oksana69• 01 декабря 2012

Как забрать покупкку?

Девочки! Подскажите, пожалуйста! Мне нужно организовать доставку: продавец - почтовый склад, в Киеве. Я сижу тут в Мариуполе.
Получается, такси взять не могу. Или могу?
Как вообще это делается?
СпайдерВумен• 01 декабря 2012
Почему им не переслать Вам в Мариуполь?
Аноним• 01 декабря 2012
могу
автор oksana69 • 01 декабря 2012
Ответ дляVita_Nikita
Почему им не переслать Вам в Мариуполь?
Дело в том, что это 60 кг разобранной мебели... и они не имеют возможности пересылать. А мне страх как надо.
автор oksana69 • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу
А что?
stronza• 01 декабря 2012
а почему вам не оформить доставку’дверь-склад’ ?Почти все транспортные компании делают
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляoksana69
они не могут вызвать курьера Новой почты? Вам доставят в Мариуполь.
СпайдерВумен• 01 декабря 2012
Грузовую машину нанимать надо.Вот только надо узнать,как они считают.Если берут водители за киломметраж и почасовую погрузку-разгрузку,то можно на машине из Мариуполя и обратно.А если за обратную дорогу не берут,то лучше нанимать из Киева в Мариуполь.
автор oksana69 • 01 декабря 2012
Ответ дляstronza
посчитали только что, общая дорогая получается - 250 грн.
А я покупаю вещь за 200
автор oksana69 • 01 декабря 2012
В общем, надо звонить в киевское такси, получается.
Груз-то разобранный, влезет можт и в легковую, только кто с ним будет возиться, оформлять...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляoksana69
неужели у Вас в городе нет того, что Вы тут покупаете за 200 грн, а потом еще и расходы будут выше, чем то, что покупаете... мне не оч понятно...
автор oksana69 • 01 декабря 2012
Нет! за эту цену нет, а это давно ищу, и по всем пунктам подходит!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляstronza
Новой почтой говорите ’дверь-склад’? на личном опыте это очень долго,отправляла в пятницу,а в субботу груз был уже по месту в другом городе(адресная доставка),груз домой принесли в следующую пятницу,это получается валялся на складе,хотя звонили.уточняли когда доставят,сотрудники морозились,пока наконец то принесли.Но принесли.
вот вам и сервис,денег за доставку взяли 42 гр,укрпочтой дешевле бы было.