В танке• 13 апреля 2014
Вот он, легитимный, опять объявился
Творог для розжига• 14 апреля 2014
майдан начался из-за тех,кто к власти пробрался и сейчас там сидит.
на майдане майдановцы и стреляли в своих же майдановцев.
все,что сейчас происходит-это вина майдана.
поэтому,чем искать козлов отпущения в виде москалей и других особей.
то сначала бы спросили за все,что случилось с нынешней власти.которая себе сидит и плевать хотела на всех.
Творог для розжига• 14 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вы что в танке??? Из-за этой скотины начался майдан. Именно он отдал приказ стрелять в людей. Погибло больше ста людей, еще неизвестно, сколько пропало без вести... Это просто позорище на весь мир, этот главнокомандующий
На майдане сейчас коврики для вытирания ног продают с его изображением
Идея - супер!
нынещняя власть с народа коврики для вытирания ног сделала.и успешно вытирает об народ ноги.
а вы не замечая этого,веселитесь,что появились коврики с изображением януковича для вытирания ног.)))
Удачная• 14 апреля 2014
Спорить с поклонниками яныка бесполезно.Сила дурака в том,что умный перед ним бессилен.
СоняРомашка• 14 апреля 2014
напрасно эта торица так вольно себя чувствует- торцкого даже в мексике нашли.но янек-он же неуч.он ни своей истории.ни российской ни взуб ногой-это тяжелый клинический случай
Моль Молливна• 14 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
да у Вас паранойя, я смотрю... Никакого здравого смысла нет в Ваших словах
СоняРомашка• 14 апреля 2014
точно паранойя,меня уже тилипает от спортивных штанов на кадрах с юго-востока
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
А в Киеве, это оказывается норма... Двойные стандарты...
А вы из Киева? Я тут такого не видела.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Вы с каких гор спустились? Простите за прямоту
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
Ответ дляСоняРомашка
Да, спортивные штаны нынче, как символ тупорылости))
Творог для розжига• 14 апреля 2014
нет.у меня паранойи нет.
я смотри здраво на жизнь)))
за чьи то жирные задницы на майдане не стояла и не собираюсь стоять)))
а если кто-то считает,что майдан сам по себе появился и не было все по сценарию спланировано и куплено.пусть и дальше сидит в розовых очках.
уже в европе люди обычне поняли,что майдан куплен и спланирован.и смеются с украины.
а вы все еще живете и радуетесь.какая красота,януковича нет.
ну нет януковича.ну фиг с ним)))
ну у нас и крыма нет,у нас и цены растут,доллар растет,зарплаты скоро вообще перестанут выплачивать.
ну это же не главное,что страна в полной заднице.
главное,без януковича.а без него можно и в заднице жить)))
я смотри здраво на жизнь)))
ну нет януковича.ну фиг с ним)))
Творог для розжига• 14 апреля 2014
Ответ дляСоняРомашка
а я не с юго -востока)))
и не с крыма)))
но меня давно уже тошнит от того,во что,благодрая майдану и таким,как вы,превратилась наша страна.
когда до такого безумия дошли,что ненависть майдана ко всем,кто их не поддерживает,что если бы вам дали оружие в руки,то вы бы всех поубивали.и еще бы радовались и считали,кто больше убил.
и не с крыма)))
Творог для розжига• 14 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я уже молчу про ваш ум))))
вам мерещатся везде спортивные штаны.видимо потому,что на большее вы не достойны)))
Моль Молливна• 14 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
нет.у меня паранойи нет.
я смотри здраво на жизнь)))
ну нет януковича.ну фиг с ним)))
я смотри здраво на жизнь)))
ну нет януковича.ну фиг с ним)))
Мдяяя... Вам только новости на российском телевидении читать - хорошо получается
Вы или смотрите рашен тв, или вообще телевизор не смотрите. настолько все перекручиваете, с точностью до наоборот. И НАД УКРАИНОЙ НЕ СМЕЮТСЯ, А БЕРУТ ПРИМЕР!!!
Творог для розжига• 14 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
новости российские не смотрю вообще)))как и украинские враки периодически для интереса,что в этот раз покажут и наврут)
с украины могут брать пример только те,кто своей стране желает в помойную яму отправится)))
все остальные смеются)))
Творог для розжига• 14 апреля 2014
если кто-то будет с пеной у рта верещать,что я на яныка молюсь)))
то разочарую,мне на яныка пофиг)))я даже не голосовала за него на выборах)))
но это не означает,что буду,как зомби, на майдан равняться и слава кричать)))
Творог для розжига• 14 апреля 2014
Ответ дляУдачная
только вопрос в том,кто дурак))на себя посмотрите внимательней и увидите)))