На границе• 01 декабря 2012

Куклы Nancy

Девочки, у кого у дочек есть куколки Nancy? Как они, интересны малышкам и в каком возрасте? Они не тяжелые, а то размер их 43-48 см? Вообщем посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать
Таня+Ваня• 01 декабря 2012
Вчера дочке на день рождения подарили куклу нэнси школа. Очень понравилась,приятная внешность,хорошее качество. Доченьке 6 лет.

автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляТаня+Ваня
Не тяжелая?
Аноним• 01 декабря 2012
Очень красивая кукла! Нам нравится, кроме того у неё копна волос (волосы по всей голове). Нам 3 года 4 месяца!
Таня+Ваня• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не тяжелая?
Да нет,нормальная. Например, анабель тяжелее намного .
Таня+Ваня• 01 декабря 2012
Да,волосы хорошо прошиты у нее.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляТаня+Ваня
Спасибо
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у Вас какая?

Семен Семеныч• 01 декабря 2012
Качественная кукла с хорошими волосами, у нас на коньках)
--масики--• 01 декабря 2012
куколка суперррррррррррр,только у нас уже с мейкапом (от шариковой ручки)
--масики--• 01 декабря 2012
очень интересная ,много аксессуаров
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ для--масики--
очень интересная ,много аксессуаров
Красивая. Только эта наверное совсем дорогая. Хотя они все не дешевые)
say yes• 01 декабря 2012
Эти куклы действительно красивые и качественные.
у этого продавца очень хорошая цена на них
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4400894.html
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляsay yes
Спасибо
Ma_Linka• 07 декабря 2012
Куколки эти очень красивые, моя дочка любит играться (нам 4,2). По весу- куколка легенькая, волосы хорошего качества, не кошлатятся (после прически юной парикмахерши), коленки сгибаються. У нас в зимней одежде с очками, хочу позже еще какую-то прикупить. Если купите, я думаю, ребенку понравиться.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляMa_Linka
Спасибо за отзыв