Пацака-задирака• 14 апреля 2014
давление 7862. Что делать?
Последним временем 2-3 дня в неделю вот так падает, хожу как в тумане. Коньяк, кофе не помогает, только сердце колотит. Уже отказалась от утренних пробежек, сил нет....Пасха на носу, ребенок просит тортики, пасочку и т.д.((((
Пацака-задирака
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
А что врач говорит? может Вы беременны? у меня так все начиналось))))
нет, не беременна.
анализы все в норме, врач назначил такие лекарства, что пить я их боюсь.
наверное нужно к другому пойти....
Принцепесочка• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
нет, не беременна.
наверное нужно к другому пойти....
Слушаться врача надо
Пацака-задирака
• 14 апреля 2014
Ответ дляKristina
Кофальгин!!!Я мучаюсь весной каждый год 60_35:((кофальгин помогает,настойка пусырника,и элеотеракок!!!В общем Вам нужны таблетки содержащие кофеин!!!
спасибо