ПироженкА• 13 апреля 2014

Объясните чайнику

Если все же гривня обесцениться, деньги которые я получаю на ребенка лежат в банке я забрать не смогу? Банк признают банкротом? И будут ли потом выплачивать оставшиеся деньги уже не гривнами, а карбованцами, или тубриками? Без оскорблений плиз. Я деньги не снимала от рождения ребенка, хотели насобирать на квартиру.
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2014
Сможете забрать. Только их не хватит, скорее всего, на квартиру. Возможно конечно, что и недвижимость упадет в цене

Кукарачка• 13 апреля 2014
Я деньги не снимала от рождения ребенка, хотели насобирать на квартиру.

это где такие крартиры?
АгатаХристя• 13 апреля 2014
сможете, только вместо квартиры купите уже дверь или окно
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
В провинции, плюс есть кое какие сбережения.
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2014
Обесценивания валюты и банкротство банка не совсем уж напрямую связанные понятия. То есть одно возможно без другого.
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
театр тоже начинается с вешалки.
Inna Medvetska• 13 апреля 2014
Який зв´язок між банкрутством банку і знеціненням гривні? Заберете ви свої гроші в тих же гривнях, питання в тому що не варті вони вже нічого будуть
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Т.е Гривня обесцениться, но банк останется на плаву, мои гр переведут в тубрики, и я смогу их снять и купить ребенку шоколадку, если хватит.
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
А что будет с остальными не выплаченными деньгами?

Inna Medvetska• 13 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
ваші гривні перевидуть в тубрики якщо в нас в країні зміниться валюта. А так поки гривні ними і залишаються
valerie-const• 13 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
Грубо говоря, да, такой сценарий возможен. Равно, как и наоборот: банк - банкрот, и ваши требования по возврату депозита удовлетворят не сразу, а на каком-то из этапов ликвидации.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
какие тубрики? вы что весь запас в гривне хранили?
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
с какими остальными не выплаченными(детскими или депозитом)? вы из Украины, Крыма или вообще россиянка? вас не понять. какой банк у вас-я из сбербанка россии уже забрала вклад, а теперь и из ВТБ забирать собираюсь, кстати в ощадбанке подняли до 7% на депозит в дол. на 3 мес-раньше 5,5 был.
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я Живу в Киеве, деньги в приват банке.Я имею ввиду, год я получала деньги на ребенка, но не снимала их. Например завтра гривня обесцениться, в будущем будут какие то выплаты, или нет?
автор ПироженкА • 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я их с карточки не снимала.