Бедная Лиза• 12 апреля 2014
Новое или бу
Такой вопрос, в какую категорию размещать. Купила зимой босоножки в Интертопе на распродаже. Пришла домой, коробку почти сразу выбросила. Помяряла, вроде все хорошо. Сейчас достала, все-таки высоковаты для меня, решила продать. Так вот вопрос, в какую категорию размещать, новое или б\у. С одной стороны меряла только 2 раза в квартире, на улицу не ходила, но они без коробки(
Ламборджини• 12 апреля 2014
Ответ дляVIKYSIA
в плато вообще коробок нету и на ессо, ждеокс, кларкс и т д
Почему нет?
Бедная Лиза
• 12 апреля 2014
Спасибо, поставлю новыми. В принципе так и планировала, но сомнения были. Кстати вспомнила, что коробка у меня все-равно от другой пары была, так в магазине положили. Тоже Экко, но другая модель, они туда еле влазили, поэтому и решила ее не храниить.