Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

куркулиха• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Так же ш нельзя. Я тоже не поддерживала майдан, предполагала, что последствия будут плачевными, так оно и есть. Но людей искренне было жалко, и военных и гражданских. Власть не люблю, но бог сам для них определит наказание. А желать смерти нельзя никому, даже самым ублюдочным ублюдкам.

Глаголица• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Шановна Громада!! Не піддавайтесь на провокації путінськіх троллів! Юля ще находячись у в’язниці розробляла програму порятунку нашої неньки України!!!Вона страждала за весь наш народ! Слава Україні!!!
Мадам (ну или кто вы там) ЛЕЧИТЕСЬ!!!.
Поражаюсь сколько в нашей стране больных на голову...жесть. Кто провёл интернет в дом престарелых???
Компас Ижевска• 13 апреля 2014
Слышали Яценюк сказал что запасов газа нет, что все только на бумаге а в реале пусто
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
мда, а у вас что в голове, кроме конечно, похода в ночной клуб?
Я, по-крайней мере, не скрываюсь под анонимами, и поход в ночной клуб, чтобы отвлечься от этого дерьма, в которое нас втянул пресловутый майдан, не считаю зазорным...
Анка-пулемётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
вы это везде копируете? бред
Глаголица• 13 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
а восточные батраки сколько приносят? они тоже (Донецке, Луганск) - дотационные.
вот вот особенно Луганс.
Зеброчка76• 13 апреля 2014
Столица Нью Васюки и президент Петросян
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
вот, вот, побольше отдыхайте, политика -это не ваше, слишком напрягает ум

Компас Ижевска• 13 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
У меня нет слов, брала лекарство 27 грн вчера 48 грн, где совесть ваще на здоровье цуки зарабатывают, цены растут, зарплату нужно поднимать грн обесценивается, так они уменьшили, они решили нам голодомор устроить мало Украина потеряла людей за годы независимости.
так Нурофен стоял 26грн уже 37
Коко Шанель• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
http://www.amazon.com/Baby-Bunz-Boys-Champions-Paj... а я хочу такое, брать?
конечно берите! нифиговая скидка. Зимой будет тепленько
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Классический ответ тролля.
куркулиха• 13 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Я к тому, что брать на себя такой грех нельзя, особенно если дети есть(
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
куркулиха• 13 апреля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да, Вы правы, было такое.
А еще я помню его слова, он давал интервью после всего. Сказал: ’Я посмотрю, какой будет Украина без Кучмы’
Как в воду глядел...
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляИркона
Удалено администрацией...
Рисковая Вы, щаз Вас запишут в сепаратистки, и дадут пожизненный БАН... Хотя сама думаю, как и Вы, только не отпустит без войны Киев такую огромную промышленную сетку, увы...
Барабан для взрослых• 13 апреля 2014
Ответ дляИркона
Удалено администрацией...
Все-таки есть здравомыслящие люди
автор Бубль Гум) • 13 апреля 2014
Девочки,всем доброе утро!Мира всем и добра!!!
позвонила подружка только что,живет в Славянске.говорит началась реальная война.сказали не выходить из дома и не подходить к окнам.очень страшно!говорит в центре города вывозят все из магазинов,стреляют.и говорит реально все хотят в Россию или просто отсоединения.говорит реально хотят все знакомые.почему люди не понимают,что никому мы там не нужны!что будет в сто раз хуже?!нужно успокоится всем и двигаться вперед,а пока мы только ползем в низ.
Новопоштинская• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.

Нарисовалось• 13 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89
Крыша едет
Это же что в голове должно быть что бы такую чушь писать????
Вам не понять...у вас судя по всему в голове вообще -пусто!
matildos• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
Да тут, как минимум, пару раз в сутки появляются темы о том, сколько ’дать’ денег, чтоб ребёнка в сад пристроить и где справку из поликлиники купить. А Вы говорите, бить коррупцию!
я с вас в шоке. у меня таких мыслей не возникало почему-то. взяток я никому не даю и живу себе, а у вас прям беда
КротоТо• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Потому что сверженная власть уехала со всей нашей казной и у них сейчас достаточно денег , чтобы финансировать эти беспорядки , новая власть к сожалению не может профессионально принимать жесткие решения и грамотно урегулировать ситуацию . Ну еще % слабоумных людей к этим беспорядкам , которые со своей ’ железной логикой ’ думают , что во всем виноват Майдан по их мнению он за три месяца развалил страну и года правления ворюг и зэков нет ! Вот вам и ситуация в стране !
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
конечно, в крыму тоже сначала говорили, что не хотят в россию, а потом как запели? чувствую, и у нас так будет... Донецк.
вот по моим ощущениям...
сначала реакция на россию - бурный протест... проходит время, жизнь только ухудшается, понимаешь, что никто ничего не делает еще проходит время и понимаешь, что тебе уже похрен! ведь ты никак ни на что не можешь влиять((((
КротоТо• 13 апреля 2014
Ответ дляmatildos
Удалено администрацией...
Слабая личность , которая поддается агитации , используйте ее в своих целях
Например посидеть с детьми , Путин одобрит
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляКопирайторша
Согласна с Вами полностью! Абсолютно так же думаю! И еще согласна с принцем:
Вот уж циничная кремлёвская пропаганда! Господи, и есть же наивные, которые верят в такую чухню?
Я вам на портрете путина напишу: Америка - величайшее государство, стремимся к европейским ценностям. Вы в это поверите?
Принцу Чарльзу и в голову бы не пришло такую ересь нести, как на вашей картинке. Не позорьтесь!
ФФФФристайла• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
вот вот особенно Луганс.
ей из Крыма виднее
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
вот именно)
ФФФФристайла• 13 апреля 2014
Если б я ге знала как сейчас идет работа на местах и кого ставят на руководящие должности, я бы всего этого не писала
Может Киев не знает
Но к Авакову ездил правый сектор по поводу назначения нач милиции- сказали что люди против и митинги организовывают, после 2 го раза аж перевел на др должность
Делал вид что ничего не знает
Достали пенсионеров, и назначают их как в старые добрые времена)))
А молодых куда?