Ряженка• 13 апреля 2014
Янык готовит в Ростове на Дону экстренное заявление
Только что по Интеру об это вещали. Господи, что это чудовище снова придумало?:( Обычно после его заявлений чт-то у нас случается:(
Матрёна• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
девочки киньте ссылку,у меня что то тормозит
та все уже! закончилась эта комедия
Хачапууури• 13 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
уже выступают Янукович, Пшонка и Захарченко
тройка дебилоидов)
Мочалкин блюз• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
от брехуны. Казна где? Где золотой батон?
ага и мне это интересно. Кто из новой власти приХватизировал золотой батон и проч. прелести?
MAMAULI4KA• 13 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
та все уже! закончилась эта комедия
о чем говорили - то??
Харьковчаночка• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я уже нашла,ТАМ можно перемотать назад
в перерыве КВН наших юмористов пустили? вот это цирк
долой_лама• 13 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и все? а Янукович почему ничего не сказал?
Сказал, но не чего нового,что к власти пришла хунта и захватила незаконно, что теперешнее руководство против востока, что нужно не допустить кровопролитие и что бы милиция и военные не подчинялись им, что он главнокомандующий и все
КрейсерАвроровна• 13 апреля 2014
И на что эти пуклеровские марионетки надеятся. Что они почитают с листочка речь своего идола и их в Украине встретят с хлебом и солью. Посадить бы их всех в одну ракету и на Марс в одну сторону,пусть там и устанавлевают свои законы.
Матрёна• 13 апреля 2014
Ответ дляMAMAULI4KA
о чем говорили - то??
все тоже самое, в Украине хаос, у власти бендеровцы, которые пришли к власти с помощью военного переворота, что у нас уже начало революции и что он как главнокомандующий приказывает не выполнять приказы
Цыпка• 13 апреля 2014
я так поняла Яныка глубоко тронул тот момент, что ’ЦРУ причастно к событиям в Украине’ - сразу видно, читает с бумажки Путина
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
затрахали если честно уже,я думала оно сгинуло на просторах РФ,ан нет примазаться хочет или вернуться?
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
а потом будут говорить , что там людей не зомбируют. Всё под себя делают, что б хоть как-то бабло свое держать и регион не выпускать из под контроля:((((
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
хотя я из Донбасса,нам не нуно как и это чмо выступавшееТак и правый ваш сектор(это к девочкам ,болеющим)
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ВСе знают что правый сектор это бандиты!!!! И все об этом знают и не надо нам говорить, что они наши или Ваши! Никто их к власти не приводил! Под шумок организовались и давай права свои качать...И батоны золотые и машины Яныка там же ...
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
да вы что?под шумок???наверное я легализовала их деятельность?или мой муж-шахтер?вы вообщето в курсе что это официально оформленная то ли группа то ли партия-ну кому как
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
и разве не ваш ’славнозвисный’майдан боролся за прохождение таких партий к власти?тогда в эйфории вы орали только ДА ПРАВОМУ СЕКТОРУ-и уже резко они стали бандитами?
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
к майдану примазались и давай народ подначивать, она давно была эта группа организована. Нет официально оформленной такой группы.
Я их тоже не организовывала и не поддерживала Вы Просто такое сравнение, привели то есть тот кто не поддерживает Яныка значит за правый сектор?
пАлАвинкА• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
славнозвісний майдан і знати не знав про правий сектор, коли почали збиратись і виходити! І стояли проти корумпованої влади та яника!!!!!
Без Баяна• 13 апреля 2014
И шо та Пшонка меле? Эта гнусная циничная троица вещает о нарушении законов, которые сама 4 года рвала, как Тузик тряпку?
Просто Мария• 13 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
начинается!
уже правый сектор вне майдана)))
как быстро вы слили своих же подельников!
уже правый сектор вне майдана)))
Вишнёвая Леди• 13 апреля 2014
НУ СЕЙЧАС-ТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ’ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛ’,а по факту все вы знали и поддерживали их как сумашедшие,да и сейчас поддерживаете.Может когда только выходили люди в ноябре да не знали-но вы же стояли там 3 месяца и НЕ ЗНАЛИ???-очень смешно
пАлАвинкА• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
начинается!
уже правый сектор вне майдана)))
пАлАвинкА• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мочалкин блюз• 13 апреля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
а зачем вы плюетесь, бьете себя по голове и рыгаете?
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Кто орал ему? И кто его поддерживал? Вы там были Вы точно знаете? Или Вы так увидели по телеку кадры выбранные и мнение свое нарисовали?
Я не была на майдане!
С перепою• 13 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Боюсь спросить, что из этого неправда?
Или у Вас все хорошо, и теперешнюю власть вы на выборах выбирали, и ах, да, майдан был мирным.
Провожать меня не надо. Всего доброго! Живите дружно(с)