Куратор дебошей• 12 апреля 2014

Ну когда уже дадут детские деньги????

Девочки кому то уже дали из Донецкой обл?
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляSkylark74
А если кто то не умеет шить вязать печь, или тупо не кому это продать в данном регионе городе районе??? и вообще, вопрос ТС был конкретным, а не типа ’где и чем заработать’
а вообще есть хорошая пословица ’не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти’
и еще вы пришли на советчицу!вам охота или нет но говорить что делать или советовать все одно будут!!

Skylark74• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
d в отличии от вас я ответила человеку на ее вопрос а вы учите новые пословицы эта стара как мир!!
Да ну,Вы ответили на вопрос ТС ’Ну когда уже дадут детские деньги????’
Так новое это хорошо забытое старое
А по теме Горловка - еше нету
Skylark74• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Совет и вопрос ТС задал конкретный, или Вы считаете, что если ’Советчица’, то просто обязаны всех поучить и посоветовать то, что не интересует
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Ответ дляSkylark74
вы запутались что то окончательно и мне с вами совсем беседовать не интересно!
Skylark74• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
А как по мне так запутались Вы, если даете советы не по теме и которые Вас никто не просит
Веснушка• 12 апреля 2014
Ответ дляSkylark74
А чем плохой совет, вместо того, чтобы ждать детские подзаработать? А ну да, это же напрягаться надо
Веснушка• 12 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А не могу, когда спит. Одну работу могу. а на другой у меня рабочий день с 8 до 17. И мой ребёнок - это мои проблемы. Никто не держит.
Не представляю как вы справляетесь, проводя целый рабочий день с ребенком. Может вам стоит что-то со свободным графиком поискать?
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Днепр - нифига не дали, обычно 10-го давали
палка-копалка• 12 апреля 2014
Мелитополь приват нет

Ошеламиссимо• 13 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
НЕТ ЭТО ЕРУНДА!а что то шить вязать печь под заказ???
У меня руки не из того места выросли для шитья. Мама могла шить с закрытыми глазами, а над моими изделиями на уроках труда учительница плакала.
Да и машинки швейной у меня нет.

Печь конечно можно попробовать. Только это будет уже 3-я работа. Не повалят же ко мне клиенты в первый же день, правда? Значит нужно нарабатывать клиентов. А когда? - в свободное от 2-х работ время.
Ошеламиссимо• 13 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
Я на вторую работу устраивалась на свободный график. Это нам с ноября ввели обязательный рабочий день((( Со свободным графиком работу пока не нашла.
Я никак не справляюсь. Ребёнок предоставлен сам себе. И гуляет не каждый день(((
МашунькаК• 13 апреля 2014
Ответ дляпухкая галина
Мариуполь. Два дня назад
А какой район и какой банк? Спасибо!
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
совсем не стыдно!! я растила своих дитей когда детских хватало на 2 банки сока в месяц!! а тут прям ужас детских нет значит помрем с голоду!!
Зависть страшная штука, растили и молодец, эти деньги тратятся исключительно на деток, сейчас нужно менять гардероб, с нынешними ценами(благодаря майдану) детских только на пальтишко хватит
Вечно недо...• 13 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Вы такая интересная!!! А если ребенку годик? С ним идти на работу? Я вот работаю врачом,сейчас в декрете...Мне что,малую с собой в больницу тянуть?!!!
Жабры жабы• 13 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
есть няня!есть ночные больничные смены вообщем как припечет вариант сами найдете и не всегда по специальности!!
Жабры жабы• 13 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
хорошо что вас в детских только пальтишко и интересует!!на остальное есть папа и мама!
allisa1• 13 апреля 2014
Жабры жабы,хватит умничать и парировать возмущенные вами ответы.Вопрос был:’Ну когда уже дадут детские деньги????’Вам с вашими ответами здесь не место,неужели не понятно?!Хватит троллить!Девочки,не обращайте на нее внимания.