Белоснежко• 13 апреля 2014
Днепропетровск Подскажите по жилью на 7-14дней
Девочки.В августе предстоит поездка на повышение квалификации по визажу.Не знаю где остановится,чтоб не дорого,т.к обучение дорогое очень.Может предложите варианты эконом жилья?
Просматривала объявления в инете,само дёшево(что радует 60гр сутки) в хостелах,но там комнаты общие для женщин и мужчин,да и вещи боюсь там оставлять.Квартиры суточные дорого 250-300,а поделить эту сумму не с кем.
Короче я в растерянности(((
Может чё посоветуете,или приютите не на долго,я компактная,места много не занимаю))))))))
Короче я в растерянности(((
Брынза• 15 апреля 2014
Ответ дляlefialka
Я пока рассматриваю все варианты.Хотелось бы как можно дешевле.И на 2 недели возможно не задержусь,дней 11,если по два занятия в день получится взять.Дети маленькие,нужно быстрей возвращаться
Гостиница Свердловск
49101, Днепропетровск, ул. Свердлова, 6
+380 (56) 744-98-00
цена номера от 70 грн
49101, Днепропетровск, ул. Свердлова, 6
+380 (56) 744-98-00
цена номера от 70 грн
Даха-сваха• 15 апреля 2014
Ответ дляlefialka
я могу поговорить с женщиной, у нее квартира в самом центре Днепра,
живет одна. Если согласится 150 грн. Но мне нужна гарантия порядка, чистоплотности и т.д.