УлыбАчка• 13 апреля 2014
Царев реально больной на голову? или он что-то курит?
Я тут с краю постою• 13 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Как не получил??? Получил... См.фото..
Фисташковый кокец• 13 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Как не получил??? Получил... См.фото..
это точно, причем каждый день и во все отверстия. Видели как рот перекосило.
Любавишна• 13 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Держитесь! У меня так было примерно с недельку а потом прошло, а сейчас уже вообще не тянет и реально душевно гораздо легче))
Цитата:
Держитесь! У меня так было примерно с недельку а потом прошло, а сейчас уже вообще не тянет и реально душевно гораздо легче))[/cit.] Хоть бы уже телик накрылся!
Робот Вертер• 13 апреля 2014
а по эспрессо янык с захарченко и пшонкой
бедняга читает с бумажки...., никак научиться не может...
Карта мордвы• 13 апреля 2014
Царёв это якесь недоразумение, ну как такое можно было выбрать в депутаты???
IQ 80• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Ляшко чем лучше ? педофол гребаный, до него еще Россия не добралась, но это пока...
А кто такой ПЕДОФОЛ?
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляУлыбАчка
какой бред несет... и все Западная Украина...
Госпадиии, а мы-то причём? Живём себе, никого не трогаем.
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Конечно, А вы не знали? А Киев - Мать Городов Русских!
Московия - мать городов русских , а Киев - мама городов Украинских .. Задолбали тырить и искажать историю .. Парашка чао!