Лень гуглить• 13 апреля 2014

В какую цену раки в Киеве

Подскажите пожалуйста в какую цену живые раки в Киеве?
grenca81• 13 апреля 2014
Херсон, на прошлой неделе покупали по 50, но стабильно есть и по80-90.

Танюша• 13 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
А мы покупали по 100 но крупные, красивые.
grenca81• 13 апреля 2014
А мы вот большие не любим. Маленькие, сладенькие.... мммммммм:-) :-) :-)
Пожмаковна• 13 апреля 2014
ой, за раков не скажу, а вот омаров едим ежедневно, особенно последнее время
автор Лень гуглить • 13 апреля 2014
А цена какая? Интересует только Киев. В Херсон и в другие города за раками не поеду.
Зефирная попка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
попросите чтоб купили Вам в Херсоне, новой почтой передадут)))
Аноним_Русалка• 13 апреля 2014
250 гривен за кг среднего размера вчера на повороте на Бортничи. Цена больше 200 уже давно.
Малая еще та• 13 апреля 2014
На Венике,на рынке,маленькие брали пару недель назад по 40
автор Лень гуглить • 13 апреля 2014
Спасибо девочки, интересно сколько на Оболоне стоят раки

grenca81• 13 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
идея. Я летом в Россию везла раков. Правда сварили. Т. К. двое суток везти.