Куратор дебошей• 12 апреля 2014

Ну когда уже дадут детские деньги????

Девочки кому то уже дали из Донецкой обл?
Просто Филя• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
а родители зачем скажите???
толи вы не в себе толи вас жаба душит что в ваше время не было помощи.

Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Это к чему вопрос? Не поняла
обеспечивать содержать достойно ребенка одного либо то количество которое потянут!!
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
очень даже в себе!!сравниваю как моя мама меня в 9 месяцев при заводе в ясли сдала!!как я растила и ращу своих!!а тут дают так мало и не вовремя!!УЖАС!!
тянитолкайка• 12 апреля 2014
В среду дали 9.04... Киев, Приватбанк.
Просто Филя• 12 апреля 2014
Вы говорите глупости где в наше время ясли при заводе, где в наше время достойная зарплата на том же заводе и есть ли эта работа, а цены каждый день вверх растут. о чем вы вообще говорите. и да ужас
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
отменят так и будет!!почему кто то должен кормить и содержать вашего ребенка????
моего ребенка содержу я и муж!У нас есть еще бабушки и дедушки,которые всегда помогают.Сейчас моей дочке 1,2 года.Но в планах у меня идти на работу не раньше,чем дочке будет 2 года!
Из вашего кармана я свое дите не содержу!И каждая здесь мама тоже!
Не несите бред!
Івга• 12 апреля 2014
кривой рог знаю в одном районе дали, нам в терновском не дали
Antonina_kr• 12 апреля 2014
Позавчера получила,Кировоград,у нас выплачивают с 8 по 15.
Antonina_kr• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
А у вас маленький ребенок?вы получаете выплаты или получали?

Ошеламиссимо• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Так я ж не против. Только вот где зарплату для достойного обеспечивания найти???
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а сколько дитю?
5 день назад исполнилось 2 года
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
жизнь очень дорожает я согласна!сама утянула все пояса!просто никогда не привыкла что кто то кому то что то должен давать и еще и вовремя!!
TANA4KA• 12 апреля 2014
Донецкая обл.Приват.Денег нет.
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
мой муж тянет 3 работы я 2 работы сын 17 лет учится и подрабатывает!
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
а от нас вы что хотите????
Ошеламиссимо• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ну и я работаю в декрете на 2-х работах. Вы считаете, это нормально: работать по 24 часа в сутки???
Красавица писяная• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я на старшего тоже ничего не получала, муж только после армии, без работы, проблемы с родителями и тд, так что мне теперь об этом только и думать, чтоб меня жалели... Что было то было, у каждого свои проблемы... При чем здесь автор, она что у Вас деньги требует...
Ошеламиссимо• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
И ещё вопрос: а сколько часов в день Вы и Ваш муж занимаетесь сыном (который тоже работает)?
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а от нас вы что хотите????
лично от вас ничего!! а от других благодарности за достойные детские!

Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
я медсестра 5-6 часов плюс няней 2-3часа в день!выходные 2 дня!!что вы имеете в виду затяние с сыном???уроки не делаю и не делала с 1го класса!!пока отличник 10год уже!!
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
так у меня еще и доця есть 9ти лет!!
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
вы сами себе противоречите!
То вам мало детских и вам приходится работать на нескольких работах, то уже детские достойные и нужно кого то за них благодарить!
Определитесь уже!
И кого мы должны благодарить?
Из нас наша власть высасывает все,а мы их благодарить должны?
Просто Филя• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
а вы при каких делах до наших детских, если вы о налогах так я тоже до декрета работала и испрано платила их, и вышла на работу ребёнку и двух нет и тоже буду платить
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
вы хотите сказать ,что вы перетруждаетесь что ли? 5-6 часов мед сестрой + 2-3 часа няней выходит обычный рабочий день в 8 часов!Что вы хотите? Я понимаю если бы вы там работали грузчиком по 12 часов в день, а так нечего вам жаловаться!
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы сами себе противоречите!
Определитесь уже!
И кого мы должны благодарить?
мне платили детские на 2 банки сока я писала!
Просто Филя• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
так у меня еще и доця есть 9ти лет!!
даа, складывается у меня впечатление что мадам просто не удовлетворены своей жизнью, и всем не довольны вот решили и нам здесь воздух попортить
ЯспАкойнаЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
всем платили одинаково!
Значит нужно было покупать что то другое ,а не сок!
Просто Филя• 12 апреля 2014
все же жду ответ, за что мы вам должны быть благодарны, в плане детских выплат
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я не переутруждаюсь!не волнуйтесь!!так я не жалуюсь !!это ж вы не довольны деньгами мало и не вовремя!!
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
слава БОГУ ПОКА ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ И НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!