Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Ответ дляМари555анна
В вашем посте написано что на референдуме в Крыму голосовали даже трупы!!!Вы реально нездорова!Я поняла что вы имели ввиду.Вы знаете Крымчане читая вот такие посты бывших соотечественников ужасаются!Как могла страна остаться неразделенной если на Крымчан вылилось стОлько грязи...Живите как хотите..мерзко слушать вашу грязь
знакомые в Крыму у меня есть. они и говорили, что приглашения на выборы приходили и на имя умерших... и участие в выборах разрешали принимать людям, не имеющим украинского гражданства, только потому что они живут какое-то время в Крыму. вот что я имею в виду. мне кажется это не законно и я именно об этом. может вы подумали, что я кого-то оскорбляю? так, вы простите меня... может я неправильно выразилась как-то. ни в коем случае не хотела обидеть кого-то. буду только рада, если то, чего вы так хотели (быть в Росии) пойдет вам на пользу и сделает Вас счастливыми. Поверьте, говорю от души. Мир Вам.
vsvetav2004• 13 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
хорошо ответила молодец!!!
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
А в Украине все законно???Секта рулит народом...
А кто рулит сейчас крымом?
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Да, пишу за Днепр. У нас у руля Коломойский, благодаря координации работы которого в нашем регионе нет жаждущих в соседнюю страну. А если они и есть то они сидят по домам и не лезут ни к административным зданиям. А все потому, что реально понимают, что будут сидеть в кутузке, если что.
И Днепропетровский регион надеется на то, что так и останется, потому что в нашем регионе в большинстве живут благоразумные люди, которые не хотят дерибана родины и все сделают, чтобы этого не допустить!
Супер! А знаете ли Вы какими еще методами Ваш Коломойский борется за спокойствие? И сколько на самом деле недовольных???Без вести пропавших много в регионе?
Боюсь признаться• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. ВОСТОК НЕ ХОЧЕТ В ЕВРОПУ. ВСЕ ЗА РЕФЕРЕНДУМ. НАМ ПРОТИВНО ОТ АМЕРИКАНСКИХ ИГР.
Отвечайте за себя!На востоке Украины тоже живут думающие люди,которые учили историю и анализируют ситуацию.Шахты на гос.дотациях,долги,нет продаж угля....И мы не хотим в Европу?!Когда материальное заменяет духовные и человеческие ценности,тогда случается расскол страны и Бог дает шанс объедениться....Но, Вам,видимо,не понять-ЗАЧЕМ все это происходит...Потому и проигрываем,что не ценим и не храним свою СВОЮ ЗЕМЛЮ!!! Родину,как и родителей,не выбирают!Продадимся за 30 серебрянников...
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Ошибаетесь. С Мариуполя целыми цехами в Донецк едут митинговать, потому что работы больше нет!
Рус. язык какого-то фига нынешние власти тронули в первый же день своего заседания. Вот и подумайте, зачем они людей дразнили?
едут по тому что работы нет,согласна. но людей которые продают родину считаю продажными. нужно научится зарабатывать другими способами.
разговаривать можно было на любом языке, никто не запрещал. но государственный был и должен быть один, язык государства в котором ты живешь. а что при яныке гос. был русский? у нас все документы заполнялись на укр. языке.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Да, Днепр молодцы. Донецку и Луганску с Вас нужно брать пример.
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Читали, изучали. И не только историю СССР. Кроме того, мои дедушка с бабушкой в Горловке эти шахты и строили. Сами они из россии. Так что эти факты мне известны. И то, что восток Украины сегодня является последствием Голодомора и последующего массового заселения украинских территорий русскими - это ни для кого не сенкрет. Так что искусственная ассимиляция не дает право переселенцам, живущим на Донбассе, рваться в россию с украинскими землями.
бедная Украина, пережила столько всего, еще и коммунизм, голодомор, теперь еще рвут ее на части
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Эффективными методами!
а недовольные могут собрать чемодан и выезжать куда душе удобно!
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Поведайте и нам. Инфа у Вас, я надеюсь из достоверных и проверенных источников?
Ответ дляМари555анна
Боже мой, сложно с Вами )) В Украине - не законно, плохо и нужно все менять. Потому был Майдан. Потому что людям надоело вся эта шайка. Но улучшения не могут быть моментальными. Нужно много времени и усилий от всех, чтобы улучшить экономическую ситуацию и социальные условия проживания. Не злитесь :) Ваша мечта осуществилась уже - вы в России :))) Будьте добрее ;)
Танцепесенная• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Все будет хорошо. После кризиса всегда рост. Нужно проводить масовые акции против коррупции - участвовать в общественных организация. Щемить чиновников. И Украина поднимется.
поддерживаю!
