Фрикаделька• 12 апреля 2014

Подскажите нормальный сайт где нормально идут продажи??

Везде где можно покидала и ничего..может потому-что такая ситуация в стране.у людей нет денег:)
Оябунчик• 12 апреля 2014
незнаю.у меня все покупают и даже очень хорошо

Мэри Попкинс• 12 апреля 2014
А что продаете и где размещали? Может оно никому не надо
sergeifrost• 12 апреля 2014
Ставьте нормальные цены и будут продажи) У меня на кидстафе нормально продается.
KA terIna• 12 апреля 2014
Да, люди ’ притихли’.На сландо у меня больше продаж
А я с косою• 12 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
может вы счастьем торгуете?
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Та все что можно, одежду, аксессуары, косметику...

Оябунчик• 12 апреля 2014
а че это у меня ник оябунчик))
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
а че это у меня ник оябунчик))
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляsergeifrost
да если бы. у меня цены людские - и продаж 0!
А я с косою• 12 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
а че это у меня ник оябунчик))
по блату
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
а че это у меня ник оябунчик))
) да, ник занятный. но не смогла найти ваш профиль - что продаёте в самом деле?
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
А на аукро кто знает еть продажи? и что там нужно ИНН вводить свой??
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляrainy
Очень интересно узнать!
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляsergeifrost
Да нормальные цены, и все равно продаж ноль, только просматривают....
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Очень интересно узнать!
у меня нет. там торгуются на брендовых шмотках с 1гр, а так глуховато. особенно если рекламу не делать. ИНН не надо было когда я регилась, нужен был телефон и домашний адрес
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляrainy
а сейчас нужно вводить..а как то стремно куда-то свой ИНН давать:(
Благоуханочка• 12 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
На Аукро надо сообщить ИНН, потом ждать звонка, сообщения на эл.почту (примерно на все около пяти-семи дней), Потом какой-то урод выкупает твой лот и пропадает на 7 дней (ты обязана 7 дней ждать от него сообщения или звонка),затем ты сама его находишь, он передумал покупать, ты выставляешь снова этот товар на продажу и на следующий день твоя страница заблокирована. А потом начинается самое интересное. Ты просишь разблокировать, они просят выслать фото этого товара на фоне листочка, где написан твой емейл. Потом разблокируют тебя через неделю, а после на протяжении полутора месяцев пишут об отмене предупреждения покупателю. но если ты соглашаешься с отменой, то обязан заплатить им процент за непроданный товар. И после всего этого находишь у себя негативный отзыв от несостоявшегося покупателя - якобы Аукро его предупредило, что я после сделки с ним снова хотела перепродать этот товар. Короче, они меня достали! Там больше геморроя, чем продаж.
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Вам сильно не повезло. мне там недавно удалось добиться отмены негативного отзыва обо мне, так как сделка не состоялась. но в мою пользу играло то, что я там 5лет и репутация хорошая.

rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
думаю, в этом нет ничего опасного, хотя странно - зачем он им? чтобы успешнее искать недобросовестных продавцов, что ли...
автор Фрикаделька • 12 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
капец
Благоуханочка• 13 апреля 2014
Ответ дляrainy
Так ведь у меня тоже не состоялась сделка, но этот хмырь преподнес все в таком свете, что якобы он хотел купить, а Аукро его предупредило и он передумал. Я ему накатала потом гневное письмо, но в ответ тишина. Администрации я в энный раз писать не хотела, надоело это уже. Самое интересное, что он выкупил лот, узнал мой номер телефона и передал его своему другу, который в дальнейшем отказался покупать. А в отзыве мне написал, что все время со мной связывался, хотел купить наложенным, так как Аукро ему рекомендовало только такую оплату, а продавец якобы настаивал на предоплате и все. Кстати, этот негативный отзыв он мне оставил где-то через 5-6 недель ( может и больше, сейчас уже не помню) после того, как выкупил лот.
Благоуханочка• 13 апреля 2014
Ответ дляrainy
Они берут проценты после продажи, до конца месяца надо с ними рассчитываться ( в моей категории товара полагалось 4% плюс небольшие копейки за подачу объявления). Видимо, если кто-то не рассчитывался, находили его данные по ИНН.