КрытыхРынков• 13 апреля 2014

FEG при беременности?

Девочки, как вы думаете можно пользоваться средством для роста ресниц FEG при беременности?
Замыленная• 13 апреля 2014
лучше не нужно, там написанно противопоказания рак, беременность, кормление грудью. и вообще там не указан состав, производитель. я бы не рисковала. у моей знакомой была сильная аллергия после первого же использования, глаза напухли на утро и покраснели

ПАЦАНКА О• 13 апреля 2014
это гормональное средство, как бы там не писали что оно натуральное, а гормоны и беременность несовместимы. я бы им точно не пользовалась, ребенок важнее ресниц
ПАЦАНКА О• 13 апреля 2014
у меня сильнейший коньюктевит начался, полетело это средство в мусорник
СернаМоисеевна• 13 апреля 2014
не надо!
автор КрытыхРынков • 14 апреля 2014
спасибо,я просто пользовалась им долгое время, а вот сейчас забеременела и думала продолжать или нет?? но точно не буду, малышонок конечно важнее!!