Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Швабристка• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Путин сильный тем что за любой митинг сажает на 5лет, а в рашке как была нищета , особенно в глубинке, так и осталась, забрать у путина гас и рашка станет такой же обычной станой как мы...
А у нас все есть, земля, ископаемые, люди работящие... И что имеем мы??? Только не говорите, что янык все украл...
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
ой, если бы, да кабы...а вы хоть раз в нашей глубинке были? видели наши небоскребы?..
дурень думкой багатие, так и у нас с некоторыми происходит( особенно в правительстве, видимо эпидемия какая-то...
ой, в наших глубинках...
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
та забирайте, у нас этих островков, завались!))

спасибо! вы так щедры))
Швабристка• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Не вопрос , а кто сказал , что она не имеет место быть действительностью и реальностью? Имеет право , и будет так!
Мне б Ваш оптимизм .....
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
мне потом сдайте дилера, плиз. Настроение г-но, так хоть расчехлюсь)
так вот жду, не хотят с нами делиться, жадёбы((( Всё сами поедят, повынюхивают, повыкуривают.....
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Мне б Ваш оптимизм .....
Так берите!
У меня еще есть)))
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
конечно же он, а ’ци рукы ничого не кралы’) невже забулы?)))))
Швабристка• 13 апреля 2014
Ответ дляМарисолька
Здаётся мне, что ’тяжело’ ещё не наступило...
боюсь, что да...
Луковая• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)

я вас обожаю!!!так хочется позитиффчика!!!
анекдот слышали?
Пришел путин к гадалке и попросил предсказать будущее. Ну, она ему говорит:
- В 2014 году Россия присоединит Крым...
Путин:
- Неее, это не интересно, это мы и так знаем, так как давно уже запланировали! Лучше скажи, сколько будет в 2015 году пиво в Москве стоить?
Гадалка:
- Да легко! 15 грн. за 0,5)))
Путин:
Гадалка:
- Да легко! 15 грн. за 0,5)))
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи

спасибо! вы так щедры))
А мы ещё в очереди за драгсом стоим, а с нами не делятся(( Вам занять очередь? По написанию текстов видно, что шикарный, чистейший... Колумбийский наверно))
Швабристка• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Тк це ж ющ був, невже забули????
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
У меня там родственники, страна богата газом, а в селах не газифицировано, даже русские проезжая на поезде по украине идивляются что у нас села многие с газом...
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
А может и не нужно? А то щас тоже начнем со слезой в голосе - шановна громада!!!
Я это когда читала, так и слышала юлин голос, разбудила мужа ржанием)
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Так , девоньки все будет супер! А всем пессимистичным настроям советую обрезать все свои русские корни и жить только украинскими.. Мы украиннцы, и нефиг нам в депресняк впадать - это удел русских..И вобще пошли трусить буратин из регионалов и сегодняшней власти , отберем все из миллиарды и выкинем деньги в оборот Украины . Все , доллар падает , кредиты не нужны ,устраиваем себе электронное правительство , гавнюков посылаем лесом и на нары , отвечать за нашу небесную сотню.И все у нас зашибись! На зависть всему миру.Устраиваем свой союз с польшей прибалтикой - защита от агрессии россии и взамен беззубому нато.
Самый лучший прогноз , жду продолжения и расширения моего шикарного сценария, а также благодарочек)))
Я - за! Чем могу помочь? Хотелось бы поконкретнее.
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Тк це ж ющ був, невже забули????
та они там все дЮже порядни))) не знаешь где клеймо уже ставить
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляЗапасная спина
Ой, ё... что ж Вы так, без предупреждения, я прям подпрыгнула))) Пропало Всэ))))
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Тк це ж ющ був, невже забули????
ага , про янука другое- ци рукы кралы и ничого!
не гоните на ющенка - единственный украинский президент, и только во время его президентсва были самые высокие доходы у населения - я имею ввиду то количество товаров и услуг , которое можно приобрести на заработанные деньги
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
у меня тоже много родственников там живет, так что наверное просто от региона зависит
мои в Курской области, живут намного лучше нас
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Мы не имеем столько газа чтобы обеспечивать всю европу, и этим мы не можем поставить всех позу как Россия это может сделать....
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
що е ’драгс’? но очередь займите на всяк случай, вдруг мне тоже надо
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Мои в краснодарском крае
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ексель, только сейчас увидела свой ник, походу, меня из без драгса штырит
Запасная спина• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Drugs. Наркота. За мной будете
БеллаДонна• 13 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
Конечно надо, хороший драгс завсегда в хорошем хозяйстве пригодится!
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Сегодня вечерний квартал очень хорошо все высветил....всем к просмотру!
Бибер-анонимер• 13 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
Та неее, все будет гуд...лет так через 5.
Спасибо за позитивные мысли, но после сегодняшнего похода по магазинам мне стало очень грустно.
Оцененная• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Все будет хорошо. После кризиса всегда рост. Нужно проводить масовые акции против коррупции - участвовать в общественных организация. Щемить чиновников. И Украина поднимется.
После революций, никогда ничего хорошего не бывает, всегда разруха, по поводу акций - может работать уже нужно для того чтобы страну поднять, а не митинговать, и ждать чуда как не с Европы, так с России (каждый выбирает что ближе)что кто придет и сделает нам ХОРОШО.
И щемить нужно не только чиновников, а с себя начать для начала, например перейти на оф. зарплату и декларировать все налоги, не давать взятки и оформлять все бумаги по закону, не плодить бесконечные поборы в школах, дет. садах на ремонты, а хоть раз потребовать от директоров оформить заявки, составить сметы и освоить деньги которые выделяет государство на эти самые ремонты (а оно выделяло их до недавнего времени, но с родителей проще собрать). И желательно на выборах думать кошельком, а не одними эмоциями, когда будем ставить очередную галочку, вот тогда одни и те же на манеже, меняться каждые 4-5 лет не будут.
Потому как на одних демонстрация далеко не уедешь, в банкомат не вставишь, и на хлеб не намажешь, но работать это сложно, а что бы горло рвать на майданах и площадях много ума не надо, поэтому так и живем.
Детектор лжи• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
договорились)))