Цветок Мира• 12 апреля 2014
Цена указана в объявлении в долларах. Как сегодня считать? По какому курсу?
Не гоню• 12 апреля 2014
13.5 курс привата. чаще всего так и считают. для надежности можно у продавца уточнить ))
Не гоню• 12 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Я такие объявления стороной обхожу.
почему? человек покупал за доллары, вот и цена соответственно. а то, если в гривне-можно купить раньше за 10 долл по курсу 8, а продать за 5 например, по курсу 13 (это образно, без математики )))
Король дивана• 12 апреля 2014
Ответ дляНе гоню
Я живу в Украине. Ицены хочу видеть в гривне, не в долларах-евро-рублях, а в гривне. Цен не повышаю. А если человеку принципиально,он меркантилен, то пусть каждый день пересчитывеат и меняет цены.
Повторюсь, принципиально обхожу стороной такие объявления.
Не гоню• 12 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Ну смотря что продавать. Недавно столкнулась с велосипедами. Их покупают за евро. Можно не повыщать цену, конечно, продавать за гривну, а потом новый товар за эти деньги не купить. это же бизнес, зачем людей упрекать и обвинять в меркантильности за желание заработать )
Кыся-брыся• 12 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
мда уж...
то вы просто с большими суммами не сталкивали, наверноею
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
Вам лучше на диване сидеть)))
Фисташковый кокец• 12 апреля 2014
Я как раз сегодня задумалась, что пара бы цены в долларах писать. Заппарилась уже на всех сайтах каждый день цены менять
А как не повышать, если каждое утро мне поставщик сбрасывает цены с привязкой к доллару? Мои розничные цены неделю назад уже ниже сегодняшней закупочной. Торгуем импортом, поэтому наша цена напрямую зависит от курса.
Конечно, на единичные пролеты детских вещей или обувь б/у моего ребенка я цены не повышаю.