фан L.O.S.T.• 13 апреля 2014

Можно с русскими правами ездить на укр. машине?

Можно с русскими правами ездить на укр.машине?
1.Можно ли,имея русское гражданство, купить здесь машину и ездить.
2.Или можно на ней работать?
(не полит.тема,попрошу не язвить)
Elina07• 13 апреля 2014
мой муж так и ездит. а почему нельзя? они же действительные

вАлнуюся сильнА• 13 апреля 2014
Можно ездить с правами международного образца (их такими и выдают) во всех странах мира.
Молчунья• 13 апреля 2014
У вас латиницей продублировано?
Я Главная• 13 апреля 2014
Мой с Иорданскими ездил, пока гражданство не получил.
автор фан L.O.S.T. • 13 апреля 2014
А работать на с рус.правами на укр.машине можно? есть вид на жительство, или гаишники задолбают?
Муж работал экспедитором,было сокращение,оставляли только водителей-экспедиторов, сказал директор-с русскими правами нельзя работать!
Nota 2• 13 апреля 2014
С российскими провами можно управлять украинским автомобилем!
Я Главная• 13 апреля 2014
Мой муж когда получил вид на жительство, сразу стал менять права. Если есть вид на ж. по старым провам ездить нельзя, во всяком случае моему так объяснили.