Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Выходим на улицы наших городов, с требованиями УСЛЫШАТЬ И УЧЕСТЬ наши интересы!
так мы ж давно уже на улицах... подтягивайтесь и остальные регионы...

Гладиолус• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Да кто вас должен слышать? Мы что в роскоши купаемся? Или у вас кормушку отобрали?
shelby• 13 апреля 2014
только чур - мирно... нам войны не нужны...
Под пытками• 13 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
скажите, вы поверили тому, что сказали ’эксперты’, которые изучили фото вооруженных людей. При этом вы сами в модификациях АК вообще не рубите. И 99% не рубит. Поэтому такому населению можно скормить любую байку. Это все равно, что людям, никогда не видевшим бриллианта, показать кусок стекла и сказать с видом ’эксперта’ - да ,вот это настоящий бриллиант, надо покупать
То де самое говорили о российски военных в Крыму без опознавательных знаков, и только ’рубящий’ человек может этому поверить, а думающий сделает свои выводы)
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
лично я говорю за это ВОЛОПУТУ, это он людей травит.
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляHolga
девочки,дорогие мои.Как бы тяжело не было в Украине снйчас я хочу к вам.Мне так тяжело здесь,так больновидеть эти триколоры.Плачу чуть ли не каждый день...Мы с Вами.Слава Украине.
katie_777• 13 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, да в Крыму тоже поначалу были ’зелёные человечки’ совсем-совсем не российские, а так самооборона.
И скажите, если эти человечки в форма не российские военные/наёмники/титушки - то кто ? на кого работают ? какую цель приследуют ?
Удалено администрацией...
сектантка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
да, отобрали же, а что это не понятно, у всего юговостока,
поспрашивайте девочек из Херсона как им прожить теперь если у них все 100% завязано на отношениях с Россией, им что теперь в 21 веке с голоду пухнуть только потому что кому-то не нравится все русское? заметьте, при этом они еще молчат в Херсоне и по сути они очень мирные люди
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Успокоительного попейтетак и шизу не долго схватить с такой агрессией как вы пишите. И какое вы имеете право грубить мне и писать всякую фигню. Чего же не пишет на украинском языке ....или для вас он тоже ’ быдлячий? ’ У вас только как думаете вы и все ро другому быть не может....и вот до чего это довело, люди погибли на Майдане и ради чего.....ну улицу в их честь назовут и все у власти одни хапуги поменяли других, а за нас с вами у них голова не болит...судя ро последнему повышению цен и сокращением людей и зарплат.
А где увидели агрессию в моем посте? Или для вас агрессия - это любое мнение, которое отличается от вашего? Тогда Вам советчица противопоказана, здесь одни агрессоры))) А насчет языка, в совершенстве владею и украинским, и русским. И если вы до сих пор не поняли, почему люди вышли на майдан, то значит вы этого просто не хотите понимать.

Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
Так почему же сбрасывают наш флаг? Если за единство с Россией,то почему же не два флага рядом?
Вот потому и сепаратисты,и террористы..((
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
так тут у вас работа? и ваши сепартистские лозунги оплачивают?
Боже, какое узкое мышление... Я работаю копирайтером, в интернете, и сегодня не работой занимаюсь, а активно участвую в обсуждении того, что творится на Донбассе, потому что не потерплю, когда мой родной край обзывают ’быдлятским и гнилым’, как тут некоторые умницы пишут.
И ткните меня носом хоть в один мой ’сепаратистский лозунг’. А вот вы, безликий гладиулос, очень на тролля смахиваете!
Под пытками• 13 апреля 2014
Ответ длясектантка
за флаг, согласна, навреное перебор....просто если с ними никто принципиально не видет диалог, они показывают прямые знаки, что им очень важен союз с Россией, экономический, социальный, политический
Союз с Россией и отдать России пол Украины не по доброй воле, это две разных вещи!! А ведь они именно этого и добиваются.
сектантка• 13 апреля 2014
кстати, если кто-то сомневается, восток тоже против януковича и его власти и против коррупции и угнетения соц. меньшинств, восток и юг тоже хотят достатка, добра, мира любви в семьях и добрых ПОРЯДОЧНЫХ отношений, и считают что с ними поступили непорядочно
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
katie_777• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Страх... Уже? А как же в россии жить собираетесь?
это был намек на то ,что отвечать на вопросы анонимов, которые могут оказаться банальными интернет-троллями, о своих чувствах, не считаю нужным

я лично никого не боюсь и пишу везде без анонима, чего и вам желаю.
сектантка• 13 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
России нужна СИЛЬНАЯ ДРУЖЕЛЮБНОНАСТРОЕННАЯ СОЮЗНИЧЕСКАЯ страна, не разделенная, не воинствующая, не разграбленная, потому что только с таким соседом Россия обеспечит свой тыл
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
поддержу. призывов то нет каких-то... или я что-то пропустила??? мы, вот, увидели, что по разные стороны, но не ссоримся :)))
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ длясектантка
восток страдает материально, а как следствие и социально больше всех в связи с новой политикой новых лидеров, поэтом у они не стали молчать....но их мало всеравно, та к мало ,что даже мамаши оставляют детей на бабушек и выходят с мужьями
Больше всех? С чего такие выводы? У Вас есть какие-то официальные данные, которые могут подтвердить Ваши слова? Или просто по принципу - свое болит больше?
Holga• 13 апреля 2014
Ответ длясектантка
Какое может быть дружелюбие после Крыма?????

