Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
это у вас лично мечта такая, чтобы Крым растерзали? добрые же вы однако... а ну впрочем, кто не за вас. тот против вас, я забыла совсем... крым же по-вашему - предатели, а вот вы все великие молодцы... украину шатает уже во все стороны, а вы только и рады на кого-то зубы оскалить... все никак успокоиться не можете...
Опять мимо рассуждаете, причем тут моя мечта - я мечтаю о мире на моей земле, о здоровье своей семьи. А что будет в Крыму, это не моя мечта, а рассуждения политологов. О предателях я тоже и слова не сказала, вот манера у некоторых - делать выводы за кого-то. Про скалить зубы - вообще ’перл’, я заметила, что это вы тут со всеми грызетесь и обвиняете.
Кашпо• 12 апреля 2014
Подруга сейчас в крыму - ее мама получила на 400 грн больше к пенсии, вцелом жизнь стабильна.
Как насчет вот такой статейки про будущее нашей экономики: http://topwar.ru/43604-ili-ukraina-budet-s-rossiey...
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
За что вы боретесь? Мне грустно читать такие посты. Ведь я пронимаю, это все годами вбивалось в голову людей о какой культуре вы говорите? Пить курить и матюкатся? Эту культуру вы хотите охранять от запада? А вы были во львове ? Вот там есть культура. Я помню приехала туда в вс и то что увидела запомнила навсегда. Тысячи людей шли в церковь с детьми, красиво одетые, с цветами. А гуляя по городу нигде не встречала таких вежливых людей. Каждый второй школьник то с книжечкой, то со скрипачкой. А не с пивом как у нас на востоке.убивать вашу культуру никто не приходил, убивать нечего. Живете 20 лет в стране, спокойно себе живете, мирно, без проблем, а говорите что вас ущемляют. Да если бы в России мы устроили такие митинги с флагами Украины нас бы всех положили. Или вы забыли Беслам и 1000 людей которых русский спецназ положил, потому что Путин отказался вести переговоры с террористами. Это вы хотите в свои регион? Или Волгоград забыли? А ведь с Россией придут и все её проблемы. Я раньше тоже была слепа, и несла бред, но благодаря одной командировке я прозрела, надеюсь как и вы. Мира всем!
+1000000000
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
да пусть поднимают, кто им не дает, только вот странно они поднимают, загоняя людей в еще большую бедность... мне до сих пор интересно, почему порошенко не кинул пару своих миллионов на армию, у него же есть возможность такая, почему остальные не поскидывались на ’благую цель’? нет, конечно лучше чтобы люди по 5 гривен покидали, это ж благородно, это по-нашему... все показали свой патриотизм? никто не забыл тут по 5 гривенек на армию отстегнуть?
Еще раз. Плохо всем, у всех курс, у всех повышение цен, понижение з/п. Откуда Киев вам сейчас возьмет да выложит? Почему ни юг, ни запад, ни цент не требуют, а вы требуете, на каких основаниях? Прям бунт людей на социалке какой-то(
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да у этой Мадамы такая манера общения, что даже время ненужно тратить на чтение ее постов и ей отвечать))
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Какие условия,озвучьте.вся Украина от вас добивается уже неделю.их же надо сформулировать,а это по-моему вам сделать тяжело.правильно,лучше не общаться.
не общаться? почему же не общаться? в первую очередь требуют федерализацию... это вполне законно и возможно, правда не выгодно киеву и западной части. мелкие требования у каждого региона свои, но основная мысль - сделать федерацию. чтобы никто своими лапками сюда не лез
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Вот я не понимаю, а с чего вот большинство украинцев считает что Путин (а он же не глупый человек) станет завоевывать Украину а? Украина сейчас экономический банкрот, люди между собой враждуют и пр. Вот нахр..на ему оно надо?
Завоевывать может и не будет, а политически шатать, чтобы не дать стабилизировать экономику, ему выгодно. Выгодно потому, что хотят, чтобы Украина признала легитимность присоединения Крыма, а за это, типа, дадут денег, снизят цену на газ, в общем, подкупить хотят, унизить. Вот такие братские отношения.
Беззубовна• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно автор с какого города ? двойные стандарты в Киеве вы захватывали и были героями пришли к нам на юго восток начали угрожать убивать нашу культуру и хотели чтобы мы молчали ’Аваков’ кто оно такое он преступник как и все нынешняя хунта .прежде чем кого то обвинять или судить приезжайте сюда посмотрите что здесь да как происходит Юля с Аэропорта не вышла ,сеня проехал две остановки и на большем здохся а армии прислали и боевиков страшно на улицу выйти и это что нормально ,и вы призываете защищать их территорию пусть пишут все рапорта на увольнение проводят референдум ,и тогда юго восток пойдет на переговоры
Дикая Роза• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
сто пудов права! поддерживаю!
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Как зачем - расширение границ - раз, поставить зеленых человечков на границе европейских стран и терроризировать Европу на всю катушку, ну и ура-партиотов привлечь образом собирателя русских земель. Для рашкованов нет такой страны - Украина, нет народа - украинцы, нет нашего языка.
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
О, ну да. Статейка с доменом ру может нам что-то ’честное’ поведать. Зачем пастись на российских сайтах, ведущих антиукраинску пропаганду?
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а простите почему интересно тут следует общаться культурно и толерантно? может просто потому, что тут все хотят показать себя эдакими лапочками? (да, кстати я не тролль, я на КС зарегина уже года 2 или 3, так что не стоит рассуждать на эту тему - заранее говорю, знаю, что как только несогласные с вами - то сразу тролли, засланцы, подрабатывают и т.д.) темы о майдане мне хватило с головой, сколько там грязи вылилось? и грязь продолжает литься. не участвовала в обсуждениях уже давно, но вот эта тема меня уже просто возмутила... обсуждали крым - лили на него грязь, теперь обсуждаете донбасс - и то же самое делаете... (обо всех тут говорю, в их большинстве). и выводы я делаю на основе всего прочитанного здесь и ранее. это не так сложно, как кажется... все такие белые и пушистые стали, волчьи зубки попрятали, глазками невинно хлопают: ’а что, мы ничего, мы же а мир во всем мире’... только топор за спиной продолжают держать...
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
то есть если путин предлагает выгодные условия кредита - он хочет унизить, а то, что в МВФ носом крутилм и дали кредит со скрипом и на бешеных условиях - это не унижение ни разу? где логика?
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Что вы, даже и мысли не было, что вы тролль. Вы, вероятнее, ярая активистка темы антимайдан, с таким уж упорством тут рассказываете о праве востока Украины на федерализацию.
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Я это прекрасно понимаю. Но, несмотря на наши с ними противоположные взгляды, я и их пытаюсь понять... Знаете, приезжая из года в год домой в гости, прекрасно вижу, какой уровень жизни у людей (говорю о г.Лисичанск Луганской обл.).
я тоже еще несколько лет назад видела, какая нищета на восточной Украине и большинстве...
такая же, как в Крыму... савдепия уже та!
Но там все годы заправляла партия Регионов... и сейчас люди дальше им верят и верят в то, что Ефремов их приведет в прекрастному будущему?
тогда вопрос: почему за все свои годы правления в луганской области он ничего не сделал?!!
а люди... люди продаются... что тут скажешь...
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Путин не предлагает, шантажирует, разве вы не видите разницы?
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, я именно из той группы. и да, считаю, что востоку нужна федерализация
Кашпо• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Временное правительство в Киеве ведет какую-то виртуальную войну с Россией, что однако не мешает ему пытаться взять у России кредит в 2,2 миллиарда дол чтобы погасить задолженность на газ.
О намерении обратиться за фин помощью к Москве заявил 3 апреля министр Ю. Продан.
Вы когда-нибудь видели, чтобы государства в состоянии войны вели совместную торговую деятельность и просили взаймы денег? Я - нет. Потому получается что про ’войну’ нынешенее правительство просто ’втирает’ доверчивому народу.
Дикая Роза• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а как он обещал за два дня на Майдане плитку положить и реконструкцию провести, забыл!

