14081988• 13 апреля 2014

А какие купальники у Ваших дочек?

Хочу купить купальники дочкам....У нас были Дисней и Матизз с Антошки.В этом году смотрю на Крейзи и Джимбори...Кто их брал , как качество?Может у кото есть для девочек б.у. или новые 2 шт. на рост 115-118 см- тоже гляну)
Не куру• 13 апреля 2014
а мне на 2 годика,если что
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляНе куру
а мне на 2 годика,если что
У нас такой. Джордж. Качество и фасон и расцветка - супер!
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Я взяла такой, почти всегда носит только плавочки. 3 года
zasevskaya• 13 апреля 2014
У нас был вот такой зелёный .Заходите ко мне посмотрите.Может понравится
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
А вы уже носили сдельники? у меня есть для фото, а так в них совсем не удобно маленькому ребенку. Они у них не успевают высохнуть, постоянно мокрый.
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляzasevskaya
Красивые))))Но девочки в этом году просят сдельники:)))я себе монокини купила- и они повторухи тоже хотят как у мамы)))
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
Не знаю, сох за полминуты вообще.
Не куру• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
цена?
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
Не вижу вообще связи между сдельником и раздельным в плане скорости высыхания. Всё зависит от ткани.
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
У нас на подобии были Дисней в 2-3 года.Удобно)
Не куру• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
это наверное от ткани зависит, а не от того сдельник или нет!
Я больше люблю сдельные, как то красивее детки в них смотрятся!
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, сох за полминуты вообще.
)) А моея постоянно мокрая была, приходилось снимать и сушить отдельно. Купальники хорошие один дисней, второй чилдрен.
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляНе куру
цена?
Я его не думала продавать, т.к. малая его пару раз одела, но умудрилась в районе паха порисовать розовым фломастером жёлтую кошку и ничем не отстирывается. мы его покупали в прошлом году, вышел где-то гривен за 80, по-моему. вы на сайте Джорджа посмотрите, там разные есть и раздельные и сдельники. качество отличное и сохнет очень быстро и красиво выглядит.
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Вот и я ищу сдельники))))Красивый.
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
Может она у вас часто купалась? Моя немного воды побаивается))) Поэтому с сухостью купальника проблем не было. Но может просто повезло с тканью. Оооочень быстро высыхал.
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Да моя все время у берега в воде.
yukka24• 13 апреля 2014
ко мне зайдите посмотрите, H&M , Zara
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2014
думаю, что хотя бы лет до 6, а в идеале и в взрослым нужны плавки+футболка с spf, и в крейзи, и в джимбе, да и вдругих фирмах их полно, но в крейзи имхо маломерит верх. сдельный купальник это вообще самое неудобное и вредное разве, что для фото только и сразу по выходу их воды снимать его
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чего сдельники врадные???А футболка и плавки это почти как сдельник)))Что то я запуталась уже)
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2014
Ответ для14081988
ну вредные в смысле, если после купания их не снимать, очень вредно в мокром ребенку ходить, его нужно сразу переодевать, а некоторым родителям то ли лень, то ли не знают, что нельзя)) а футболка помимо живота еще и плечики защищает и не просто закрывает, но еще и с фильтром от УФ, ее конечно тоже мокрую снимать надо. Просто если выбирать между цельным и трусами+футбока, то лучше второй вариант, в безопасное время дня, утром и вечером, футболку можно снять и немного позагорать, плавочки останутся на месте, а цельный купальник это просто красиво, но непрактично, а трусы с лифчиком как минимум до 3-х лет вообще не понимаю)
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поняла, спасибо за толковый ответ для Чайника)))))Вот я увидела кстати Герменские футболочки и трусики- мне нра, а девки носом воротят))))им только цвет понравился( там розовый и голубой набор- а мои только так и носят: одна розовое, вторая голубое:)))
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вот и я из этих соображений не покупаю сдельник, а покупаю трусики и верх, потому что отдельно плавочек почти не бывает, а носим плавочки и мажу кремом в место комплектов с УФ фильтрами, потому что тоже постоянно мокрые, а если снимать, то опять же толку нет.
anel7777777• 13 апреля 2014
у нас такие))
ira272910044• 13 апреля 2014
У нас в этом году Гап в прошлом был крейзи но мы его забыли взять с собой на море так, что отзывов о нем нет)
Та никада в жизни• 13 апреля 2014
мда, я наверное непродвинутая мамашка, моим по 6 лет, есть с прошлого года плавки купальные, в этом году еще будут носить, и не парюсь... считаю купальники в таком возрасте лишние...
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Мои всегда берут купальники( а я беру с собой плавки и трусиков по 3 пары в сумку) и пока на пляже- всё успеваем использовать)))Но купальники принципиально- смотрят на меня и подражают:)))
Та никада в жизни• 13 апреля 2014
Ответ для14081988
я прям рада, что мои меня не копируют... я беру по две пары плавок, и трусики, это уже когда возвращаемся с пляжа одеваем, пока так
автор 14081988 • 13 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Везет- а мои как копирка, ещё в двойном экземпляре:))))(Двойняшки).Это капец- муж в шоке- все что мне купит- им тоже надо)))Вплоть до цветов- купил мне Орхидею, так они себе такую же закомандовали в комнату)))Но он их балует))))
Та никада в жизни• 13 апреля 2014
Ответ для14081988
у меня тоже, но близняшки но не похожи как внешне так и характерами, одна сережки хочет, а другая говорит, когда выросту, тогда и буду носить и так во всем, в одном солидарны, хотим говорят как ты красиво на работу ходить и на нотбуке работать :))