ПАЦАНКА О• 13 апреля 2014
что бы сегодня ещё дать ребёнку покушать, дневной рацион внутри.
Утро: Гречневая каша молочная. в 12.30 пбре+отбивнушка+салат с капусты и масла. в 16.00 творог с клубникой.
Чем вечером накормить?
Баррикадница• 13 апреля 2014
Посмотрите в гугле рецепты полдников и ужинов, там стооолько накопаете идей...
ПАЦАНКА О
• 13 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
А сколько ребенку?До этого кто меню составлял?Абсурд.
3, 5 года
ПАЦАНКА О
• 13 апреля 2014
Ответ дляyokogama
супом)
как раз доваривается. думала. может что-то другое дать((
yasenyatko• 13 апреля 2014
Жидкое, то есть супик -борщик обязательно в обед!!! Спросите у диетолога, чтоб не было запоров, 1 раз в день жидкое!
Котенок аки рысь• 13 апреля 2014
У нас ВСЕГДа в обед первое - суп, борщ, суп-пюре, солянка, рассольник. А вот то, что Вы дали в обед - мы кушаем на ужин
Форс мажор• 13 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
+100