Рву и мечу• 13 апреля 2014
окрошка. поделитесь своим рецептом
Aleksakievua• 13 апреля 2014
так же само.вместо курици колбаса варёнка и мяско отварное, и люблю на квасе.
Рву и мечу
• 13 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Свежий огурчик
Картошка отварная
Яйцо
Курочка
Редис
Укроп
Петрушка
Все режем кубиками. Солим. Добавляем сыворотку, сметанку, майонез, горцицу.
Картошка отварная
Яйцо
Курочка
Редис
Укроп
Петрушка
а сколько чего?
Рву и мечу
• 13 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Это смотря какая тара у вас. Приаерно поровну, горчицы на двухлитровую кастрюлю 1 ст ложка.
на 5 литров. а остального?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
на 5 литров. а остального?
Режьте так, чтобы 2/3 занимали продукты. Остальное сыворотка. Но если вы не планируете есть сразу ( допустим гости), порежьте и оставьте в холодильнике. Берем сколько надо и разбавляем в брлее мелкой посуде. Если надо на 5 литров ( буду прикидывать, так много никогда не делала) то стакан сметан и чуть менее майонеза. Добавляйте по не ногу и пробуйте. Вкус должен быть слегка резковат.
фрау Гитта• 13 апреля 2014
Девочки а как оно окрошка на квасе, не пробовала никогда... всегда на воде...брожением пахнет?
С перепою• 13 апреля 2014
Я люблю на бульене, отвариваю куриную грудку, потом ее кладу в окрошку вместо колбасы, а дальше кмк по обычному рецепту, сметанку тоже добавляю, и еще поперчить хорошенько. Вку нятина)