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Позвонили бы Киселёву, он бы точно не упустил возможность раздуть сенсацию.
А можно теперь фото захватчиков? Может точно роликов наснимали, а теперь нам мозги полощут?
И что не так с европейскими ценами. Цены в Европе как раз на порядок ниже, чем у нас. Иначе зачем все покупают через посредников и без товары с Европы и даже, о ужас, с Америки, если там так дорого?
Уверена, что Вы тоже не раз покупали.
А за сегодняшнее поднятие цен скажите спасибо братве Януковоща и их кукловоду Пукину, которые ввергли страну в экономический и политический хаос.
Уверена, что Вы тоже не раз покупали.
Вы были в Европе хоть раз? Стоимость продуктов в Европе на порядок выше, чем у нас. Если вы приобретаете на зарубежных сайтах различные товары - от детских игрушек до одежды, - то это отнюдь не свидетельствует, что на продовольствие цены также ниже.
Многие страны, в т.ч. в Греции, Болгарии, Италии, после вступление в желанный нами ЕС экономического роста не достигли. Смотрите правде в глаза. В Польше уровень безработицы продолжает расти.
Насчет Януковича - согласна. Именно он привел своим бездействием и инертностью страну к тому, что мы наблюдаем сейчас. Разогнал бы этот балаган в Киеве - жили бы, как и раньше.
Единственное, чего нам не хватает, - сильного руководителя с высокими идеалами и правильными ценностями, безразличного к золотым батонам и унитазам, и ориентированного на развитие собственной страны, а не на ее развал.
Если в Украине появится такой лидер, как Насер или Каддафи, мы возродимся...и без ЕС достигнем высот, тем более с нашим природно-ресурсным потенциалом.
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
А ВЫДОСКАНАЛЬНО ИЗУЧИЛИ МНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ВОСТОКА И ДЕЛАЕТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПОТОМУ ЧТО ДОГАДЫВАЕТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ
А чего вы кричите?
Да нет,просто вам пытаются объяснить,как детям ’Не суй,палец в розетку,не суй палец в розетку..’,а вы ’Нет,суну..’
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
шахтерам на дотации перечислялись такие суммы, что если бы они вообще не работали, каждый бы получал 5тыс. в мес.
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
А не проще и умнее всем разойтись по домам и никому ничего не демонстрировать и ни на кого не надеяться, а просто жить? Такой вариант на Востоке никак?
Майдан не мог подождать год до выборов никак?
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Капец! А почему Восток должен все молча кушать?
Я просто поражаюсь иногда вопросам ’ А почему Восток рот открывает’..
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Потому что списки старые. У нас тоже так было. И будет!
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
совершенно верно
смешно, когда Дикое Поле (это как раз Юго-Восток) объявляют исконно украинской территорией, при том, что там еще в 18 веке только залетные шайки бродили иногда, постоянных поселений вообще не было, а во времена Киевской Руси там вообще то печенеги, то половцы, то сарматы, и никаких намеков на украинцев.
и только при русских царях стали заселять Новороссию колонистами со всей Рос.империи, а Донбасс заселялся в 19 веке малоземельными крестянами из внутренних русских губерний - Орловской, Тамбовской, Курской и т.п.
символично, что разбив в Киеве знаменитый памятник Ленину, мы имеем логичное последствие - крушение того, что Ленин сделал в 1922 - присоединив 9 русских губерний к УССР
Не пойму ваше отношение к Ленину)
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
А чего вы кричите?
Майдану тоже пытались объяснить. Что получилось?
Вы не можете согласиться с тем, что есть разные мнения и все имеют право отстаивать свое?
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
только наши почему то едут работать и в Грецию и в Италию.
Продукты там действительно выше, но и достаток выше.
Карамелька• 13 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Бедные-бедные европейцы
Как же плохо им жить.... Как думаете когда попросятся в рашку? Может у поляков поинтересуемся?
Ответ дляничевока
да, вы правы. у нас тоже так... но не потому что списки старые, а потому что ’накручивают’ голоса себе наши политики. время на подготовку для референдума в том числе и нужно для того, чтобы списки были не старыми, а новыми.
Ряженка• 13 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Почему таких как Вы очень мало? Блин половине Ваши соображения и мозги, глядиш ьи Украина целая была
На что ниже? На одежду, обувь и шоколадки??? Я могу сейчас долго рассказывать куда уходит зп родителей мужа в Германии и сколько им остается на жизнь.
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Откройтесь для начала, а потом вещайте за всех понимающих.
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Спасибо Вам, что не поленились столько написать. Солидарна!
Танцепесенная• 13 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Боже мой!Какой Вы бред несете!
ничевока• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
У нас между выборами столько времени проходит, а списки тем не менее все старые
Карамелька• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...