Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Like-A-Rainbow• 12 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну вот я с Востока, в Россию не хочу категорически (говорила и повторюсь - с Россией хочу дружить и брататься, но не принадлежать ей).
Однако, ввиду того, что в Киеве сейчас правительство которое мне глубоко противно, отвратительно и ненавистно, именно поэтому я и многие-многие люди, не хотим ничего делать и вставать против пророссийских сил.

Неужели до сих пор непонятно, что дело не в том, что Восток и Юг благоволят России, а в том, что нам ненавистно то, что сейчас заседает в Киеве? И именно поэтому нет никакого желания помогать этим кровососам удерживаться у кормушки. вот пусть те, кто их привел - им и помогают.
а какое правительство вы хотите? кого бы вы поддерживали? Януковича и его команду ? вопрос без стеба. Против нынешних - а за кого?
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Какие деньги Украина вкладывала в Крым? Вам приснилось?Там всё осталось от СССР
Вы хотите сказать, что экономика в Крыму совсем не развивалась со времен СССР? Вот во всей Украине развивалась, а в Крыму - нет? Не строились дороги, не восстанавливались виноградники, которые Горбачев велел срубить, не развивалось виноделие и велись рагработки по добыче газа? Это по вашему, не вложение денег? Да, не огромные деньги, так вся страна так тянулась, не только Крым.
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
а остальные все трезвинники???
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
так а в чем проблема? не нужна вам ’клоака’, так пусть проводит референдум и отсоединяется к чертям... как ’продажный крым’... раз и все... и не будет ни предателей, ни клоаки, а останется только чистая украинская раса
Крым - непродажный. Это территория Украины.
Продажны некоторые жители Крыма. Вот с ними и надо провести собеседования.
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
и я из запорожья, только мои знакомые работают на заводах или владеют производствами, а не протирают штаны в административных кабинетах госучреждений, и многие из них не против дружить с россией против хунты
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляx718fx
Не переходите на личности. Спросите сами.
Мне не надо спрашивать, я и так знаю, почему в России они запрещены
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вкладывалось много лет , еще со времен УССР, имеется ввиду строительство водоканалов, детских лагерей, санаториев и пансионатов и других объектов. Институты, университеты, школы, сады и др. учредения были построены Украиной и теперь даром досталось России.
+10000000
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
стоп-стоп, а как же патриотизм? а как же борьба с агрессором-захватчиком? а как же ’стоять и не сдаваться’? да уж... защитники еще те смотрю
а зачем армия в стране, которая получает з.п ?
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
хорошо, чемодан-вокзал, все слышали...
представьте на секунду, что юв всем составом переезжает жить в рассею - кто будет работать на атомках, гэсах, заводах? из киева или из тернополя поедут? точно поедут? вы металлургию себе представляете? это адский труд - у печи работать, поедут туда мирные вуйки, тяжелее граблей в руках не державшие?
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а сколько в запорожье людей? я вот например из города, где населения всего 60 000 насчитывается. и то не могу сказать, что прям все-все поддерживают мою личную точку зрения... но знаю, что точно большая часть, но вот почему то, именно те, кто с противоположной точкой зрения тут выступают, считают, что их мнение разделяют абсоллютно все, и спокойно говорят от лица города, области, старны... меня тут уже упрекнули, почему я говорю за донбасс, хотя я всего лишь перефразировала расхожую в одноклассниках присказку
а вы с Аноним Фея, вдург решили, что вдвоем вы все Запорожье?
ах простите, у Анонима Феи еще 5-6 еловек из госструктуры, которые с ней согласны... да конечно - это действительно все Запорожье
Я знаю опросы Запорожья, и я не говорю про 99% как Путин. Да, и у нас есть желающие в Путину- как один все кого знают в городе как воров.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ага, прямо все.
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Наивные те, кто думает, что путин вливания делает в Крым из-за людей, а не из-за морского флота, который теперь будет расширять на вест полуостров и платить к тому же теперь за него не надо. Конечно, за те деньги, которые россия платила Украине за аренду флота, сейчас сделают временное очковтирательство, что все улучшается, а потом просто оставят Крым на растерзание российским денежным дельцам.
а вам чего переживать?
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
простите, а что в украине развивалось? у нас развалены заводы и распроданы помещения детских садов, в школах ремонты и учебники за родительский счет оплачиваются, апаратура в детских больницах современная практически вся подарена благотворителями - ЧТО УКРАИНА РАЗВИВАЛА??
