Простоваля• 13 апреля 2014

Как же мне увеличить кредит от Привата? Или лохотрон, бесполезно?

Моя карта Visa приват, подошла к концу срока действия. Пришла менть в Приват , предложили мастеркард кредику, уговорили на Голд, где якобы на кредит проценты меньше, и за это 20 грн в месяц ежемесячно с меня будут снимать, и что сразу у меня кредит будет до 40 000 грн. Ну , я решила а почему бы и нет, а вдруг понадобятся, военное положение в стране ( это же и обсуждала с сотрудницей банка, что если война, тикать надо будет) И типа пусть деньги кредитные будут. Я в своей жизни кредитов никогда не брала, СПД у меня, есть недвижимости 2 квартиры в Киеве . Вообщем смотрю выделили мне кредит 300 грн !!! , и отказали вообще о увеличении . Я в шоке. Нафик тогда мне лапшу навешали в банке, что берите голд, и вот деньги , только берите.... Зачем мне платить теперь ежемесячно банку 20 грн? За что? Документов на квартиру и справок вообще не требовали предъявлять , сказали что и так все дадут.... Такое ощущение , что меня развели.
Первоклашка Я• 13 апреля 2014
ой лучше с ними не связываться

Дую ветер• 13 апреля 2014
за год 20 грн.? может они страховку вам автоматом поставили? просто откажитесь от страховки
Люблю сверху• 13 апреля 2014
ооо Вы наивная.
автор Простоваля • 13 апреля 2014
20 грн в месяц!!
Я-ваш шанс• 13 апреля 2014
У меня тоже Голд,но 20 грн не плачу,потому что депозит у них.А кредитных денег 8000 тыс пока.Они сами увеличивают кредит,я не просила,наверное от оборота зависит.Карточку год назад открыла обычную кредитку,на Голд поменяла недавно,они сами мне предложили
автор Простоваля • 13 апреля 2014
Почему одним 3000 сразу открывают, а мне 300 грн? Кто это решает на этапе открытия? Дама, которая меня развели на Голд?
Бесбардак• 13 апреля 2014
У меня кредитных 6000, карта не голд, просто именная. Эти 6 т. можно снять в любой момент, а лимит 30 000 можно снять после визита в банк по этой карте.
БЦАшка• 13 апреля 2014
Если война и тикать, кредитные лимиты обнулят
Му ма му ма му• 13 апреля 2014
У мужа моего голд, но никаких 20 грн не платим. Только, если снимаем проценты платим и все

Anastezy• 13 апреля 2014
Если вы хотите увеличить кредитную линию, расплачивайтесь в магазинах кредиткой и в течение месяца погашайте кредит. Процентов вам не начислят, но увидят движение по карте и будут увеличивать. Также можно подать заявку на увеличение ,но сначала покажите, что вы пользуетесь этим.

По поводу ваших слов о войне. Боюсь, в таком случае все кредитные линии будут заблокированы...
БЦАшка• 13 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Так и есть, скорее всего. Мне нужна была кредитка для покупки телевизора.
Я пришла к ним, рассказала об этом. Прошу лимит 10000.
Говорят, можем только на 5000 грн дать .
Я им - тогда вообще не надо.
Они мне, ладно, даем, даже на 15000 дадим.
Anastezy• 13 апреля 2014
У меня кредитный лимит 16000.
volanya• 13 апреля 2014
Люди!! а куда тикать то будем ? в Крым или Россию или Донецк или на Западную или вообще из страны . Куда можно сбежать ....да еще и с гривнами в кармане
Дую ветер• 13 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
это я описалась - за голд 20 грн в месяц не берут. Это страховка - 100%. Повысьте лимит, попробуйте