Звездолётчица• 12 апреля 2014
Кто смотрел Вий в 3D?
У меня сестра беременная хочет посмотреть, а я ее отговариваю.
Кто смотрел? Сильно там страшные спецэффекты?
Наездница• 12 апреля 2014
Смотрела новый ВИЙ по телеку. Не страшно. Пусть смотрит.
Там не такой фильм, что спецэффекты страшные, там как бы больше упор на обстановку и идею.
Пугачиха• 12 апреля 2014
Та там не на что смотреть. Совершенно неинтересно и как-то по мультяшному.
Ду да ду да ду• 12 апреля 2014
Не стоит, я смотрела. Я не беременная, но второй раз не решусь.Честно сказать, там и без спецефектов страшно было бы.
Мозговая пилочка• 12 апреля 2014
Я беременная смотрела в 3Д, нормально. И как по мне фильм не гов...но, вполне достойный.
Антонина Шелудько• 12 апреля 2014
я смотрела дома в три д по телику. в очках. очень страшно, от гоголя далеко но фильм получился клссный. считаю что на вкус и цвет товарища нет. фильм классный страшный. ну а смотреть ли беременным, все зависит от предпочтения. если до беременности ужасы не мотрела, то щас не стоит. а я всегда ужастики любила, и беременная смотрела.