Secondbrand• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а если серьезно?не смотрю новости принцтипиально.все ждут транш.мне уже не верится что его дадут и курс упадет.все цены подняли на 50-100%.
если курс не упадет,то нам хана.зарплаты урезали-цены повысили
Вы серьезно ждете транш до выборов? Никто временной власти бабла не даст, а, возможно, и новому презику тоже.
Под пытками• 13 апреля 2014
Ответ длясектантка
Не вижу логики. Тогда зачем путинская прокладка янукович и ПР целенаправленно доводили и деребанили Украину до нищеты? Не для того ли, чтоб потом легко взять ее голыми руками?
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Спасибо за поддержку. С мудрыми и умеющими думать и уважать чужое мнение оппонентами можно, считаю, всегда прийти к компромиссам. Дай Бог мудрости нашим власть имущим сохранить Украину в максимальной целостности, и при этом дать жить людям из всех регионов, не выживать, а именно ЖИТЬ, растить деток в любви, радости и достатке!
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
да, уж, дай им Бог...
сектантка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
статистики нигде нет сейчас, я не могу вам официально ее предоставить ибо е е официально просто никому не предоставят
но не сложно прикинуть если 60-100% сбыта завязано с Россией, то кто больше понес убытков?
А Я Самая Самая• 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Будет отлично. Только лет через 5.
Заберут ещё восток. Вижу, что отдадут его, лишь бы остальное не трогал и Европе спокойно было.
Потом начнём отходить от всего этого. Тяжело будет, как в послевоенное время, но если дружненько будем любить страну и не дадим ей вернутся в состояние прошлого режима, то быстрее выкарабкаемся. А лет через 10 дети спасибо скажут, смотря на то, как живут родственники в Донбасе. Я уважаю людей с восточной Украины, но скажу так - если так не хотите в Россию (по статистике туда хочет меньшество), то поднимитесь и возьмите с собой соседа, друга, брата и активно покажите свою позицию. А то будет, как в Крыму - сидели-сидели, а теперь:’Ну вы нас не оставьте, не забудьте’.
Говорю не про всех. Низко кланяюсь активистам-патриотом Украины в Крыму и на юго-востоке.
Давайте будем честными в своих желаниях и любить то место, где живёте. Вот тогда всё будет хорошо в Украине и у каждого из нас.
А правительство... Временное...
А Вы туда выходили, Вы там были или Ваш муж? Хорошо рассуждать, сидя где нибудь во Львове... А если Вы с Киева, так вот,что я Вам хочу сказать-у вас там была КОЛОССАЛЬНАЯ поддержка!!! К вам приехали ТЫСЯЧИ людей со всей Украины и восток,в том числе. Вот и Вы теперь поддержите нас и покажите свой патриотизм и свою поддержку,как это сделали мы для вас. Люди жизни свои положили, а теперь Вы пишите-отдадут восток и ребенок мой через 10 лет заживет... Класс... Приедте к нам на Восток и выйдете за руки вместе с нами. Спрятаться и поумничать может любой...
сектантка• 13 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
в ноябре еще никто не чувствовал себя нищими, в декабре были новые контракты по газу, дающие новый толчек для производств, в 2105 году долюжы были быть выборы президента, до 2015 года мы бы точно не оказались там где мы сейчас при всем непринятиии и нелюбви к ПР И Януке
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляHolga
Если бы Вы знали, как у меня болит душа за таких, как Вы - тех кто не хотел в россию и оказался в безвыходном положении. Держитесь, я верю, что все наладится!
Розавенная• 13 апреля 2014
В сентябре мой ребенок пошел в школу и сразу же задали учить гимн Украины, мы вместе и с удовольствием! его выучили. Теперь я ненавижу гимн, сколько можно???? Как ни включишь, все гимн поют. Больше нет песен? понимаю, гимн, страна в таком состоянии, но изо дня в день полгода!!... Почему в моей любимой Украине главное ток-шоу, куда приходят все политики, которых мы избираем,как надежду на будущее, а они умоляют даже дать им слово, ведет гражданин Канады и Италии, непонятной национальности, но огромной жажды наживы, Савик.
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
да, людей очень жаль. держитесь!
Кукусик• 13 апреля 2014
без комментариев