видимо, надо чтоб доллар был по 30 грн, тогда , может быть, эти майданутые наконец то прозреют!

нашли мне мирное западное население! стоит молится и сразу идет убивает (вспомните Майдан), и можно подумать только Юго-восток пьет и матерится?! вечером во двор страшно выйти-все лавочки забиты ночными жителями, а днем мамочки на площадках что не пьют пиво и между собой разговаривая-не матерятся?
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
вас видно по почерку
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2014
Всю тему проспала, расскажите в двух словах что случилось?
Masha Marmeladova• 12 апреля 2014
Ну вот я с Востока, в Россию не хочу категорически (говорила и повторюсь - с Россией хочу дружить и брататься, но не принадлежать ей).
Однако, ввиду того, что в Киеве сейчас правительство которое мне глубоко противно, отвратительно и ненавистно, именно поэтому я и многие-многие люди, не хотим ничего делать и вставать против пророссийских сил.

Неужели до сих пор непонятно, что дело не в том, что Восток и Юг благоволят России, а в том, что нам ненавистно то, что сейчас заседает в Киеве? И именно поэтому нет никакого желания помогать этим кровососам удерживаться у кормушки. вот пусть те, кто их привел - им и помогают.
Дикая Роза• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
а что было сделано в вашей области или в моем Киеве за правления Юльки и компании? а вот Янык метро сделал, мосты построил, трассы положил и перечислять могу до бесконечности!
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет не вижу и не слышу... шантаж могли услышать только те, кто пересмотрел 5-й канал и 1+1... там уж умеют перевернуть с ног на голову...
но даже если предположить типа путин шантажирует, то чем интересно? и как назвать тогда предложения МВФ? это ен шантаж? мы вам милилардики в кредит, а вы уж постарайтесь и цены поднять и выплаты социальные сократить
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2014
Кто на кого нападает?
Кашпо• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Неважно на каких сайтах пишут. Главное - СЛЕДИТЬ ЗА ФАКТАМИ и делать выводы.
Кусачая Я• 12 апреля 2014
Ответ дляНа привозе
Не сбегаются, а съезжаются. Как вижу утром вереницы автобусов, проезжающих по мосту через Кальмиус в выходные дни - жди митингов! Если не за Россию, тогда почему с такими лозунгами и российскими флагами. Думаете там медом намазано? Родилась в России и обратно не хочу!!!
+10000000
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Какая-то у вас устаревшая инфа, сегодня уже 12 апреля, а никто ничего у россии не просил, да и не даст она ничего, пока Украина не признает легитимность референдума в Крыму.
Что значит, правительство втирает про войну? Войны пока и нет и никто ничего не втирает.
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
я например могу вспомнить только то, что при юльке ввели детские... хорошее дело было, пока его хитроумные люди не перевели себе во благо, рожая детей, а за детские покупая себе в лучшем случае мебель, телефоны, телевизоры, а в худшем просто их пропивая
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
ну таких дорог, какими они стали за Яныка, при любой власти не было!