Почемучечка• 13 апреля 2014
Кто гадал на будущее Украины?
Что вещают...???
66сезон666серия• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну намекните хотя бы, просто для меня и моей семьи это очень важно.
Я уже почти все и сказала... Слишком разные 2 ’расколотые’ части Украины, но люди хотят жить по-своему и там, и тут... Но войны не будет, это 100%!
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
последние слова ЗОЛОТЫЕ
Медуза Горгона• 13 апреля 2014
Я смотрела документальный фильм за 2006год про матушку православую, которая видела будущее, то та сказала’надо не уезжать с Украины, в России нам куска хлебушка не дадут, многие будут хотеть в Украину, но не будет транспорта сюда добраться.’- вроде так, а голос за кадром, говорил, что не могли расшифровать слова матушки. Значит нормально будет у нас.
Почемучечка
• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Видать я не на той половинке Украины поселилась, не вписываюсь ....
Сорока белобока• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Ваши слова да Богу в уши
Секс-Бомба• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
полностью с вами согласна
эти две части настолько разные....наверное им не по пути.
Секс-Бомба• 13 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
и я не в той...тоже не вписываюсь..Вы откуда?
Божья коровка• 13 апреля 2014
Ответ дляРокерША
Павел Глоба нагадал такое, что страшно жить дальше. Не верю в эти ни в другие плохие предсказания. Все будет хорошо!
ага все поулыбались и Крым таки отошёл России
Почемучечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Я очень на это надеюсь! И на то что Бог нас не оставит!
66сезон666серия• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
полностью с вами согласна
100%! У каждой ’половинки’ свой путь, но все будет хорошо, хотя и не легко...
Почемучечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Харьков... так по ходу у нас почти все мои знакомые и весь двор и мамин городок под Харьковом тоже не вписываемся
оксюморон• 13 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Было одно интервью в котором урилова сказала, что Европа это не наше... и еще сказала, что все будет хорошо...вот так неоднозначно...
Так тапками не бросаться (это не вам автор). Россия сотрет Америку с лица земли. Украина ,Белоруссия войдет в союз с Россией. Туда присоединятся еще государства. Будет ходить одна общая валюта для всех стран союза. Доллар потеряет свой вес.Экономика Америки рухнет как и сама страна. Вот как то так.
Секс-Бомба• 13 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
а я из Киева.....ну в последнее время никак не вписываюсь(
66сезон666серия• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Приблизительно тоже так сказала мне экстрасенс...
Секс-Бомба• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
бред.вы то сами в это верите?
куркулиха• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Плохо, я в Рашку-ПаРашку не хочу. Я - украинка, никогда мы не будем братьями с Россией. Если, что- я - киевлянка.
Семенна Семеныч• 13 апреля 2014
лишь бы не было войны,не лилась кровь.За детей страшно,за мужей,за родителей немолодых.
Манька Галченок• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Так Вы определитесь с тем,что Вам сказала экстрасенс.Потому как понятия-’войны не будет 100%’ и ’сотрет с лица Земли Америку’ абсолютно не вяжутся между собой.Так же и о двух половинках нашей страны...какие же половинки,входящие в состав союза?
Медуза Горгона• 13 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
фильм снят до этих событий о матушке Алипии, мин.42-44 там мало, но обнадеживает. Искренне я спокойна, фильм смотрела первый раз 3 года назад, некоторые слова о Крещатике врезались в память, вот пересмотрела... очень спокойна.
Птица Говоруша• 13 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже так думаю,стереть с лица земли Америку и без войны масштабной,такого не будет,да и не допусти Господи до этого, пускай будет мир на всей земле!
оксюморон• 13 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
бред.вы то сами в это верите?
Ну речь же идет не о ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ. Речь о том ЧТО кому нагадали.
оксюморон• 13 апреля 2014
Ответ длякуркулиха
Так там и не говорится что Украина станет Россией. Она войдет в СОЮЗ. А как государство оно и останется! Все хорошо
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Почитайте отзывы о Куриловой тех, кто был у нее на приеме. Все негативные.Ни у кого ничего из того что она говорила не сбылось, а деньги берет большие.
Манька Галченок• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Никуда Украина входить не будет!Что за бред...
Манька Галченок• 13 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все они врут!Все и всегда!Иногда совпадает-пальцем в небо.Никогда не говорят ничего конкретного,только общими наводящими фразами.Это обычная профессия,на подобии психолога.Ничего больше.
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Я слышала что Америка под воду частично уйдет, но Россия тут не при делах. А мы да будем с Россией, но нескоро. Когда Путина забудут и страна изменится
А_Шо_Такое• 13 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Я с Вами. Харьковская обл.
оксюморон• 13 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Вы знаете,вот это уже не бред (что сейчас напишу). Украина уже настолько слаба экономикой,что ей уже самой не остаться и не подняться! Или под Россию ложиться или под Европу. Мы банкроты полные.
ЛисАпедная• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
1000000000%