Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Задолбали умничать!Давайте каждый будет писать о ситуации в своем регионе,а не делиться новостями что ’сорока на хвосте принесла’
Отлично. Пишу за Днепр.
У нас у руля Коломойский, который и финансирует мирных демонстрантов в балаклавах. ПС расположился на Правде, 1 (при спуске с нового моста); в детских лагерях и занял гостиницу ’Днепр’. После зверского избиения активистов антимайдана ряды митингующих в разы сократились.
Вся надежда на юго-восток. Если они не сойдут с дистанции - есть надежда на свержение Коломойского.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Прям бесит что люди никогда и не бывавшие в Крыму пишут всякие гадости про нас!
А что у Вас все классно, резко стали жить в шоколаде? Толпы отдыхающих уже в вагонах привезли? Продукты не подорожали? Банки начали работать? Все довольны и хлопают в ладоши? И татары тоже?Поведайте нам, так сказать, из первых уст.
Жертва интернета• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Может и не все,но только ооочень тихо,на диване.Ибо жить хочется.
Ответ дляВеселуха Муха
каким боком Франция с их условиями ипотеки относится к Украине?
да, что вы цепляетсь к словам )))))) франция тут не причем )))))) все ж давно знают, во всем виноваты майданутые и обама... )))))))) я просто говорю, что есть страны, где условия ипотеки проще, чем у нас... я думаю, что не только во франции так, а и в других странах тоже... просто я знаю именно о франции - поэтому ее опыт и привела )))
Мальчун-задирун• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
в стране жопа, а я муже предложила уехать в Израиль, а он менжуется, родственников нет, а есть друзья, которые еще с нового года приглашают ехать, с начала на пару мес. а потом будет видно.
езжайте, если есть возможность, мои знакомые уехали в Италию, т к в Украине пока стабильности никакой. Мой личный совет и мнение.
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
не ехидничайте
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. ВОСТОК НЕ ХОЧЕТ В ЕВРОПУ. ВСЕ ЗА РЕФЕРЕНДУМ. НАМ ПРОТИВНО ОТ АМЕРИКАНСКИХ ИГР.
не кричите, во-первых.
Ну а во-вторых не надо расписываться за весь восток. Может мы конечно не очень в Европу хотим, но вот точно уверенн, что в Россию тем более не жаждем!
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
в чем бред? в том, что референдум за две недели организовали и провели? ))))) это не бред - это факт. как могли за такое короткое время подготовить референдум? ))) заметьте, я не сказала, что Крым не хочет в Россию... я этого не знаю и говорить об этом не буду. Я сказала, что референдум проводили неправильно... вот и все.
Почему не могли? В чем сложность?
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Своих братьев от захватчиков не отличить - ну, вы, право, даете! )
Что касается мальчика - кто будет освещать события,а? Коррумпированные СМИ, ежедневно выливающие на голову свидомых поток сточных новости??
Не знаю, как вся страна, но большинство уже на собственной шкуре ощутили силу европейской демократии с европейскими ценами, только, увы, с отечественными зарплатами.
Позвонили бы Киселёву, он бы точно не упустил возможность раздуть сенсацию.
А можно теперь фото захватчиков? Может точно роликов наснимали, а теперь нам мозги полощут?
И что не так с европейскими ценами. Цены в Европе как раз на порядок ниже, чем у нас. Иначе зачем все покупают через посредников и без товары с Европы и даже, о ужас, с Америки, если там так дорого?
Уверена, что Вы тоже не раз покупали.
А за сегодняшнее поднятие цен скажите спасибо братве Януковоща и их кукловоду Пукину, которые ввергли страну в экономический и политический хаос.
Уверена, что Вы тоже не раз покупали.
Петя-петушок• 13 апреля 2014
вот тут многие пишут, что лет через 5 станет легче жить? а с чего вдруг? пока что правительство никаких планов развития и выхода из кризиса не предложило, кроме урезания выплат и подорожания всего, типа для экономии денег. Ну сэкономим копейки, получим кредит, этих денег в лучшем случае хватит чтобы заплатить по текущим долгам, социалке и т.п. Даже на долги за газ не хватит, не говоря уже о том, что кредит +% возвращать надо. А дальше что? в чем будет развитие? почти все предприятия в частных руках, никто особо бюджет из них не пополняет, и отдавать предприятия не собирается, цены на сырье поднимут и многим предприятиям и так гаплык будет ((( так за счет чего жить будем? какая вдруг статья супердоходов появится? или все дружно единый налог заплатим на го вперед? армию проспонсировали, может теперь еще на пенсии насобираем? или наши врачии т.д. взятки перестанут брать, так с чего им перестать если им з/п урежут на 50%? не вижу я что-то никаких предпосылок для улучшения жизни через 5 или даже через 25 лет?
