Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
Девочки из достоверных источников будет они уже и так обо всем договорились. Будет федерализации востока, путин туда поставит своих людей. Презиком будет Порошенко, только ему доверяет сейчас Запад, Америка и Россия. По понятным всем причинам.
Уже ясно, что Шариков будет Востоком заправлять, очень уж крылья распустила эта пукинская доверенная морда.

Помогалочка• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Майдановцы лозунг Слава Героям! поменяли на Смерть врагам! Довольно часто звучит, и в этой теме есть. Так что Вы еще Ангел,и Бог Вас простит за эти слова.)
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
ага , размечтались! не будет В украине федерализации... В харькове я живу , и федерасты мне тут нафиг не тарахтели
Спасибо Вам, только кто ж Вас спросит? :(
Многие дончане тоже против федерализации, но, похоже, всё к тому уже идёт.
Чебуратор• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
все покажет рефернлумправо голоса каждому
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
А кто верит в чистоту голосования на референдуме? Не зря путинские марионетки так рвут глотку за референдум, так как 100% итог референдума уже определён. Им главное добиться этого референдума, а результаты будут такие, какие укажет путин. Вы думаете, референдум - это для народа? Да кому тот народ нужен со своими голосами :(
Пупуговка• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Почему кучка студентов зеленых вышла на митинг решила что мы хотим в ЕС?я лично и все с моих друзей и знакомых не хотели
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Кто то еще думает что нас в Европе ждут? ахаха))) http://korrespondent.net/world/3345712-evrosouiz-n...
Удалено администрацией...
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Ну так махайте посильнее аквафрешами, придёт путин и защитит вас от Европы. Всем известно, что он такая няша, и забота о простых людях - это его приоритет.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Его вылечат, не переживайте... Мы раньше сдохнем... Увы... Перво-наперво с голодухи...

Воздух в банке• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
Веселая моль• 13 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Столица автоматически переносится в НЬЮ - ВАСЮКИ, и там будет проведён межпланетный галлактический турнир по шахматам!
я в детстве *12 стульев* перечитывала раз в месяц, наизусть знаю, много лет уже даже смотреть не могу на эту книгу )))
Губки-уточкой• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
давайте вернем?он же лигитимный?
и Крым он нам вернет и курс.а потом ему пиночка на выборах
Забудьте о Крыме, все , Крым уже никто и никогда не вернет. Крым ушел навсегда. Не будет Крым больше украинским.
mary@ann• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Так , девоньки все будет супер! А всем пессимистичным настроям советую обрезать все свои русские корни и жить только украинскими.. Мы украиннцы, и нефиг нам в депресняк впадать - это удел русских..И вобще пошли трусить буратин из регионалов и сегодняшней власти , отберем все из миллиарды и выкинем деньги в оборот Украины . Все , доллар падает , кредиты не нужны ,устраиваем себе электронное правительство , гавнюков посылаем лесом и на нары , отвечать за нашу небесную сотню.И все у нас зашибись! На зависть всему миру.Устраиваем свой союз с польшей прибалтикой - защита от агрессии россии и взамен беззубому нато.
Самый лучший прогноз , жду продолжения и расширения моего шикарного сценария, а также благодарочек)))
Вы мне определенно нравитесь!
Хорошенькая• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
может лучше застрелить тех кто виноват в том что люди вышли на майдан?
Точно! Лучше тех, кто им несчастным выход туда проплатил.
Кюветчица• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.
О,помню как про Кучму все такое пели, и про Союз...Революция никогда ничего хорошего с собой не несла...
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Жертва пропаганды млин. Зачем такое человеку желать? А то что все бумерангом всегда возвращается? И в чем он шизофреник? Это Люля так сказала?
тянитолкайка• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
самое интересное что у нас тут есть уникумы, которые хотят чтоб он вернулся
Я такой уникум, хочу Яныка
Каравай-каравай• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...

энциклопУдия• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
жаль таких как она...жертва зомбиящика)))а то что пожелала кому-то к ней и вернётся,закон жизни
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Картинка в тему....:-)
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Митинги на Майдане на совести Путина,
а пострадали ни в чем не повинные люди.
А ,также на совести Ахметки(олигарх такой на Донбассе),который тоже приложил руку к этим манипуляциям.
Масяня Я• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
100% это так.
парИла я парИла• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Шановна Громада!! Не піддавайтесь на провокації путінськіх троллів! Юля ще находячись у в’язниці розробляла програму порятунку нашої неньки України!!!Вона страждала за весь наш народ! Слава Україні!!!
Вы что серьезно?
Голубец• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2014
так и должно было быть, только таким методом избавимся от олигархов. Идет ломка общества, иначе никак.
парИла я парИла• 13 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
К сожалению от нас мало что зависит. на востоке будет федерализаци 100%, путин хочет контролировать там стратегические объекты, которые раньше он через Яныка контролировал, сейчас Допа подключится. Вы не задавались вопросом, почему от ПР именно Допу в презики выдвигают, а теперь вспомните кто ездил сразу побега Яныка в россию на консультацию. Складывается пазл? Восток отдадут путину (именно с маленькой), так они с Америкой договорились.

Вы не представляете, какие мы во всей это игре...... пешки.

игра и выбора у нас нет(
Копирайторша• 13 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Потому что России тут и в помине не было бы. если бы не ваш майдан!
Я в дамках• 13 апреля 2014
Жопа нас ждет и дай Бог что б свет был в ее конце.вчера пошла в супермаркет,по минимуму всего взяла 450 грн и чек такой коротенькийсамый дорогой порошок был-70грн,в сторону бананов уже и не смотрю.только вот сдается мне что скоро наши люди будут магазины вообще стороной обходить-на макаронах голых будем сидеть.моя мама теперь говорит,что всегда боялась повторения 90х и вот похоже все к тому идет.