Мааарковная• 13 апреля 2014
насущный приват банк.
добрый вечер.
у меня на счету не малая сумма денежек, заработанных кровью и потом.
нужно отдавать долги, с меня уже требуют((
а я с крыма. у нас все заблокировано.
вообще, реально добиться того, чтобы вернуть свои деньги?
я слышала ужасающую информацию от юриста, что приват банк объявит себя банкротом.
кто владеет более-менее достоверной информацией, поделитесь пожалуйста.
уже сил никаких нет.
прошу, без оскорблений.
а я с крыма. у нас все заблокировано.
уже сил никаких нет.
прошу, без оскорблений.
А выехать на материк и снять все сразу не выйдет. Я сегодня спрашивала, сказали снять можно только 15000 в день. Мне должны перевести долгожданную сумму из Израиля, но бояться что зависнут, и я понимаю, а все сроки у меня по долгам выходят. Вообще не представляю что делать, И прилететь боятся, да и с деньгами стремно лететь (((
Может кого-то попросить снять вам деньги, в несколько заходов, у вас родни нет не из Крыма?
В танке• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
вы наверное в танке и правда))
пенсии уже повысили на 25% и так будет каждый месяц чтоб у 1 июля пенсия стала в 2 раза больше чем была. Я знаю о чем говорю, у меня родители и свекры пенсионеры
Нет,в БТР,а что?!
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
так это только в пятницу он закончился, что вам сказали? куда обращались? Спрашиваю т к у самой тоже на носу окончание срока, когда звонили, узнали что проценты продолжают начислять, с чего вы взяли что у вас нет процентов?
они их куда-то там начисляют, но не выплачивают, на карточку деньги не пришли. обращалась в чат, сказали ничего сделать нельзя, депозит продлевается
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
просто коэф. был 3,8 а в переводе на гривну получалось больше, теперь упал до 3,1, сумма будет меньше чем была, если обменять на гривны.
нет, для пенсий он неизменен коэф 3,8! к з/п бюджетникам это тоже относится. Теперь ведь платят все в рублях, уже ничего не пересчитывают по пониженному курсу
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
была на почте сегодня, сказали 3,1 может себе прикарманивают...
{СоJIнТсЕ}• 13 апреля 2014
У меня сестра работает в Центральном в Днепре, говорит, что 18 он должен открыться в Крыму. Все деньги на счетах и все кредиты останутся в силе. Называться будет- ПРИВАТ Крым. Уже кассеты привезли в Крым заряженные рублями для банкоматов. У самой там 5000 грн. зависло. Я из Крыма. Надежда есть.
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
вы наверное в танке и правда))
Вы откуда узнали что повысили, в гривны перевели?
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну конечно... а что еще остается делать :( только надеятся, у меня 70 тыс..
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
10го бабушке давали пенсию по 3,8
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
у меня тоже % не на карту теперь. После референдума прошел месяц, еще не успели переоформить банковскую систему, я почти уверена что все разрулят
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
3,1 это для бизнеса, пенсий и др. соц выплат не касается
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
10го бабушке давали пенсию по 3,8
от заразы, у нас баламутят воду наверное(
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
да! по курсу 3,8 пенсия получилась больше на 25%
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
а вообще об этом уже давно по тв все рассказали как что будет...
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
я о чем и говорю, просто они по началу ошиблись с коэф, а все начали спекуляцией заниматься, быстро в обменниках менять, вот и получилось, а с понедельника 3,1.
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Вам много чего еще расскажут...
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
да, но пенсии так и остались, их перевели по 3,8 по состоянию на 16 марта, так теперь и будут платить уже ведь в рублях окончательно, нет привязки к гривне у России
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Вам много чего еще расскажут...
говорю то что вижу, пенсии реально повысили, так что пенсионерам сейчас комфортнее всех, а вот нам ЧП, кто бизнесом занимался, приходится голову ломать как работать дальше
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
у нас на поче при мне сказали что пенсии выдают по курсу 3,1, но пенсионеры все же меняют, и я буду менять, ведь все посылки с Украины беру.Мне выгодно.
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
глупости какие-то, это либо от непонимания либо воруют деньги!
а если завтра курс будет 1,2 как в рос. приватбанке)) ну смешно же
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Мне вот интересно, а какая то подтвержденная есть информация или все свои домыслы здесь пишут? Я по поводу привата...
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Уточню завтра!а у кого только.
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
неа, ничего :(
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Так приват уже заявил о своем закрытии в Крыму...сейчас найду ссылку.
Г@Л@В@ломка• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
он с 18 марта закрыт зачем ссылку искать?
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ага.. только денюшки наши забыл отдать
Снежнакомка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
вы наверное в танке и правда))
Ой, не могу! Ну насмешили
А НИК и правда придумали
Снежнакомка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Это точно!