Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
давайте я ща наколдую?:))
через год Россия нам вернёт Крым вместе с Краснодарским краем, Ростовской областью)))
А можно заказать ещё Казань и Астрахань?
Паспортный стол• 13 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Ага и розробила майдан.
якби Юля мала фізичну можливість бути присутньою піл час революційних подій вона була б в перших рядах
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я через посредика хо брать, только надо узнать есть ли у нее компания на амазон, а то думаю с нынешним курсом клиентов меньше наверное
напишите мне в личку, пожалуйста.
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Но по Российским каналам они толкают Царёва, т.е пиарят его больше
да что ж нам так с дебилами везет.
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
нет, не поддерживаю
Вам не жалко детей Германии?! Жалко, но денег не дам!..(с)
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Если не помашете в 1-3 важных дня флагом, то да - придётся земли засевать, если их Вам дадут пришедшие россияне.
Знаете, а весной один день - весь год кормит! И нам не придётся, мы и так засеваем, чтобы ВЫ в супермаркетах НАШ УКРАИНСКИЙ горох покупали, НАШ сахар, НАШУ гречку, НАШЕ молоко! Так что - флаг Вам в руки!
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
угу, КУЛЯВЛОБ)
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
и еще какой-нибудь островок в Средиземном море?
Бубль Гум)
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
давайте я ща наколдую?:))

я вас обожаю!!!так хочется позитиффчика!!!
Чучело сосны• 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Будет отлично. Только лет через 5.
Заберут ещё восток. Вижу, что отдадут его, лишь бы остальное не трогал и Европе спокойно было.
Потом начнём отходить от всего этого. Тяжело будет, как в послевоенное время, но если дружненько будем любить страну и не дадим ей вернутся в состояние прошлого режима, то быстрее выкарабкаемся. А лет через 10 дети спасибо скажут, смотря на то, как живут родственники в Донбасе. Я уважаю людей с восточной Украины, но скажу так - если так не хотите в Россию (по статистике туда хочет меньшество), то поднимитесь и возьмите с собой соседа, друга, брата и активно покажите свою позицию. А то будет, как в Крыму - сидели-сидели, а теперь:’Ну вы нас не оставьте, не забудьте’.
Говорю не про всех. Низко кланяюсь активистам-патриотом Украины в Крыму и на юго-востоке.
Давайте будем честными в своих желаниях и любить то место, где живёте. Вот тогда всё будет хорошо в Украине и у каждого из нас.
А правительство... Временное...
Омг. Шо еще за странные прогнозы.
Не надо мне в Луганске никакой федерализации. Как и моему окружению.
Ну и вы не путайте- то нас с крымом. Вон, у меня возле сбу торчат привезенные из россии, бабульки и гопота местная нетрезвая. Им чтоль позицию показывать?
Народ работает себе, ждет выборов, надеется что власть таки разгонит сепаратистов.
Бурундучиха• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Слушайте , вы так пессимистично настроены , что я уже предполагаю , что вы русская)) шутка.. путя чао! а момент партизанщины вы не рассматриваете? а военный переворот? вобще -то военным поднадоело , что их тыкают носом в коричневую смесь .. и у них уже возникает желание исправить ситуацию...очень крепкое желание.. и еще один малипусенький нюанс громаднейшего значения - появился третий политический игрок - народ Украины.. и вы уже увидели , как он о себе заявляет.. и если россия и америка еще хотят удерживать мировое господство , то им этого игрока нужно учитывать, а то роздербанят ту россию по ее федерациям в составе уже других стран... и китай не дремлет со своим юанем на смену доллару.. так что пусть идут лесом америки-россии , гаранты хреновы...эти идиоты еще сами не поняли , как обосрали себя.. ну ниче , поймут , когда в каждом закоулке будет ядерное оружие
По нацилнальности я русская, но моя родина Украина. Я патриот своей страны! Мне нарвится Ваш настрой, так бы все жители востока. Но есть много аспектов, про котрые мы народ не знаем. мы видим одну сторону медали, а у нее есть еще и вторая. Посмотрите на досуге фильм ’Плутовство или хвост виляет собакой’...многое для себя поймете и переосмыслите. Вы поймете , что политического игрока такого как народ...не может быит априори. Хотя очень бы хотелось, чтобы так было...очень.
