Ряженка• 13 апреля 2014

Янык готовит в Ростове на Дону экстренное заявление

Только что по Интеру об это вещали. Господи, что это чудовище снова придумало?:( Обычно после его заявлений чт-то у нас случается:(
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Кто орал ему? И кто его поддерживал? Вы там были Вы точно знаете? Или Вы так увидели по телеку кадры выбранные и мнение свое нарисовали?
Я не была на майдане!
я не была на майдане-можно больше ни о чем и не говорить

Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а зачем вы плюетесь, бьете себя по голове и рыгаете?
а они же сугубо европейские культурные люди-культура у них такая,нам донекому быдлу не понять,а так хотелось...
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
так и я о том, что Вы сами ничего не видели и не знаете на 100% а утверждаете!
Например я не знаю на 100% , что творится на Востоке и я не берусь это обсуждать и тем белее, что-то доказывать.
надеюсь Вы меня правильно поняли
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
надеюсь Вы меня правильно поняли
на майдане была пару дней-этого хватило!слава Богу ничего там не ела(или о подмешаных в пищу препаратах вы тоже ничего не знаете?),насчет Востока-да сложно и не понятно что это,кому это надо и к чему это приведет(живу в Донецкой обл)
На перекуре• 13 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
сказал что у нас будет гражданская война. спасибо что предупредил
Он эту свою фантазию давно пытается НАВЯЗАТЬ нам.
Урод, прости Господи
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я слышала по поводу подмешивание препаратов в еду, но утверждать я этого не могу потому что слышала и пробовала это 2 разные вещи. Все кого я знаю ходили мне таких страстей не рассказывали первый это услышала на советчице. Знакомы сразу скажу люди богатые.
Я давно слышу, что востоку хотят дать полномочий много в регионах и плюс языковый вопрос никто подымать не собирается. Это нам говорил, ещё месяц назад один знакомый который в политике. Только вот не понятно, зачем люди начали стоять и опять просить то что давно решили уже
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Урод, прости Господи
сила ’мысли ’ очень действует:(((
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
затем,зачем и майдан стоял в Киеве-вам можно,а нам нельзя получается?вы отстаивали свою точку зрения-вы герои,а мы отстаиваем свою-мы сепаратисты!вы стояли с флагами ЕС-ВЫ ГАРНЮНИ,мы с георгиевскими ленточками-террористы!
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
и как вы ’отстоявшие свое право на хорошую жизнь в ЕС’ обьясните,то ,что мне жительнице быдляцкого Донецка,работающей все это время,пока вы митинговали,не хватило сегодня в аптеке купить нужные лекарства?А..а.. наверное Путин виноват

Светлинки от Даши• 13 апреля 2014
Я только вчера о Пшонке вспомнила, как и появился. Боже, что завтра ждать от этих прорицателей. после выступлений всегда хуже. Пытаются сорвать переговоры 17 апреля. Как до них дотянуть.
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Стойте себе на здоровье! Только флаг Росси это реально призыв другой страны! Против ленточек ни разу ничего не слышала. ЕС - это организация, а не конкретно страна какая-то, разница есть...
Я не хочу с Вами ругаться или спорить
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я не хочу с Вами ругаться или спорить
да флаг РФ НЕЗНАЮ МОЖЕТ ОТ БЕССИЛИЯ ВЕШАЮТ,У НАС ЛИЧНО ТОЛЬКО ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ,так что от УКРАИНЫ НИКТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ,пока по крайней мере
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас раньше зарплата была 20 тыс. гривен а сейчас тысяча? не пойму, что Вы пытаетесь всем доказать? Или Вы думаете, что у меня цены другие в городе, а только у Вас в 3 дорога....
На перекуре• 13 апреля 2014
Вишнёвая Леди, виноваты Вы в первую очередь. И Ваш легитимный во вторую. Это что за ЗП такие в процветающем крае, что Вы постоянно работаете и не можете себе лекарства купить. Правда я не знаю, чем Вы больны, но если чем–то серьезным, то до Майдана могли, через месяц не можете? А если голова болит и таблетку дорого купить, значит нужно стремиться зарабатывать.
Майдан там не за Ваш счет стоял. И не за мой. Кто хотел, тот работал и работает, и что характерно – ЗАРАБАТЫВАЕТ.
Мы на Юге, я в декрете. Но не сижу сложа руки, пытаюсь успевать и зарабатывать и сына растить.

Тольно не обижайтесь, пожалуйста. Здоровья Вам.

И вообще тема не о Майдане, что его везде тулят, как ту невестку.
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2014
смешные люди...ничего не доказываю,просто факт-у мужа з/п из 10 тыс переросла в 6,да все бы ничего,но ЦЕНЫ,ЦЕНЫ вы видели?
Курочка-наседка• 14 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
по поводу кстати цен я сама в шоке топливо очень дорогое стало, а мы за городом живём нам без транспорта никак...Я так понимаю пока порядка в стране не будет у нас не будет стабильности:((((
Курочка-наседка• 14 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я думаю, что это всё делают для резонанса, чтоб народ немного обозлить...Вы пишите, что муж на шахте работает, а что сейчас уголь никому не нужен стал? Или заводы которые работали много лет, резко никому не нужны стали, это всё так двояко...