На границе• 01 декабря 2012
Куклы Nancy
Девочки, у кого у дочек есть куколки Nancy? Как они, интересны малышкам и в каком возрасте? Они не тяжелые, а то размер их 43-48 см? Вообщем посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать

Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляТаня+Ваня
Вчера дочке на день рождения подарили куклу нэнси школа. Очень понравилась,приятная внешность,хорошее качество. Доченьке 6 лет.
Не тяжелая?
Аноним• 01 декабря 2012
Очень красивая кукла! Нам нравится, кроме того у неё копна волос (волосы по всей голове). Нам 3 года 4 месяца!
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляТаня+Ваня
Да нет,нормальная. Например, анабель тяжелее намного .
Спасибо
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у Вас какая?
--масики--• 01 декабря 2012
куколка суперррррррррррр,только у нас уже с мейкапом (от шариковой ручки)
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ для--масики--
очень интересная ,много аксессуаров
Красивая. Только эта наверное совсем дорогая. Хотя они все не дешевые)
Эти куклы действительно красивые и качественные.
у этого продавца очень хорошая цена на них
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4400894.html
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляsay yes
Спасибо
Куколки эти очень красивые, моя дочка любит играться (нам 4,2). По весу- куколка легенькая, волосы хорошего качества, не кошлатятся (после прически юной парикмахерши), коленки сгибаються. У нас в зимней одежде с очками, хочу позже еще какую-то прикупить. Если купите, я думаю, ребенку понравиться.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляMa_Linka
Спасибо за отзыв