Кучерявочка• 13 апреля 2014
Что у Вас за окном?
Харьковская область, идет такой снег, что ничего не видно. А что у Вас?
Кучерявочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
николаев, +10 пасмурно
кады будет абесчаное тепло?
У нас со вторника)) Сегодня же Еврейская Пасха, поэтому такая холодрыга))
Натусик_13• 13 апреля 2014
Киев, +7, пасмурно.. Погода мрак.. Снег в апреле - жестоко, так хочется уже тепла, солнышка.
Кучерявочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляНатусик_13
Мы еще никак не можем спрятать зимние вещи, ото тебе весна, а как хорошо все начиналось в марте....
Натусик_13• 13 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я уже недавно все вещи теплые спрятала, когда было потепление. Теперь вот достала обратно
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
1 апреля сегодня?или реально снег?
снег хлопьями)) СНЕГОПАД!!!
Кучерявочка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
1 апреля сегодня?или реально снег?
В Харькове и области реальней и не придумаешь, сейчас правда перешел в дождь))