а 5 лет эти чем детей кормить? или на море не ездить? или в секондах одеваться7 не хочется как-то ((((
Ответ дляПушАпница
Вам нужно, что бы я простыни текста тут катала? Историю я изучала хорошо, причем в разных ее интерпретациях. Так вот не стоит верить всему, что сейчас пишут в учебниках по истории Украины. Правда, как всегда, посередине. Донбасс был чистым полем, пока не начали строить шахты и заводы. И эти шахты строили не казаки с оселедцями, а выходцы из России. И Донецкую республику присоединил к украинской республике Ленин, если что. Читаем учебники, какие территории входили в состав Украины до этого.
совершенно верно
смешно, когда Дикое Поле (это как раз Юго-Восток) объявляют исконно украинской территорией, при том, что там еще в 18 веке только залетные шайки бродили иногда, постоянных поселений вообще не было, а во времена Киевской Руси там вообще то печенеги, то половцы, то сарматы, и никаких намеков на украинцев.
и только при русских царях стали заселять Новороссию колонистами со всей Рос.империи, а Донбасс заселялся в 19 веке малоземельными крестянами из внутренних русских губерний - Орловской, Тамбовской, Курской и т.п.
символично, что разбив в Киеве знаменитый памятник Ленину, мы имеем логичное последствие - крушение того, что Ленин сделал в 1922 - присоединив 9 русских губерний к УССР
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а я не хочу референдума! я так понимаю, что те которые с оружием захватывают здания, просто хотят рус. язык и референдум( чтоб оставить своих бандитов на местах)
Ошибаетесь. С Мариуполя целыми цехами в Донецк едут митинговать, потому что работы больше нет!
Рус. язык какого-то фига нынешние власти тронули в первый же день своего заседания. Вот и подумайте, зачем они людей дразнили?
Ответ дляМари555анна
Почему гадости? я люблю Крым. Гаспру, Партенит, Ялту... а Алушта - это просто мое детство... я там отдыхала каждое лето в Рабочем уголке... никаких гадостей - уважаю Ваши взгляды. Живите с миром. Говорю лишь о том, что референдумы надо проводить и готовить законно. Все. Других претензий не имею. Просто сожалею, о том, что Крым сейчас в таком странном статусе. Какое-то время жителям Крыма будет не просто... это грустно.
Мари555анна• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
В вашем посте написано что на референдуме в Крыму голосовали даже трупы!!!Вы реально нездорова!Я поняла что вы имели ввиду.Вы знаете Крымчане читая вот такие посты бывших соотечественников ужасаются!Как могла страна остаться неразделенной если на Крымчан вылилось стОлько грязи...Живите как хотите..мерзко слушать вашу грязь
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Читали, изучали. И не только историю СССР. Кроме того, мои дедушка с бабушкой в Горловке эти шахты и строили. Сами они из россии. Так что эти факты мне известны. И то, что восток Украины сегодня является последствием Голодомора и последующего массового заселения украинских территорий русскими - это ни для кого не сенкрет. Так что искусственная ассимиляция не дает право переселенцам, живущим на Донбассе, рваться в россию с украинскими землями.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Отлично. Пишу за Днепр.
А не проще и умнее всем разойтись по домам и никому ничего не демонстрировать и ни на кого не надеяться, а просто жить? Такой вариант на Востоке никак?
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Отлично. Пишу за Днепр.
Да, пишу за Днепр. У нас у руля Коломойский, благодаря координации работы которого в нашем регионе нет жаждущих в соседнюю страну. А если они и есть то они сидят по домам и не лезут ни к административным зданиям. А все потому, что реально понимают, что будут сидеть в кутузке, если что.
И Днепропетровский регион надеется на то, что так и останется, потому что в нашем регионе в большинстве живут благоразумные люди, которые не хотят дерибана родины и все сделают, чтобы этого не допустить!
Рекламама• 13 апреля 2014
Ответ дляvaleri95
Нет , там вышли местные жители. Я сама оттуда и знаю, что говорю. Там стоят мои друзья
А где ваши друзья взяли автоматы АК-100, броники, гранаты и другую аммуницию?
Подкустовый выползень• 13 апреля 2014
Сегодня анекдот прочитали
У России две беды: дураки и дороги.
У Украины три беды: дураки, дороги и Россия.
У России две беды: дураки и дороги.
Мари555анна• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
А в Украине все законно???Секта рулит народом...
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
А им просто так хочется
А хотеть, как все знают - не вредно.
Веселая моль• 13 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Золотые слова, Василий Бенедиктович
Прикуси Язык• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
правильный ответ!!!!!!!!!!!
Телочка• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Уверена, что Вы тоже не раз покупали.
Почему таких как Вы очень мало? Блин половине Ваши соображения и мозги, глядиш ьи Украина целая была
Мао_Мяо• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
а я как раз в ваших постах слышу только ненависть и агресссию ((
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
о, я за всеми руками! Кривой Рог