Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

энциклопУдия• 13 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Каждый верит в то, во что он хочет верить! Если Вам выгоднее думать, что за Вас уже все решили, и Вам легче от этого жить с опущенными руками, вперед и с песней! Только вот Ваше :Но я знаю на 10000000 процентов, что я права... Аж смешно))))
Удалено администрацией...

Кима_кепка• 13 апреля 2014
Прогноз пессимистический: растащут Украину по клочкам - кусок Румынии, кусок Венгрии (вот и сбудутся мечты тех, кто в Европы хотел), кусок России (привет тем, кто в Россию хотел). Небольшой центральный кусок останется Украиной.

Прогноз оптимистический: просыпаются все утром после Пасхи - и БАЦ доллар по 4гр, бензин по 10,в руководстве страны честные люди-патриоты, олигархи радеют за родину и развивают свою страну. Газ по 250$. Пенсии от 3 тыщ гр.

Прогноз реалистический: ничего не будет особо. Украина останется ессно единой. Всякие дефолты и федерализации если и будут, то принципиально ситуацию текущую не ухудшат. Опять откат, опять ’затянуть пояса’. Как говорится ’не жили хорошо, и нечего начинать’ (с).
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Столица автоматически переносится в НЬЮ - ВАСЮКИ, и там будет проведён межпланетный галлактический турнир по шахматам!
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Митинги на Майдане на совести Путина,
а пострадали ни в чем не повинные люди.
100% А Нуланд -агент кремля
Anabelka89• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
может лучше застрелить тех кто виноват в том что люди вышли на майдан?
+100000000000000000000
burina• 13 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Люди разделились на голодных и сытых.Те у кого пока есть деньги за Украину у кого их уже нет (которые на гос бюджете)за референдум.К сожалению я из голодных.
референдум ничем не поможет, если устройство станет федеративным, возглавлять эти округа будут те же люди, что и сейчас, те же ахметовы, на жизни людей это никак не скажется, какая разница, где украдут деньги, в центре или на местах
Anabelka89• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Крыша едет
Это же что в голове должно быть что бы такую чушь писать????
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Шановна Громада!! Не піддавайтесь на провокації путінськіх троллів! Юля ще находячись у в’язниці розробляла програму порятунку нашої неньки України!!!Вона страждала за весь наш народ! Слава Україні!!!
Спасибо! Давно так не смеялась.
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
А не пошли б вы куда подальше? это вас заберут . А восток Украины един .В составе Украины . Все . Это больше не обговаривается . Настоящий украинец себе такого не позволит. А на счет крыма - это мы еще поглядим , каким образом и как быстро он взбунтуется против оккупации.
Вот, вроде бы правильно, все говорите,но настолько наивны все Ваши суждения....

Барабан для взрослых• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Все будет хорошо. После кризиса всегда рост. Нужно проводить масовые акции против коррупции - участвовать в общественных организация. Щемить чиновников. И Украина поднимется.
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ёлки-иголки, а можно спросить какой у Вас драгс и где берёте? По -человечески завидую)))))
Давайте организуем СП -глядишь- очухаемся,а кризис уже закончился .
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
у вас печенье закончилось?сходите помайданьте!сейчас больше поводов или жим-жим?
это вы о чем?
Стервочка• 13 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Да это правда, к сожалению.
Барабан для взрослых• 13 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
у нас не особо все подорожало.На копейки.масло сливочное по 11,99 Наш молочник, мясо как и было. есть подорожание,но не прям ПАНИЧЕСКИ сильное.бензин и лекарства сюда не попадают.))
Ну так подождите еще месяц и увидите цены на хлеб, молоко, мясо. В себестоимость закладывается цена бензина, газа и т.д., поэтому цены выростут на ВСЕ продукты минимум на 50 %
Барабан для взрослых• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
+1000
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
якби Юля мала фізичну можливість бути присутньою піл час революційних подій вона була б в перших рядах
в перших....с кiнця..
бювет_в_обед• 13 апреля 2014
У меня нет слов, брала лекарство 27 грн вчера 48 грн, где совесть ваще на здоровье цуки зарабатывают, цены растут, зарплату нужно поднимать грн обесценивается, так они уменьшили, они решили нам голодомор устроить мало Украина потеряла людей за годы независимости.
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Так , девоньки все будет супер! А всем пессимистичным настроям советую обрезать все свои русские корни и жить только украинскими.. Мы украиннцы, и нефиг нам в депресняк впадать - это удел русских..И вобще пошли трусить буратин из регионалов и сегодняшней власти , отберем все из миллиарды и выкинем деньги в оборот Украины . Все , доллар падает , кредиты не нужны ,устраиваем себе электронное правительство , гавнюков посылаем лесом и на нары , отвечать за нашу небесную сотню.И все у нас зашибись! На зависть всему миру.Устраиваем свой союз с польшей прибалтикой - защита от агрессии россии и взамен беззубому нато.
Самый лучший прогноз , жду продолжения и расширения моего шикарного сценария, а также благодарочек)))
Если наших олигархов трухануть в пользу страны-то нам не то что в долг брать не придется ,у нас занимать будут!
Ло Шарик• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
аяяяй, и куда ваше начальство смотрит, уважаемая?
даю подсказку: тролль должен писать так, как ’возмущенный беспределом бандеровцев гражданин Востока Украины’...а ваш пост за километр разит троллизмом
хотя вижу, что вы стрались

бювет_в_обед• 13 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89
Крыша едет
слушайте от рук правит.майдана погибло больше человек чем от ЗЧ ПУ
или у вас недовключается...
Anabelka89• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
или у вас недовключается...
это лично ваше мнение!
живите так и дальше
Помогалочка• 13 апреля 2014
Ответ дляTatyana_1975
Конечно, а без Майдана после регулярного поедания золотых батонов Януковичем и его подобных, нас всех ждало полнейшее процветание и скоро б у всех по золотому батону было бы
Вы забыли упомянуть золотой унитаз Януковича. Майдан сработал четко, очень скоро простым людям не понадобятся простые унитазы.
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
или у вас недовключается...
что такое ЗЧ ПУ?
Иркона• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
группа поддержки пукина тут как тут
несвязная речь...путающиеся мысли...типичная киселевская пропаганда
На кисель в голове похожи ьольше Ваши высказывания... Люди пишут о том, что видят вокруг себя, и в чем сейчас живут. Нынешняя власть раньше Януковича во всем винила, сейчас Путин - корень зла. А они - благородные рыцари, освободители народа, блин
Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
В Ваших словах много правды....
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляЛо Шарик
хотя вижу, что вы стрались
Вот такие ’лошарики’ - и есть реальные тролли, подстрекающие, и указывающие, что и как надо писать
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
мда, а у вас что в голове, кроме конечно, похода в ночной клуб?
Анка-пулемётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
А эта дюрьмовочка все горяченькие темы проведывает с сепаратистскими лозунгами, у нее и объявлений наверно нет, она зеленый человек...
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляИркона
Удалено администрацией...
а восточные батраки сколько приносят? они тоже (Донецке, Луганск) - дотационные.