Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Drugs. Наркота. За мной будете

БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Drugs. Наркота. За мной будете
Да, там товарищ Вяземская выступала в верхних постах, канал её, но она пока жмётся((
Гость_2014• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
пипец точно!
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я - за! Чем могу помочь? Хотелось бы поконкретнее.
ну хотя бы изменить прежде всего свое мировозрение)) на сплошной украинский позитив! потому как люди тянутся всегда к лучшему - вот моя точка зрения вам понравилась - вы и сами решили , что вам это подходит больше .. и так другие к вам потяуться - это инстинкт , люди всегда хотят лучшего)))
потом - придумавать всякие сплошные позитивные акции и флешмобы и привлекать общественность..необходимо , чтоб проблемы украины коснулись каждого , но не через прицип - петух клюнул и пора что-то делать , а чтоб люди сознательно захотели изменить свою жизнь к лучшему..
вот я считаю - мне лично пох , почему доллар и топливо такие высокие - я иду под верховну раду и ору - снижайте доллар и топливо.. и мне пофиг как ... а не можете , реформаторы хреновы- пошли нах.. и так с каждыми.. и поверьте , им от власти уходить ой как не хочется , и сразу сепаратизм прекратится , и на армию деньги найдутся , и кредиты потекут рекой , и защита инвестиций сразу появится , и инвестиций будет более чем))) гляди - а рашка резко превратится в нищего пьяного соседа , о котором все забудут за ненадобностью..
ну примерно так , а там с идеями подтягивайтесь , моя фантазия бурная , но ее надо развивать))) так что все не потяну
Наизнанку• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
пипец точно!
о, вы уже здесь?
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляОцененная
После революций, никогда ничего хорошего не бывает, всегда разруха, по поводу акций - может работать уже нужно для того чтобы страну поднять, а не митинговать, и ждать чуда как не с Европы, так с России (каждый выбирает что ближе)что кто придет и сделает нам ХОРОШО.
И щемить нужно не только чиновников, а с себя начать для начала, например перейти на оф. зарплату и декларировать все налоги, не давать взятки и оформлять все бумаги по закону, не плодить бесконечные поборы в школах, дет. садах на ремонты, а хоть раз потребовать от директоров оформить заявки, составить сметы и освоить деньги которые выделяет государство на эти самые ремонты (а оно выделяло их до недавнего времени, но с родителей проще собрать). И желательно на выборах думать кошельком, а не одними эмоциями, когда будем ставить очередную галочку, вот тогда одни и те же на манеже, меняться каждые 4-5 лет не будут.
Потому как на одних демонстрация далеко не уедешь, в банкомат не вставишь, и на хлеб не намажешь, но работать это сложно, а что бы горло рвать на майданах и площадях много ума не надо, поэтому так и живем.
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляГость_2014
пипец точно!
это кто-то без очереди влез за нашим драгсом!!!! Мы первые стояли!!!
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я- Швондер, она - Вяземская, а это товарищ Пеструхин!
Угадала?
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Угадала?
Умница!!!

Накладные мюсли• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляОцененная
это все хорошо , но мелочь... вот я предлагаю еще разок митингануть за законопроект - открытость и общую доступность к ознакомлению с доходами и расходами украинского бюджета.. вот например , кто-то хоть раз в глаза виде чеки за оплату росс. газа? а я ооочень хочу на них полюбоваться
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Бейте их ногами! В свете происходящего в стране, только высококачественный драгс поможет нам выжить
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
мне хватило полюбоваться на депутатскую столовку и чек за комплексный обед в этой столовке!
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Умница!!!
Мы к вам, профессор, и вот по какому делу
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
да не надо нам вожаков! мы сами себе вожаки! Желание быть лучшими , страстное желание к классной богатой жизни , уважение к другим людям и любовь к нашей украине!
это россии царь нужен , украине - нет! украина=свобода и процветание!
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Чек такой же как и челентано покушать нормально например..настоящую столовку нам боятся показывать ...
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Вот, этот коварный человек в женском обличье, который поправ общественность поглотил весь запас драгса, там необходимого нам всем в этот момент!!!
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
а мне нет.. я хочу , чтоб все украинцы полубовались , по чем реально оплачивается росс. газ и какой зазор идет по карманам олигархов , сколько реально тратят деньги на говноремонт укр. дорог и сколько реально это стоит и т.д. и поверьте , для всех украины это будет таким мотиватором смести и уродов у власти , и рашку-парашку
хочу законопрект открытости и доступности доходов и расходов укр. бюджета для народа украины!
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Фух, устала разыскивать контрреволюционную личину, выдающую себя за революционера!..

БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
мы с товарищами нашли, хотя нам и стоило это немалого труда...
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна

Пойду забудусь тяжким сном. Six, Drugs & rock ´n´roll!!!
Запасная спина• 13 апреля 2014
Sex * тьху ты
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Спасибо Вам, девочки!!! Я Вас люблю, целую и очень-очень уважаю!!!!
БеллаДонна• 13 апреля 2014
А это для Вас!!!. Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно, То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая. «Скопировано с сайта http://www.karaoke.ru»
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
И вам) развеселили на ночь
БеллаДонна• 13 апреля 2014
И я знаю, мы встретимся, мы обязательно встретимся!!!! Атос, Портос, Арамис и Дартаньян, только в женских обликах! И узнаем друг друга с первых слов на этом сайте! ОДИН ЗА ВСЕХ! И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!!
Оцененная• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Зрелище наверняка любопытное,но вот где гарантия что Вам покажут именно ТОТ чек и договор? Или даже допустим что покажут, что Вам это даст? Схема откатов там, так просто не описана.
Чучело сосны• 13 апреля 2014
Аа. У мен тоже есть драгс. Много.

Что нас ждет? Хз. Но сегоднящняя ситуация нпоминает мне великого классика:

’Вот все, что осталось от десяти тысяч. 34 рубля. А я думал, что у нас еще тыщ семь на текущем счету. Как это получилось? Все было так весело, мы заготовляли рога и копыта, жизнь была упоительна и Земля крутилась специально для нас, и вдруг...’
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Господь вас не простит, за такие высказывания не прощают.
К путину обратитесь, он простит.
Грушки-яблочки• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Вам нужно уехать на ПМЖ в другую страну! и попить персен или глицисед! Психолог Вам в помощь! Господь мне в помощь! что бы не послать Вас!Добра Вам! Любви и достатка!