Чебурастик• 12 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
САМАЯ бОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА УКРАИНЫ в том, что люди ставят свои личные мифические ингтересы облагородиться за счет другого государства перед такими понятиями как патриотизм любовь, совесть, честь и прочим....
ну а соответственно, нацию без всего этого очень легко поламать((
Крым продался за 25% пенсии, теперь, не дай Бог, Донбасс продастся за лишнюю копейку...
Эх...’Проституция’ процветает((
причем в любой стране не любят предателей, если ты в Украине был ’проституткой’, то не исключено, что и ту же рашку сможешь ’продать’ за копейки. вот только Пуцьке этого не надо будет...
x718fx• 12 апреля 2014
Если народ трех областей не хочет перемен - нужен референдум и все станет на свои места. Просто те которые белые и пушистые в итоге посуществу своему чернее -черного по отношению к другим жителям Украины. А власть новая хотя бы вот
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляГербария
Это какими производствами? Которые были под Януковичем? Ну это и понтяно, сейчас все его дружки за ним потянутся
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Цитата:
Крым - непродажный. Это территория Украины. Продажны некоторые жители Крыма. Вот с ними и надо провести собеседования. Некоторые жители Крыма,это те которые пришли на референдум? ВСЕ.) Только украинцы у нас патриоты родины, носят на майдане свастику, оружие , захватывают здание,бьют журналистов, просто идеал для гейропы.
Смайлик• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Вот я не понимаю, а с чего вот большинство украинцев считает что Путин (а он же не глупый человек) станет завоевывать Украину а? Украина сейчас экономический банкрот, люди между собой враждуют и пр. Вот нахр..на ему оно надо?
согласна с Вами! на хрен ему нужна, шахты у него есть.
firano4ka• 12 апреля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а при рад.союзі хто гроші в крим вкладав? Не москва ж)
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляГербария
хорошо, чемодан-вокзал, все слышали...
А может быть, обойдемся без оскорблений? У нас на АЭС работают люди, в т.ч. переехавшие с Западной Украины.
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
вам перечислять или как? а то прям так хреново ж под януковичем было - доллар держался, социалка росла, мост, мать его, преображенский хоть зашевелился со строительством..... плохо, да, сейчас намного лучше
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Некоторые жители Крыма,это те которые пришли на референдум? ВСЕ.) Только украинцы у нас патриоты родины, носят на майдане свастику, оружие , захватывают здание,бьют журналистов, просто идеал для гейропы.
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
а вам чего переживать?
мне нечего. Это был ответ на предыдущий пост, прочитайте тему сначала, поймете, почему такой ответ.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляx718fx
и что это было?
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
а у нас возле доменных печей далеко не все удерживаются, а кому-то и там работать нужно
а как работают выходцы с ЗУ я наслышана - приятель имел глупость в строительную бригаду щирого взять: человек весь день ест и курит, пока остальные работают - еле уволил его потом, а соплей же было, мамадарагая
ФрекенБок• 12 апреля 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Если бы там на самом деле были ’американские наёмники’, так рос. тв, ТВ Киселев уже бы сто раз рассказала, показал и т.д. Поэтому очень сомнительная информация!
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляГербария
хорошо, чемодан-вокзал, все слышали...
Я вам что-то говорила про чемодан? Что-то не припомню.
И с каких пор вы так обеспокоены что будут делать Киев и Тернополь? Вы так переживаете за металлургию, и другую промышленность Украины, что стесняетесь переехать на Родину? ))) А хотите туда податься только с этой самой промышленностью? Вуек пожалели?
Логика интересная, но по законодательству тянет на сепаратизм.
Чебурастик• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
Не сбегаются, а съезжаются. Как вижу утром вереницы автобусов, проезжающих по мосту через Кальмиус в выходные дни - жди митингов! Если не за Россию, тогда почему с такими лозунгами и российскими флагами. Думаете там медом намазано? Родилась в России и обратно не хочу!!!
вот-вот, все думают, что будут жить как в Мацкве... вы посмотрите на обычные города и села в России - ничего хорошего.
Сумка с непогодой• 12 апреля 2014
Ответ дляКусачая Я
Ага, прямо все.
Кроме хатынок руководства и чиновников. Напомните мне , что построили за это время? Единственные стройки это частные гостиницы. ВСЁ . Ни детского сада, школы и тд не построено
Гербария• 12 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
уникальное умение надевать трусы через голову - уважаю, мне не дано таким изощренным образом выворачивать наизнанку сказанное оппонентом. Революция вас не забудет, печеньку выпишет непременно