УлыбАчка• 13 апреля 2014

Царев реально больной на голову? или он что-то курит?

Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Россия царь земли?
Конечно, А вы не знали? А Киев - Мать Городов Русских!

Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Ответ дляIrinka Povar
о, Вы чего? В это верите???
посмотрите и все вопросы отпадут сразу 13 апреля 2014 (21:00)
ок,тогда туфли и вьетнамки Маше-120грн,80грн(итого 200)
Вам платье с поясом 50грн и босоноги 100(150)
я правильно посчитала?

gasmin20101010 Пользователь сейчас на сайте
9.52(98%)
13 апреля 2014 (21:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

+ макасы белые и + шарфик https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/153/413327... (мож. со скидочкой?)
ответ для gasmin20101010
13 апреля 2014 (21:19)
да,за платок забыла...ок 50,но еще не стирала))),а на счет мокасиков,я сообщу завтра,у девочки рейтинг высокий,думаю должна оплатить....а нет тогда я в посылку их +100 ложу....и все...,без мокасиков за все 400устроит?
УраганнаЯ• 13 апреля 2014
больной на всю голову...
при этом неизлечим!
Мааарковная• 13 апреля 2014
Ответ дляIrinka Povar
о, Вы чего? В это верите???
так это доказанный факт
Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я целый день не смотрела телевизор) КРАСОТА!!! Включила 1+1 ( новости) ЖЕСТЬ! Сейчас смотрю Голос Країни. Хоть успокоюсь)))
а я вообще не смотрю новости и все что связано с политикой, мне мое душевное спокойствие важнее,ну их к черту они там черте чем заняты а мне переживать.
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
ой, че то не то скопировалось ...

Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
Меня больше интересует, что Ляшко курит? Так прет!! Пи...ар галимый.
Любавишна• 13 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
как кандидат в президенты недоторканный наверное
А... так вот почему он в кандидаты двинулся!!!! Получил деньги от рашки и теперь подрывает государство изнутри за 2,5 лимона. Вот сволочь!
Irinka Povar• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я правильно посчитала?

9.52(98%)

ответ для gasmin20101010
13 апреля 2014 (21:19)
А что это Вы мне понаписали тут??? Это к чему?

КрытыхРынков• 13 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
может не все, но многие))) я иногда поражаюсь как люди за них голосовали!!!
Такие же и голосовали((( Те которые сейчас рвут свой зад хотят в Расею.
Жена миллионера• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
я правильно посчитала?

9.52(98%)

ответ для gasmin20101010
13 апреля 2014 (21:19)
Это в о чем и к чему?
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Девочки, вот почитайте! Не могу скопировать видео https://sovet.kidstaff.com.ua/question-408486
Любавишна• 13 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
А меня так и тянет посмотреть новости. Потом злюсь на себя, потому что давление поднимается. Мазохистка)))
TaTяна• 13 апреля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна, они наверное все в ПР такие.
не навереное, а точно. ))) Видно же, у них не только крыша едит, но и соверсть убежала. Сколько же денег нужно предложить человеку, что бы вот такое творить
Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А ляшко от америкашки ничего не получал?
Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
+100000
Irinka Povar• 13 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Я их уже месяц не смотрела)))
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Это в о чем и к чему?
это я лох ))) не то скопировалось
Дама с собачкой• 13 апреля 2014
а Ляшко лучше????

Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Держитесь! У меня так было примерно с недельку а потом прошло, а сейчас уже вообще не тянет и реально душевно гораздо легче))
Я такое• 13 апреля 2014
Ляшко красавчик! Умный мужик
Я такое• 13 апреля 2014
Ведущий Интера хам.
Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
Ляшко это вобще кадр. Сначала пер против яйценюка, а потом ему очко надрали, теперь ему задницу вылизывает.
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Ответ дляIrinka Povar
это компьюте глючит, хотела скопировать юрл видео, а он скопировал последнее копирование)))))
КрытыхРынков• 13 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Я думаю не стоит Ляшка воспринимать серьезно как кандидата в президенты, он играет роль шута, и делает свое дело. Так же как и Жириновский.
Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Как не получил??? Получил... См.фото..
Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
Ведущий Интера хам.
полностью согласна, вопросы только к Цареву, а с тем дебилом только перемигивался.
Любавишна• 13 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ляшко это проект Кломойского. Приват сделал радикала за свои деньги. Так что это наш родненький))) Правда финансируется за отмытые бабулесики налогоплательщиков.
Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Фи, извращенец((
Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
Ведущий Интера хам.
Хам, для него очень мягко.. Быдло!