Обосновываем
Ответ дляnika_motorna
нет!!!! не холостячная.
потом мы вышли на улицу и уже ждали когда будут святить вербу, так они прям сзади нас стояли, он ее представлял всем своим друзьям, были его кумовья, она тоже на украинском разговаривала.
выглядит не ахти.
а как именно ’не ахти’?)
Ответ дляnika_motorna
нет!!!! не холостячная.
выглядит не ахти.
И как он ее представлял?
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
да уж... но и по ассортименту некоторых девочек на проэкте вкус у него тоже не ахти
во-первых он в жизни очень высокий, по телику не так сильно это заметно
барышня с ним была обычно одета, в джиниках и курточке армани, я быстренько рассмотрела)))
что меня удивило - она была без макияжа, у нее черные корни волос, а остальные белые, если помните у Лободы так было. и еще,что я заметила - на пальце безымянном было колечко с брюликом, как на помолвку дарят.
она тоже высокая как и он, улыбалась много.
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляbel4onok
И как он ее представлял?
он к ней обращался - мол познакомься, это моя кума, это моя крестница...
ее имя Тетяна
Ответ дляnika_motorna
в общем не очень ухожена) а на личико как?
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
ну может это так модно сейчс. учитывая,что у нее химия, и было много пенки или лака на волосах...
мне просто неудобно было рассматривать сильно, все же мы в церкви были и на них там все так пялились)))
Ответ дляnika_motorna
капец... еще и химия, жесть!)
что ж это он так засветился... теперь все начнут инфо сливать
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
у нее лошадиные зубы(((( но очень красивые белоснежные
извините за такие подробности, просто это реально бросается в глаза
bella-mafia• 13 апреля 2014
я вообще была в своих мыслях, я еще на нее, именно на нее обратила внимание, потому что она в церкви на шею вешалась...
думаю еще себе - ну что, нет другого места? а потом смотрю выше шеи - опа, а это наш холостяк))))
потом уже как выходили на улицу -я рядом прям с ними шла...такой шепот...он типа не замечает)))) здоровался со многими, с праздником поздравлял - ну именно много его знакомых. просто это церковь греко-католическая, туда много с западной ходят, наверняка много родственников и друзей.
Ответ дляnika_motorna
это возле Михайловского собора? да уж, лизаться в церкви это по крайней мере некрасиво
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляyulka
надо было фоткать

девочки, он ходит в эту церковь, так что на Пасху сфоткаю))
а сегодня у меня в руках была верба и я не была готова к такому повороту событий
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
нет, это римо-католический главный собор.
а это греко-католическая. на Смирнова-Ласточкина
bella-mafia• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
давайте! еще и денег срубите
та ладно))) я не по этим делам)))
если сфоткаю - поделюсь в советчице))
YourNastasya• 13 апреля 2014
По идее по правилам он не должен такую показуху устраивать, а с другой стороны может это специально....
Вы конечно глазастенькая все рассматрели. Молодец)))
А по теме. Мне очень нравилась Аня, которая ушла.сейчас никто особо не нра. Смотрю уже как сериал по пятницам.
Аля какая-то припудренная, ржет постоянно, шутки такие отмачивает((( но. Костику нравится все, что она делает, и он ее поощряет. Он постоянно требует эмоции, эмоции, задрал уже. А юлианна прям сплошная эмоция. Нудотик какой-то, и такой вид у нее больной всегда.