг не малый, и именно его украина пытается скосить, взяв у россии кредит на выплату по долгу за российский газ... бредово звучит, но что сейчас не бредово звучит?
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Неважно на каких сайтах пишут. Главное - СЛЕДИТЬ ЗА ФАКТАМИ и делать выводы.
Как раз и очень важно. Раз читаете рос сайты, так для общего развития читайте и оппозиционные, а не прокремлевские. Например, Грани ру, Каспаров ру. Они-то как раз не пишут такую муть, а трезво видят деятельность своего правительства.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Путин не предлагает, шантажирует, разве вы не видите разницы?
+10000000
Аноним ФЕЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
А нефтезапасы украинских нефтепредприятий в Крыму, производственная база на полуострове и прочая инфраструктура, в которую Украина много лет вкладывала деньги, разве ничего не стоят? Кто компенсирует это все Украине?
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ну таких дорог, какими они стали за Яныка, при любой власти не было!
дааа, как всегда, во всем виноваты ’проклятые попэрэдныкы’.... блин уже реально смешно... всегда, заметьте. всегда виноваты во всем те, кто был у власти до вступления во власть нового президента... сначала была поганая ссср, а кравчук хороший, потом кравчук стал плохим, потому что пришел хороший кучма... но не надолго... кучма стал поганцем, когда к власти шел ющенко... потом и ющенко попал в черный список, когда янукович занял трон... теперь у нас янукович плохой, зато от это шо ща в киеве сидит - оно хорошее...правительство типа... пройдет время... лет пять может, и оно тоже станет плохим, потому что к валсти будет рваться кто-то новый, а ’попэрэдныкы’ всегда плохие
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Это точно!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Когда не хватает ума аргументировать, то именно так и отвечают. Если нечего сказать, просто лучше промолчать.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляx718fx
Вы правы, кому? Если народ хочет провести референдум на Востоке Украины почему же ему нельзя?
У Путина спросите, почему нельзя проводить референдумы!
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
так а в чем проблема? не нужна вам ’клоака’, так пусть проводит референдум и отсоединяется к чертям... как ’продажный крым’... раз и все... и не будет ни предателей, ни клоаки, а останется только чистая украинская раса
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
эээ кто и во что вкладывал? простите, но ведь казну расхищали все президенты, если судить по обвинениям, которые выдвигались перед каждыми новыми выборами... никто никуда и ничего не вкладывал, иначе получается, что у нас был и хороший президент (кто интересно?), а это выбивается из схемы
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Если не устраивает временная власть в Киеве, выбирайте 25 мая другую. Так ведь Путин этого и не хочет - выборов, т.к. в России их уже давно нет.
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Вкладывалось много лет , еще со времен УССР, имеется ввиду строительство водоканалов, детских лагерей, санаториев и пансионатов и других объектов. Институты, университеты, школы, сады и др. учредения были построены Украиной и теперь даром досталось России.
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
а что было сделано в вашей области или в моем Киеве за правления Юльки и компании? а вот Янык метро сделал, мосты построил, трассы положил и перечислять могу до бесконечности!
Это какие янык мосты построил? На открытия станции метро ленточку перерезал? Это уже ’метро построил’? Трассы положил? Это какие?
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Тоже Запорожье!
а сколько в запорожье людей? я вот например из города, где населения всего 60 000 насчитывается. и то не могу сказать, что прям все-все поддерживают мою личную точку зрения... но знаю, что точно большая часть, но вот почему то, именно те, кто с противоположной точкой зрения тут выступают, считают, что их мнение разделяют абсоллютно все, и спокойно говорят от лица города, области, старны... меня тут уже упрекнули, почему я говорю за донбасс, хотя я всего лишь перефразировала расхожую в одноклассниках присказку
а вы с Аноним Фея, вдург решили, что вдвоем вы все Запорожье?
ах простите, у Анонима Феи еще 5-6 еловек из госструктуры, которые с ней согласны... да конечно - это действительно все Запорожье
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Правда!
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какие деньги Украина вкладывала в Крым? Вам приснилось?Там всё осталось от СССР
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Троллям за федерализацию предлагали по несколько сот баксов работы за месяц в соцсетях и на раскрученных форумах. Материалы выдают. Работа ненормированная. Откуда знаю? Предлагали ещё в декабре, перед тем как стали Крым раскачивать.
Боюсь признаться• 12 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот я с Востока, в Россию не хочу категорически (говорила и повторюсь - с Россией хочу дружить и брататься, но не принадлежать ей).
Однако, ввиду того, что в Киеве сейчас правительство которое мне глубоко противно, отвратительно и ненавистно, именно поэтому я и многие-многие люди, не хотим ничего делать и вставать против пророссийских сил.
Неужели до сих пор непонятно, что дело не в том, что Восток и Юг благоволят России, а в том, что нам ненавистно то, что сейчас заседает в Киеве? И именно поэтому нет никакого желания помогать этим кровососам удерживаться у кормушки. вот пусть те, кто их привел - им и помогают.
Ну от і вибирайте, що більше не хочете - в Україні з владою, яку разом зможем поміняти, чи в Росії
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не знаю про позицию жителей Донбасса, я из маленького городка Харьковской области. Но у нас процентов 80% поддерживают Россию,я в шоке. Ладно еще понимаю поколение выходцев из СССР, но молодежь туда же. У сына в классе только 4 человека из 28 за Украину, ребятам по 16 лет и они не считают себя украинцами.Это уже страшно
не удивительно.