Пьяная вишня• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Вы серьёзно?
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
Один дургого краше...как на подбор, все дебильноватые куклы для Путина.
да у нас вся власть .... без мата не скажешь
тут и Путина не надо, довели людей до крайней точки, теперь ’кушайте, не обляпайтесь’
Я такое• 13 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
возьмите меня в компанию!
а Вы видите, что это 100% ПЭ ?
Швабристка• 13 апреля 2014
Смотрю все такие патриоты стали.... Только как гляну на наше правительство и его окружение, так тошнить начинает от него и от его действий. Как будто раньше кто то другой там рулил. Все тырили Ющ пришел на предшественников кивал, что они виноваты, Янык пришел - на юльку кивал, сейчас опять юля и Ко и опять таже песнь! ходим по кругу!!! Девочки, ОНИ - хуже жить не будут никогда!!! Все опять ляжет на плечи простых людей. Так может действительно поменять все кардинально, о не соваться на одной плоскости и не махать национальной символикой на каждом углу??? Путин - сильный политик, он реальный вес имеет в мире, а наше правительство и нас с вами просто имеют, и будут иметь еще долго. Обидно.
ПыСы. Просто хочу жить и работать . Устала бороться со сложностями....Не судите строго. Никого ни к чему не призываю. Просто мое субъективное мнение....
Невидимка• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Дело в том что на данный момент вообще не кого поддерживать.
А кого Вы поддерживаете? обоснуйте.
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а я хочу такое, брать?
Семен Семеныч! Они же без перламутровых пуговиц!
lauramagic• 13 апреля 2014
Так , девоньки все будет супер! А всем пессимистичным настроям советую обрезать все свои русские корни и жить только украинскими.. Мы украиннцы, и нефиг нам в депресняк впадать - это удел русских..И вобще пошли трусить буратин из регионалов и сегодняшней власти , отберем все из миллиарды и выкинем деньги в оборот Украины . Все , доллар падает , кредиты не нужны ,устраиваем себе электронное правительство , гавнюков посылаем лесом и на нары , отвечать за нашу небесную сотню.И все у нас зашибись! На зависть всему миру.Устраиваем свой союз с польшей прибалтикой - защита от агрессии россии и взамен беззубому нато.
Самый лучший прогноз , жду продолжения и расширения моего шикарного сценария, а также благодарочек)))
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Путин сильный тем что за любой митинг сажает на 5лет, а в рашке как была нищета , особенно в глубинке, так и осталась, забрать у путина гас и рашка станет такой же обычной станой как мы...
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ёлки-иголки, а можно спросить какой у Вас драгс и где берёте? По -человечески завидую)))))
мне потом сдайте дилера, плиз. Настроение г-но, так хоть расчехлюсь)
Швабристка• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Фантастика.....
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
а Вы видите, что это 100% ПЭ ?
Да, мой ребенок мерзляк, и в зиму ему такое в самой раз...
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
а Вы видите, что это 100% ПЭ ?
на фото флис - это тот же 100% ПЭ - меня вполне устраивает по такой цене.
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
Может , майдан это показал , мы новаторы.А вы думаете , что в такой целостной стане как израиль нет сепаратизма? посмотрите , какие они масипусенькие на карте . а как жопу надирают арабам! когда израиль объявил о создании своего гос-ва , ему через 6 часов объявили войну несколько государств.. ну и кто сейчас где?
а украина уже многое показала, показывает и будет продолжать позитивно удивлять весь мир!
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
та забирайте, у нас этих островков, завались!))
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Фантастика.....
Не вопрос , а кто сказал , что она не имеет место быть действительностью и реальностью? Имеет право , и будет так!
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
напишите мне в личку, пожалуйста.
Вад дать посредника?
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
ой, если бы, да кабы...а вы хоть раз в нашей глубинке были? видели наши небоскребы?..
дурень думкой багатие, так и у нас с некоторыми происходит( особенно в правительстве, видимо эпидемия какая-то...
Луковая• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
запроста! уже шаманю)))