Мааарковная• 13 апреля 2014
насущный приват банк.
добрый вечер.
у меня на счету не малая сумма денежек, заработанных кровью и потом.
нужно отдавать долги, с меня уже требуют((
а я с крыма. у нас все заблокировано.
вообще, реально добиться того, чтобы вернуть свои деньги?
я слышала ужасающую информацию от юриста, что приват банк объявит себя банкротом.
кто владеет более-менее достоверной информацией, поделитесь пожалуйста.
уже сил никаких нет.
прошу, без оскорблений.
а я с крыма. у нас все заблокировано.
уже сил никаких нет.
прошу, без оскорблений.
Шумелка Мышь• 13 апреля 2014
Я тоже такое слышала,я из Симферополя,но у меня на карте зависло всего-то 90грн и то жалко
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
ну и что что банкротом, существует фонд гарантирования, Россия взяла обязательства в размере 700 000 руб. на каждого у кого остались деньги на счетах укр банков
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2014
Банкротства 100% у этого банка не светит в ближайшее время. А деньги вам скоро обязательно вернут. Думаю, что в течение месяца этот вопрос решится.
Мааарковная
• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
простите, я россии не верю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 апреля 2014
А у меня депозит в валюте , 55000 уе , так и не вернули и не отвечают , надо на материк ехать , а там кайданы оденут и скажуть зраднык !
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас он по сроку закончился?
Любавишна• 13 апреля 2014
А у меня 3000 тыс.зависло,причем
снять их не могла и в Украине,сейчас сама пока с двумя детьми,деньги очень нужны и никак не снять.Обидно.Уроды одним словом...
Мааарковная
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня не такая сумма, как у вас.
но что то тож боюсь ехать за пределы крыма((
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
простите, я россии не верю.
а Украине верите?
Мааарковная
• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
а Украине верите?
как бы банально не звучало, но я верю только в Бога.
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
простите, я россии не верю.
по крайней мере пенсии повышают и не задерживают, а этот Украинский приватбанк отморозился быстрей всех
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А у меня 3000 тыс.зависло,причем
у меня 70 грн, и то жалко(((, пол пачки памперсов(((
бибизяна• 13 апреля 2014
Девочки, Приват не банкрот....
после отсоединения Крыма произошло следующее-блокировка казначейских счетов, блокировка внутренних взаиморасчетов, аннулирование ключей доступа к системе электронных платежей НБУ и т.д.
статус Крыма в Украине не определен, с 15 числа все украинские банки прекращают работу в Крыму...
этот вопрос должны законодательно урегулировать, но сколько ждать никто не знает...
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
я тоже)
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
как интересно повысили, коэффициентом ошиблись?
Розавенная• 13 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой,прямо оденут кайданы.Зачем вы это говорите.Если вам говорят,что отдадут на материке,то поедьте и заберите
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ длябибизяна
Девочки, Приват не банкрот....
откуда информация?
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
всмысле ошиблись?
Инфотуфелька• 13 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Видно вы так себя и ощущаете
Липка-прилипка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
с чего вы взяли?
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
у вас он по сроку закончился?
у меня позавчера закончился.. а толку :( даже проценты не начислили
Сметчица• 13 апреля 2014
Девочки все будек ок. у меня денег в этом банке нет.Но везде пишут в газетах, что приватбанк выкупил какой-то российский банк и все обязательства берет на себя-и долги и кредиты, и депозиты.Должно все определиться после 18Апреля
Поросенка• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
всмысле ошиблись?
просто коэф. был 3,8 а в переводе на гривну получалось больше, теперь упал до 3,1, сумма будет меньше чем была, если обменять на гривны.
В танке• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
всмысле ошиблись?
Ну в смысле,что пенсии официально ещё никто не повышал.
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСметчица
они так постоянно новые даты назначают :(((
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
так это только в пятницу он закончился, что вам сказали? куда обращались? Спрашиваю т к у самой тоже на носу окончание срока, когда звонили, узнали что проценты продолжают начислять, с чего вы взяли что у вас нет процентов?
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
Ответ дляВ танке
вы наверное в танке и правда))
пенсии уже повысили на 25% и так будет каждый месяц чтоб у 1 июля пенсия стала в 2 раза больше чем была. Я знаю о чем говорю, у меня родители и свекры пенсионеры